главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Gematoma / 19.10.11 - 09:07 #4618313
QUOTE
Да ладно, жужжали они первое время нормально.

Да куды там, я в то время часто проезжал по тому участку, они изначально тупо нарисованы были. Вон в Красном хз когда сделаные - а до сих пор жужжат, хоть и на дороге почти не видно.
СЗОТ.
QUOTE
сегодня специально обратила внимание на конструкцию возле Бригантины - высота будет ппц  . Сомневаюсь, что бабушки/дедушки, которые "медленно" переходят дорогу смогут преодолеть этот надпроводной переход

И не будут они его преодолевать, будут через дорогу ходить с вытянутой палкой. А движуха там хорошая - рядом кассы оплаты комм.услуг, Сбербанк и ярмарка черех дорогу, плюс во дворах чтото собесовское вроде.
А вообще - пускай жалуются совему депутату Вове, сыну своего папы, который, если не ошибаюсь, едингласно и с энтузиазмом избирался именно от "бригантиновского" округа.
цитата приват /
DESIRE / 19.10.11 - 09:14 #4618332
QUOTE (Gematoma @ 19.10.11 - 09:07)
А вообще - пускай жалуются совему депутату Вове, сыну своего папы, который, если не ошибаюсь, едингласно и с энтузиазмом избирался именно от "бригантиновского" округа.

если смогут его догнать..субару,с**ка,быстрая))
цитата приват /
А.В.В. / 19.10.11 - 09:18 #4618337
Надземка-подземка - вчерашний день... Надо строить пневмопроводы....желательно из стекла...маршрут из 14-го в 13-ый...с неоновой подсветкой ночью..музыкальные фонтаны отдыхают.
цитата приват /
McDuck / 19.10.11 - 09:23 #4618356
А я давно говорил - надо не переходы делать, а телепортаторы.
И не высоко, и денег попилить можно.
цитата приват /
KNV / 19.10.11 - 09:30 #4618391
QUOTE (McDuck @ 19.10.11 - 10:23)
А я давно говорил - надо не переходы делать, а телепортаторы.

А если под телепортаторы замаскировать несколько транклюкаторов, то очень удобно регулировать численность населения. :D
цитата приват /
mark.exe / 19.10.11 - 10:08 #4618507
Телепортаторы - пешеходам, транклюкаторы - автомобилям! :)
цитата приват /
А.В.В. / 19.10.11 - 10:18 #4618551
Со вторым первое бессмысленно.
цитата приват /
mark.exe / 19.10.11 - 10:19 #4618564
QUOTE (А.В.В. @ 19.10.11 - 11:18)
Со вторым первое бессмысленно.

Троллейбус в транклюкатор не пролезет... :D
цитата приват /
А.В.В. / 19.10.11 - 10:25 #4618588
А газэль?
цитата приват /
mark.exe / 19.10.11 - 10:35 #4618637
со свистом пролетит :)
цитата приват /
W.A. / 21.10.11 - 13:14 #4623093
QUOTE
W.A. Если ты не поняла, так какого хрена лезть и комментировать то, что ты не поняла? Сначала насрем в теме, а потом разберемся? Получила вполне достойный ответ. Иди гадить в другое место.

если ты не понимаешь, что такое скепсис и ирония, то обделили умом тебя.

ззы. хотела для твоего ребенка сказать, как дерево называется... передумала, коли папаша умный такой.

:suxx:
цитата приват /
snimpun / 14.11.11 - 19:51 #4671534
не главное строить там где надо, главное найти место поуже, чтобы затраты были как можно меньше (таким образом можно побольше списать средств и соответственно побольше положить себе в карман). А вообще не понятно чем руководствуется администрация города, строя здесь надземный переход... мне кажется он гораздо нужнее на пересечении ул. Мира и ул. Магистральной, где находится большой торговый центр Магнит и Макдональдс... необходимо построить такой переход у Красной площади... но никак не в том месте, где его в данный момент строят... Кроме того, очень хоцца верить, что в ноябре 2011 года строительство перехода будет завершено))) дата на плакате вызывает улыбку)))
цитата приват /
стоп / 14.11.11 - 22:59 #4671798
Та его в нескольких местах неплохо бы сделать и даже там где строят, хотя из за пробок нет никх трудностей пешеходам переходить дорогу именно в том месте.
цитата приват /
kaiser / 14.11.11 - 23:01 #4671801
Интересно, построенным возле ЧТН надземным переходом, кто-нибудь пользуется, или все так и перебегают дорогу? ;)
цитата приват /
oRDoSS / 14.11.11 - 23:14 #4671828
Летом точно пользовались - поток авто был приличный. В районе ЧТН не был с августа так что сказать не могу.
цитата приват /
007_bot / 14.11.11 - 23:20 #4671839
Не видел там что б что-то строили o_O
цитата приват /
стоп / 14.11.11 - 23:23 #4671847
Плохо смотрел - опоры уже стоят..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.11.11 - 01:43 #4671980
QUOTE (стоп @ 15.11.11 - 00:23)
Плохо смотрел - опоры уже стоят..

Громко сказано...
цитата приват /
стоп / 15.11.11 - 01:51 #4671985
Громко не громко а заметить можно было.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.11.11 - 01:55 #4671987
Пол года возятся - победили фундамент.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос