главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
mark.exe / 22.11.11 - 09:50 #4688865
QUOTE (Gematoma @ 22.11.11 - 10:47)
Спорим этот неземной красоты переход будет в три слоя завернут в агитацию Едра?  :D

Никто не оспорит столь очевидное... B)
цитата приват /
Андроид / 22.11.11 - 11:34 #4689136
QUOTE (mark.exe @ 22.11.11 - 09:50)
QUOTE (Gematoma @ 22.11.11 - 10:47)
Спорим этот неземной красоты переход будет в три слоя завернут в агитацию Едра?  :D

Никто не оспорит столь очевидное... B)

Даёшь мост для на народа до 4 декабря!!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.11.11 - 11:40 #4689153
Спорим эта неземная красота лихо заменит собой бесплатный сортир?
цитата приват /
mark.exe / 22.11.11 - 11:43 #4689160
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 22.11.11 - 12:40)
бесплатный сортир

Хорошая мысль...будем ссать на плакаты ЕдеРасни... :)
цитата приват /
Флинт / 22.11.11 - 11:48 #4689169
QUOTE

Спорим эта неземная красота лихо заменит собой бесплатный сортир?

Ну да, если крытый построят. Вообще не понимаю на кой крытый строить, когда на улице укрытия все равно нет :)
Наши надземные переходы:
(IMG:http://www.tema.ru/jjj/go/bridge-ne-ok.jpg)

И за бугром:
(IMG:http://www.tema.ru/jjj/go/bridge-ok.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 22.11.11 - 11:50 #4689174
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 22.11.11 - 12:40)
Спорим эта неземная красота лихо заменит собой бесплатный сортир?

я думаю, что там еще варик разместиться нелегальным продавцам чего угодно, которых ессно крышевать будут полицаи.
ну и сортир конечно тож вариант.
цитата приват /
SLAYER / 22.11.11 - 12:16 #4689237
я первым делом опробую его пописав на проезжающие авто внизу
потом хочу что бы там стояли девочки на часик два очень удобно
так же на подьеме я бы установил чебуречно-пирожковую дяди рубена повесив вывеску Юрий Куклачев угостив вас Вкусными Пирожками и вместе с этим продавал бы дешовое бухло из наливайки на центральном рынке для местной алкашни ,как и поступающие чебуреки
цитата приват /
bond / 22.11.11 - 13:42 #4689425
QUOTE (Флинт @ 22.11.11 - 12:48)
Ну да, если крытый построят. Вообще не понимаю на кой крытый строить, когда на улице укрытия все равно нет :)

Элементарно, Ватсон.
Чтобы не прыгали с него на дорогу, чтобы не бросали всякую фигню на дорогу, чтобы устраивали туалет внутри и ничего не протекало на дорогу. элементарно защита водителей
цитата приват /
SLAYER / 22.11.11 - 14:53 #4689653
черт так его что будут делать крытым? а то как же пописать на машины?
цитата приват /
Флинт / 22.11.11 - 15:15 #4689712
QUOTE
Чтобы не прыгали с него на дорогу, чтобы не бросали всякую фигню на дорогу, чтобы устраивали туалет внутри и ничего не протекало на дорогу. элементарно защита водителей


А черт, забыл, что если мне в голову не приходит, это не значит что не придет другому. Да, наверное и правильно что у нас крытые делают.
цитата приват /
Барменчик / 22.11.11 - 15:34 #4689747
Спорим, что там будут фотаться молодожёны, все поручни будут в замочках, а к бюсту СВИна у лестницы будут цветочки ложить, смахивая скупые слёзы счастья. :D :D
цитата приват /
SLAYER / 22.11.11 - 15:37 #4689754
а как же пирожки от куклачева? и наливайка? а то друкзья сенегалы уже ждут
цитата приват /
МихаилСт / 22.11.11 - 15:55 #4689787
пестец.. :D каменты жгут - паписять, пакакать....
блеа, а еще на "зверьков" наежаете - типо дикари понаехали на нашу
высококультурную и крайне интеллегентную родину... :D :D
цитата приват /
Mboro / 22.11.11 - 16:59 #4689926
QUOTE (МихаилСт @ 22.11.11 - 15:55)
пестец.. :D каменты жгут - паписять, пакакать....
блеа, а еще на "зверьков" наежаете - типо дикари понаехали на нашу
высококультурную и крайне интеллегентную родину... :D :D

какой точный укол... :D

Наверняка будет "туннель" из поликарбоната.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.11.11 - 17:03 #4689939
Поскульку сортиров бесплатных в округе нет, можно поздравить всех с появлением первого бесплатного сортира в районе бригантины! B) Движемся к цивилизации! Сортиры вот бесплатные стали появляться. Это кстати первый признак.
цитата приват /
DESIRE / 22.11.11 - 17:04 #4689942
первый признак оздоровления нации..не будут ссать на холодном норд-осте B)
цитата приват /
onehalf3554 / 22.11.11 - 17:06 #4689949
QUOTE (DESIRE @ 22.11.11 - 14:04)
первый признак оздоровления нации..не будут ссать на холодном норд-осте B)

+100500
статистика мочеполовых болезней вниз сразу пойдёт. Будет жостко нехватать раковины, крана и жидкого мыла чтобы руки мыть. Да и обогрев этой ссальни пусть тоже продумывают. По вечерам будет ещё и бесплатная бухальня.
цитата приват /
DESIRE / 22.11.11 - 17:10 #4689957
халф...только необходимо поставить котооградители на входе..чтобы тебе не пришлось потом по вечерам выслушивать душеспасительные крики катов о свободе :ph34r:
цитата приват /
gogson / 22.11.11 - 17:12 #4689959
QUOTE (bond @ 22.11.11 - 13:42)
QUOTE (Флинт @ 22.11.11 - 12:48)
Ну да, если крытый построят. Вообще не понимаю на кой крытый строить, когда на улице укрытия все равно нет :)

Элементарно, Ватсон.
Чтобы не прыгали с него на дорогу, чтобы не бросали всякую фигню на дорогу, чтобы устраивали туалет внутри и ничего не протекало на дорогу. элементарно защита водителей

Почитайте пост Артемия Татьяныча в жж, про дизайн и функциональность открытых и закрытых переходных мостов в Рашке,.

Говно-О%уенно: Пешеходные мосты
http://tema.livejournal.com/1010732.html

ппс, млин увидел тока что фотки уже тут кидали.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.11.11 - 17:13 #4689962
QUOTE (DESIRE @ 22.11.11 - 14:10)
халф...только необходимо поставить котооградители на входе..чтобы тебе не пришлось потом по вечерам выслушивать душеспасительные крики катов о свободе :ph34r:

зато каты будут в тепле! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос