главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Gematoma / 29.11.11 - 14:43 #4704543
QUOTE
вот поэтому он будет либо с высоким ограждениями, либо вообще в форме тоннеля.

Очень бюджетненько было бы вообще сделать 2 опоры и на них поставить трубу бетонную, как по которой гавнo возле Нептуна в море выливается.
Все равно честнейший НР на полторы страницы радостных реляций бы написал.
цитата приват /
MARADER / 29.11.11 - 15:10 #4704617
а ну не гони на НР! у них отличная газета! уже лет 15 ей ж@#у вытираю :angry:
цитата приват /
Mboro / 29.11.11 - 15:11 #4704621
Этож скока свинца на твоем очке осело? :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.11.11 - 15:16 #4704637
Никто незаметил приделаныек троллейбусным проводам палки чтоб они раскачиваясь некоротили на балку к коей наспех тоже прикручен кусок фанеры в этом месте?
Как всегда в колхозе обсчитались с высотой перехода.

Дайте угадаю что замутять - перенесут провода ниже.
цитата приват /
Gematoma / 29.11.11 - 17:31 #4704993
QUOTE (bond @ 18.10.11 - 15:29)
QUOTE
С переходом также будет. А еще его криво сделают и низко и первый грузовик, который потащит готовый блок "илитного жилья"

да нет, там троллейбусные провода, ниже сделать нельзя. Высота будет - пипец.

bond, ну чо-как, высота - пипец?
QUOTE
Никто незаметил приделаныек троллейбусным проводам палки чтоб они раскачиваясь некоротили на балку к коей наспех тоже прикручен кусок фанеры в этом месте?
Как всегда в колхозе обсчитались с высотой перехода.
Дайте угадаю что замутять - перенесут провода ниже.
цитата приват /
bond / 29.11.11 - 18:32 #4705108
QUOTE (Gematoma @ 29.11.11 - 18:31)
bond, ну чо-как, высота - пипец?

нормальная. видел и такие конструкции. Правда, не в таком колхозном исполнении, видел и другие, для которых высота все равно достаточна
цитата приват /
Gematoma / 30.11.11 - 09:37 #4706010
Тоже на картоне, скотче и палках? :D
цитата приват /
DESIRE / 30.11.11 - 09:53 #4706045
Новороссийцы...Новороссияне...отступать нам некуда !!! :ph34r:
цитата приват /
Zeta / 30.11.11 - 11:17 #4706256
QUOTE
Новороссийцы...Новороссияне...отступать нам некуда !!! 

да пипец... :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 30.11.11 - 12:06 #4706402
QUOTE (DESIRE @ 30.11.11 - 06:53)
Новороссийцы...Новороссияне...отступать нам некуда !!! :ph34r:

Прекольный банер B)
цитата приват /
DESIRE / 30.11.11 - 12:11 #4706413
катам тожи пака отступать некуда..ани ждут пириход :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 30.11.11 - 12:45 #4706497
QUOTE (DESIRE @ 30.11.11 - 09:11)
катам тожи пака отступать некуда..ани ждут пириход :ph34r:

да и пешеходам тоже сортир ближайший только в red-square а тут ещё один бесплатный сортир с подогревом, да и ментам хорошо близлежащим,работа всида будет, видимо камеру прицепят в переходе и будут сцыкунов закрывать в свой будке. B)
цитата приват /
kaiser / 02.12.11 - 16:27 #4712449
Там уже один лестничный пролет сделали! B)
цитата приват /
SLAYER / 02.12.11 - 16:28 #4712452
кто будет первый сыкуном и сируном?
цитата приват /
Gematoma / 02.12.11 - 17:09 #4712503
QUOTE
Там уже один лестничный пролет сделали!

2 декабря какбэ, походу победные реляции провафлили. Или хотят ВНЕЗАПНО 4 декабря открыть, типа подарка едра благодарным горожанам?
цитата приват /
kaiser / 02.12.11 - 17:17 #4712517
Я думаю, 4 - го откроют)
цитата приват /
Cadillac / 02.12.11 - 18:07 #4712619
Крабе приедет на открытие ?
цитата приват /
Накдаун / 03.12.11 - 22:50 #4714667
нафиг надземные переходы нужны????? ОЧЕРЕДНОЙ ОТМЫВ БАБЛА!
НЕ ПЕНСИОНЕРЫ,НЕ БЕРЕМЕННЫЕ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИНВАЛИДЫ колясочники и мамочки с колясками им воспользоваться не смогут! не осилят!
ещё полвека назад были придуманы ПОДЗЕМНЫЕ переходы!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Mboro / 03.12.11 - 22:53 #4714674
А ты сматрел, что нигадяй сделал с Моникай Билучи в подземнам пириходи в фильми "неабратимасть"?
цитата приват /
Cadillac / 03.12.11 - 22:58 #4714685
Смета на строительство - государственная тайна.
А переход , кстати, нельзя-ли купить в частное влодение ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос