главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
КИШЛАК / 05.12.11 - 06:52 #4717752
мост через бухту когда будем лепить?
цитата приват /
mark.exe / 05.12.11 - 06:55 #4717753
QUOTE (Cadillac @ 02.12.11 - 19:07)
Крабе приедет на открытие ?

СВД приготовил? B)
цитата приват /
циник / 05.12.11 - 07:30 #4717778
QUOTE (Накдаун @ 03.12.11 - 22:50)
нафиг надземные переходы нужны????? ОЧЕРЕДНОЙ ОТМЫВ БАБЛА!
НЕ ПЕНСИОНЕРЫ,НЕ БЕРЕМЕННЫЕ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИНВАЛИДЫ колясочники и мамочки с колясками им воспользоваться не смогут! не осилят!
ещё полвека назад были придуманы ПОДЗЕМНЫЕ переходы!!!!!!!!!!!!

таки разницы особой нет...
Спускаешься - поднимаешься или поднимаешься - спускаешься...
Вот, собственно и разница...
А когда загромоздят переход киосками и цыганями - разницы нибудет вообще :)
цитата приват /
bond / 05.12.11 - 08:05 #4717832
QUOTE (циник @ 05.12.11 - 08:30)
таки разницы особой нет...
Спускаешься - поднимаешься или поднимаешься - спускаешься...
Вот, собственно и разница...

Разница в два раза где-то. Из-за необходимости делать надземный переход высоким, чтобы в него троллейбусы и фуры пролазили. Ну и, при подземном исполнении поперек улицы это уродство не торчит
цитата приват /
Cadillac / 05.12.11 - 13:54 #4718772
Церетелли.
Теперь и в нашем городе.
Вместе со сметой.
цитата приват /
Gematoma / 05.12.11 - 14:53 #4718934
QUOTE
А переход , кстати, нельзя-ли купить в частное влодение ?

Стопудов можно "договориться" в администрации и сдавать в аренду площади в/на/под переходом.
Вон на Герцена всем нельзя было строить под ЛЭП, а через администрацию - оказалось что можно и даже нужно там автомастерскую сделать. И пошла стройка.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.12.11 - 17:36 #4719499
QUOTE (Gematoma @ 05.12.11 - 11:53)
QUOTE
А переход , кстати, нельзя-ли купить в частное влодение ?

Стопудов можно "договориться" в администрации и сдавать в аренду площади в/на/под переходом.
Вон на Герцена всем нельзя было строить под ЛЭП, а через администрацию - оказалось что можно и даже нужно там автомастерскую сделать. И пошла стройка.

Земля в охранной зоне ЛЭП принадлежит кубань-энерго так что там администрация сааапсем не причём.
цитата приват /
566 / 05.12.11 - 19:13 #4719664
QUOTE (onehalf3554 @ 05.12.11 - 18:36)
QUOTE (Gematoma @ 05.12.11 - 11:53)
QUOTE
А переход , кстати, нельзя-ли купить в частное влодение ?

Стопудов можно "договориться" в администрации и сдавать в аренду площади в/на/под переходом.
Вон на Герцена всем нельзя было строить под ЛЭП, а через администрацию - оказалось что можно и даже нужно там автомастерскую сделать. И пошла стройка.

Земля в охранной зоне ЛЭП принадлежит кубань-энерго так что там администрация сааапсем не причём.

земля в охранной зоне ЛЭП принадлежит землевладельцу, но никак не кубань-энерго :D
цитата приват /
Santjago / 05.12.11 - 19:20 #4719678
Земля принадлежит народу. И ЛЭП - народу. И кубань-энерго - народу.
Народ принадлежит крабу.
Краб когда-нибудь будет принадлежать земле.
Все станет на круги своя.......
цитата приват /
Gematoma / 06.12.11 - 08:22 #4720738
QUOTE (566 @ 05.12.11 - 19:13)
QUOTE (onehalf3554 @ 05.12.11 - 18:36)
QUOTE (Gematoma @ 05.12.11 - 11:53)
QUOTE
А переход , кстати, нельзя-ли купить в частное влодение ?

Стопудов можно "договориться" в администрации и сдавать в аренду площади в/на/под переходом.
Вон на Герцена всем нельзя было строить под ЛЭП, а через администрацию - оказалось что можно и даже нужно там автомастерскую сделать. И пошла стройка.

Земля в охранной зоне ЛЭП принадлежит кубань-энерго так что там администрация сааапсем не причём.

земля в охранной зоне ЛЭП принадлежит землевладельцу, но никак не кубань-энерго :D

Угу, угу...
Почему то ко всем владельцам чего либо под ЛЭП регулярно прибегают сосунки отнюдь не из кубаньэнерго ;)
А по теме - трансконтинентальный переход через Анапское сделали или абасрались таки?
цитата приват /
onehalf3554 / 06.12.11 - 08:23 #4720742
QUOTE (Gematoma @ 06.12.11 - 05:22)
QUOTE (566 @ 05.12.11 - 19:13)
QUOTE (onehalf3554 @ 05.12.11 - 18:36)
QUOTE (Gematoma @ 05.12.11 - 11:53)
QUOTE
А переход , кстати, нельзя-ли купить в частное влодение ?

Стопудов можно "договориться" в администрации и сдавать в аренду площади в/на/под переходом.
Вон на Герцена всем нельзя было строить под ЛЭП, а через администрацию - оказалось что можно и даже нужно там автомастерскую сделать. И пошла стройка.

Земля в охранной зоне ЛЭП принадлежит кубань-энерго так что там администрация сааапсем не причём.

земля в охранной зоне ЛЭП принадлежит землевладельцу, но никак не кубань-энерго :D

Угу, угу...
Почему то ко всем владельцам чего либо под ЛЭП регулярно прибегают сосунки отнюдь не из кубаньэнерго ;)
А по теме - трансконтинентальный переход через Анапское сделали или абасрались таки?

транскаллактический таки в процессе ещё не сделали , но пытаются. B)
цитата приват /
Аэртон / 06.12.11 - 08:54 #4720813
вчера постоял, посмотрел на сие творение. высота ступеней, сопоставима с такими же переходами на ЖД вокзалах. Но там то люди по ним ходят/ползают из за того, что не по рельсам же прыгать, а тут??? Если не поставят ограду вдоль дороги протяженностью метров эдак 100, толку от этого перехода не будет.
цитата приват /
Lisenok-7 / 08.12.11 - 11:55 #4726118
QUOTE (Аэртон @ 06.12.11 - 09:54)
Если не поставят ограду вдоль дороги протяженностью метров эдак 100, толку от этого перехода не будет.

в таком случае заборчик нужен на всем Анапском. Ибо перекресток Анапское/Московская не сильно отличается от перекрестков Анапское/Индустриальная, Анапское/Луначарского и т.д. :huh:
цитата приват /
Алиса* / 08.12.11 - 11:59 #4726131
если поставят ограду, что делать инвалидам и мамочкам с колясками?
цитата приват /
helga25 / 08.12.11 - 14:45 #4726524
QUOTE (Алиса* @ 08.12.11 - 11:59)
если поставят ограду, что делать инвалидам и мамочкам с колясками?

Неужели мамочки с колясками будут переходить дорогу в неустановленном месте без пешеходного перехода? :o
Им придется менять маршруты пересечения Анапского шоссе и искать ближайшие "зебры".
А ограду обязательно должны поставить. Ибо - Все для народа! :angry:
цитата приват /
Cadillac / 08.12.11 - 17:55 #4726811
Меня сметная стоимость интересует.
Образование покоя нидаёт, наружу ломицца, проверить правильность подсчотоф.
цитата приват /
SLAYER / 08.12.11 - 18:05 #4726846
когда уже можно будет поссать с этого моста?
цитата приват /
566 / 08.12.11 - 18:56 #4726948
QUOTE (SLAYER @ 08.12.11 - 19:05)
когда уже можно будет поссать с этого моста?

прям щас залазь. два провода под ним медных. не промахнись, держи струю
цитата приват /
Ма-Лина / 08.12.11 - 20:17 #4727196
Переход нужен. И в основном , на мой взгляд, для деток младшего возраста ! Это самый невнимательный народ ! Пусть лучше ходят над дорогой. Они ж любят и по телефону поболтать в любых условиях, и попрыгать, побегать :) Плохо что для нас такой мост как чудо-чудное , а не привычное событие. да еще и уродливый какой-то...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 08.12.11 - 20:22 #4727218
Мама дорогая что б для нас эти мосты стали привычным событием. Боже ж упаси..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос