главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
DESIRE / 22.11.11 - 17:16 #4689966
и народ доволен..и животные пристроены..спасибо тебе,идущий медведь :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Melan / 22.11.11 - 17:52 #4690027
ну тогда я думаю надо теплые полы еще сделать. чтоб ночью бомжи могли поспать нормально. B) :D :D
цитата приват /
mark.exe / 22.11.11 - 17:56 #4690037
И столики поставить. А то бухать на полу не очень удобно. :)
цитата приват /
DESIRE / 22.11.11 - 17:59 #4690039
QUOTE (mark.exe @ 22.11.11 - 17:56)
И столики поставить. А то бухать на полу не очень удобно. :)

удобно...но не гламурно..как-то B)
цитата приват /
bond / 23.11.11 - 08:19 #4690515
QUOTE (gogson @ 22.11.11 - 18:12)
Почитайте пост Артемия Татьяныча в жж, про дизайн и функциональность открытых и закрытых переходных мостов в Рашке,

Гоги, читали мы это давно. Татьяныч, мягко говоря, несколько не в теме. Но прав в одном, мосты у нас - полный шлак и уродство
цитата приват /
Responsible / 23.11.11 - 08:31 #4690549
QUOTE (Флинт @ 22.11.11 - 15:15)
QUOTE
Чтобы не прыгали с него на дорогу, чтобы не бросали всякую фигню на дорогу, чтобы устраивали туалет внутри и ничего не протекало на дорогу. элементарно защита водителей


А черт, забыл, что если мне в голову не приходит, это не значит что не придет другому. Да, наверное и правильно что у нас крытые делают.

именно потому в России их делают крытыми, а за границей открытыми...
цитата приват /
берендей / 23.11.11 - 08:59 #4690618
Много перечислили, какие дополнительные возможности может предоставить крытый переход. Забыли, что очень удобно для пацанчиков с района одолжить мобилку у припозднившихся прохожих. B)
цитата приват /
-N- / 23.11.11 - 10:16 #4690873
Пацанчики с района одалживают мобилку абсолютно в любом месте города, повышенная концентрация в переходах статистически не установлена
цитата приват /
Mboro / 23.11.11 - 10:22 #4690892
Пириходы давно уже закреплины за цыганяме.
цитата приват /
Lisenok-7 / 24.11.11 - 15:23 #4694283
QUOTE (SLAYER @ 22.11.11 - 13:16)
потом хочу что бы там стояли девочки на часик два очень удобно

"девочки" на бригантине стоят, мерзнут, а теперь хоть погреться будет где :ph34r:

а вообще конструкция космическая и высокая, ходить по ней будут (особенно пенсионеры) только если остальную часть анапки забором обнесут <_<
цитата приват /
SLAYER / 24.11.11 - 15:45 #4694342
QUOTE (Lisenok-7 @ 24.11.11 - 15:23)
QUOTE (SLAYER @ 22.11.11 - 13:16)
потом хочу что бы там стояли девочки на часик два  очень удобно

"девочки" на бригантине стоят, мерзнут, а теперь хоть погреться будет где :ph34r:

а вообще конструкция космическая и высокая, ходить по ней будут (особенно пенсионеры) только если остальную часть анапки забором обнесут <_<

надо будет как нить вечерком проехать за ними погреть их
цитата приват /
mark.exe / 24.11.11 - 15:54 #4694379
QUOTE (SLAYER @ 24.11.11 - 16:45)
надо будет как нить вечерком проехать за ними погреть их

Не брезгуешь? B)
цитата приват /
Kent_S / 24.11.11 - 16:01 #4694393
декбарь близится - достроили? :blink:
цитата приват /
kaiser / 25.11.11 - 14:38 #4696499
Думаю что все-таки, к декабрю его достроят. Там самое основное уже сделали! ;)
цитата приват /
Responsible / 29.11.11 - 09:24 #4703394
уже два дня никакого движения...
цитата приват /
ppastarnak / 29.11.11 - 12:24 #4704012
в стоительстве бывают технологические перерывы, допустим на набор прочности бетона или раствора...
цитата приват /
DESIRE / 29.11.11 - 12:26 #4704021
или на распил средств.
цитата приват /
MARADER / 29.11.11 - 12:28 #4704026
теперь я знаю где буду романтично жевать бургер или сувлак. кстати если какойто поц оттуда уронит бутылку.. там как бэ машины снизу едут да?
цитата приват /
Mboro / 29.11.11 - 12:38 #4704050
вот поэтому он будет либо с высоким ограждениями, либо вообще в форме тоннеля.

Для новороса я бы ищо и колючую проволоку еба*ул вдоль и поперек. :ph34r:
цитата приват /
RainMan / 29.11.11 - 13:00 #4704137
QUOTE (Mboro @ 29.11.11 - 12:38)
Для новороса я бы ищо и колючую проволоку еба*ул вдоль и поперек. :ph34r:

Особенно поперек актуально, пусть на пузе переползают, ога...)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос