главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
bond / 13.10.11 - 14:34 #4607235
Блин, ну совсем уже долбоебы там сидят, что ли?
Всё равно в этом месте перекресток, светофор и тд. Нахера было именно там ставить?
QUOTE
Сейчас с Московской успевает выехать на зеленый свет три машины, а без пешеходов глядишь и десяток-другой проедет, бо пешиков пропускать не надо. А пешиков там очень много.

Основная толпа пешиков - возле бригантины, т.е. с другой стороны перекрестка. Вы думаете, они будут переться до этого перехода через москвовскую? А вот хер вам.
цитата приват /
Mboro / 13.10.11 - 14:37 #4607241
Я палагаю Bond придлажил бы в районе 13го гденибуть...

Хернихер - заборчики поставят и пойдет народ. Стадо нада заганять, само - разбредется кто куда.
цитата приват /
bond / 13.10.11 - 14:42 #4607245
QUOTE (Mboro @ 13.10.11 - 15:37)
Я палагаю Bond придлажил бы в районе 13го гденибуть...

Хернихер - заборчики поставят и пойдет народ. Стадо нада заганять, само - разбредется кто куда.

ну и куда заборчики поставят? На пересечении с московской надо будет проход делать для стада. А оно через этот проход и будет щемиться.
Думаешь нет? Напротив бригантины до сих пор щимятся, хотя перехода там нет уже лет 10.

А бонд предложил бы делать переходы там для начала, где нет пересечения проезжих частей. Например, возле техникума в центре.
цитата приват /
Brain Fucker / 13.10.11 - 15:07 #4607270
QUOTE (bond @ 13.10.11 - 15:42)
А бонд предложил бы делать переходы там для начала, где нет пересечения проезжих частей. Например, возле техникума в центре.

+1
давно там пора сделать его.
цитата приват /
Гелла / 13.10.11 - 15:10 #4607277
да вдоль всех Советов такие нужны и чтобы с эскалаторами.
цитата приват /
On_Line / 13.10.11 - 15:12 #4607283
на солнечной например или мысхакском шоссе.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.10.11 - 15:18 #4607296
На Мысхакском обязательно. Там народ вообще непонимает что есть переходы. Постоянно кого нить сбивают. Но самое главное место по важности автовокзал. По хорошему бы убрать его оттуда, но если нет то хоть надземный переход сделать.
цитата приват /
Гелла / 13.10.11 - 15:20 #4607305
а давайте напишем совместную заявку? подписи подпишем.
цитата приват /
kc666 / 13.10.11 - 15:24 #4607328
А лучше где остановка "Морской порт"
цитата приват /
стоп / 13.10.11 - 15:26 #4607332
Лучше сразу несколько по всему городу сделать.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.10.11 - 15:27 #4607342
2Гелла

Знаешь сколько писали заявок на то чтоб пригородным маршруткам сделали вменяемые остановки? Пенсионеры там летом от жары без тени и лавочек загибаются, зимой мокнут и мерзнут все на ветерочке. И что? Сделали стоянку для маршруток окруженную забором и там имитации остановочек. При том что реальные остановки в другом месте. Вот и весь результат.
цитата приват /
MaR / 13.10.11 - 15:30 #4607355
луче б на Мысхакском сделали ...там пешику перейти тяжело, а ночью просто риск для жизни ,реально
цитата приват /
W.A. / 13.10.11 - 15:37 #4607377
верхние переходы - убожество.
понятно, что дешевле подземных...
уродство
цитата приват /
bond / 13.10.11 - 15:38 #4607383
А давайте делать ставки, кто из свадебных фотографов первым освоит это мегасооружение?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.10.11 - 15:39 #4607386
QUOTE (bond @ 13.10.11 - 16:38)
А давайте делать ставки, кто из свадебных фотографов первым освоит это мегасооружение?

А в чем там цимус?
цитата приват /
290 / 13.10.11 - 16:58 #4607590
лучше бы на советов у техникума бы построили
цитата приват /
MaR / 13.10.11 - 17:24 #4607628
QUOTE (290 @ 13.10.11 - 17:58)
лучше бы на советов у техникума бы построили

да уж ...там они по одному чередой идут один за другим ...
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.10.11 - 17:31 #4607636
я за телепорты!
цитата приват /
redvisor / 13.10.11 - 17:34 #4607644
QUOTE (Хитрый_жук @ 13.10.11 - 18:31)
я за телепорты!

Надо ставить катапульты B)
цитата приват /
290 / 13.10.11 - 17:45 #4607663
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос