главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
kaiser / 19.11.11 - 23:30 #4684856
Там уже один лестничный пролет возвели! ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.11 - 23:34 #4684861
пока только фундамент видел и опалубку сняли с колонн. B)
цитата приват /
kaiser / 19.11.11 - 23:35 #4684864
Неа ванхалф, есть там. Я каждый день на работу мимо езжу. Приглядел уже. Если ехать в сторону центра, то слева увидишь, из-за забора подымается часть лестничного пролета! ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 19.11.11 - 23:49 #4684885
надоже щасте то какое! B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.11.11 - 23:52 #4684887
А через четыре года там будет город-сад...
цитата приват /
bond / 19.11.11 - 23:59 #4684906
Ну что, есть мысли, какая от этого чуда может быть польза? Мне например приходит в голову только некоторое сокращение красного сигнала на анапке.
цитата приват /
oRDoSS / 20.11.11 - 00:01 #4684915
Ну с него быдло будет неплохо прыгать на проезжую часть для гарантированного сэлф-экстерминатуса. Если полет окончится фэйлом, добрый камаз поможет завершить миссию успешно.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.11.11 - 00:06 #4684926
От этого чуда много пользы. Будет освоено много бетона. Так же много пользы будет следующему меру - на демонтаже освоят много транспортных.
цитата приват /
Барменчик / 20.11.11 - 00:59 #4684946
Лучше бы нарисовали обычную зебру в районе конечной остановки троллейбуса в районе Кирилловского перекрёстка. Народ там регулярно бегает через дорогу и иногда не добегает... :unsure: На самом перекрёстке перейти, как того требуют ПДД, честно говоря очково, т.к. светофор короткий и машины стараются проехать перекрёсток побыстрее.
А на Московской надземный переход нах не нужен, полностью согласен. Жаль что топикстартер опрос не сделал при создании этой темы.
цитата приват /
andrej / 20.11.11 - 08:47 #4685086
А вот что думают по поводу светофора некто другие: "Строиться пешеходный мост будет с использованием самых крепких материалов – бетона и металла. С появлением надземного перехода отпадет необходимость содержания светофоров на перекрестке." http://novorab.ru/ArticleSection/Details/4340/1
Так что, светофор уберут, выезд с Московской на Анапку и обратно замуруют. Благо, в городе примеров тому не мало... Черняховка и т.п.
цитата приват /
Аэртон / 20.11.11 - 09:16 #4685107
гандоны...
цитата приват /
kaiser / 20.11.11 - 10:25 #4685202
Неинтересно как-то! ;)
цитата приват /
Gematoma / 20.11.11 - 11:13 #4685300
QUOTE
Завершить строительство планируется к первому декабря нынешнего года.

Данунах!! :o
Представляю что там наваяют за неделю...
цитата приват /
onehalf3554 / 20.11.11 - 20:24 #4686016
да кусок лестницы уже видно!
Давно пора проход с москвовской на анапку и обратно замуровать. Светофоры убрать -
это щасте такое для водятлов что не в сказке сказать ни пером описать - этому радовались? :D
цитата приват /
Responsible / 21.11.11 - 10:53 #4687130
Сегодня за ночь перекинули уже "скелет" надземки через дорогу...
цитата приват /
bond / 21.11.11 - 10:56 #4687137
QUOTE (Gematoma @ 20.11.11 - 12:13)
QUOTE
Завершить строительство планируется к первому декабря нынешнего года.

Данунах!! :o
Представляю что там наваяют за неделю...

да запросто. Основное - фундамент. Всё остальное привезут готовыми кусками и приварят за день

вот оно, строящееся чудо градостроительной мысли:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i431/1111/16/3384e0193c47.jpg)
цитата приват /
BeaviS / 22.11.11 - 04:24 #4688435
цитата приват /
nick_v / 22.11.11 - 07:48 #4688549
QUOTE (andrej @ 20.11.11 - 08:47)
... Так что, светофор уберут, выезд с Московской на Анапку  и обратно замуруют. Благо, в городе примеров тому не мало... Черняховка и т.п.

Это будет достойно премии Стеклянный болт ))
цитата приват /
onehalf3554 / 22.11.11 - 08:07 #4688576
Да монорельс уже джелеззный прицепили(или это балка такая) и кусок лестничного пролёта прицепили.
цитата приват /
Gematoma / 22.11.11 - 09:47 #4688856
Спорим этот неземной красоты переход будет в три слоя завернут в агитацию Едра? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос