главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
DIGI / 16.10.11 - 17:23 #4612136
2W.A.
QUOTE
они просто существенно дешевле подземных.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1110/90/bfcd427a0fb0.jpg)
Меня терзают смутные сомнения. ©
цитата приват /
W.A. / 16.10.11 - 18:07 #4612237
напрасно терзают.
а кадры с переходами не нужны, мне их в жизни хватает, тем более, что мое возмущение вызвало желание иметь такую конструкцию на Советов.
цитата приват /
290 / 16.10.11 - 18:22 #4612269
QUOTE (W.A. @ 16.10.11 - 18:07)
мое возмущение вызвало желание иметь такую конструкцию на Советов.

для вас пешиков лучше везде плитку положить, а водителям надоело пока ждать и травить атмосферу сто в пробке "графы и графини" по одному на советов переходят с наглой мордой, я никогда не пропускаю на советов по одному всегда сигнаю что бы даже не сувались на пешеходный пока человек пять не набертся
цитата приват /
W.A. / 16.10.11 - 18:28 #4612282
QUOTE
для вас...

да-да, ночами не сплю, хожу по Советов туда-сюда, дурилка картонная.
цитата приват /
290 / 16.10.11 - 18:30 #4612288
не знаю не следил
цитата приват /
bond / 16.10.11 - 18:32 #4612294
QUOTE (oRDoSS @ 16.10.11 - 02:54)
Город - для людей. А не люди для города.

Много чего наговорил, только непонятно, к чему.
Все эти рассуждения о том, что "пробок меньше" как-то относятся к тому, что вместо подземного перехода, строят это надземное угробище?

А насчет тех водятлов, которые считатют, что пара-тройка переходов (хоть надземных, хоть наземных) помогут от пробок, без строительства новых дорог, могу только сказать, что у меня сильные сомнения в их умственных способностях.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.10.11 - 18:56 #4612342
QUOTE (290 @ 16.10.11 - 15:22)
QUOTE (W.A. @ 16.10.11 - 18:07)
мое возмущение вызвало желание иметь такую конструкцию на Советов.

для вас пешиков лучше везде плитку положить, а водителям надоело пока ждать и травить атмосферу сто в пробке "графы и графини" по одному на советов переходят с наглой мордой, я никогда не пропускаю на советов по одному всегда сигнаю что бы даже не сувались на пешеходный пока человек пять не набертся

а потом то и дело появляются темы в автофоруме о том как лобовые стёкла им бедным бьют. Обязательно в лобовуху буду запускать 5-ирублёвую монету, но я добрый, злые и кирпич могут.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.10.11 - 18:58 #4612351
В том месте подземный нельзя. Там лихо топит. Другое дело что там и надземный как то до звезды..
цитата приват /
290 / 16.10.11 - 19:03 #4612360
пусть попробуют разбить, а два-три пешика с частотой в несколько секунд, вот а пробка!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.10.11 - 19:21 #4612402
Пару раз разбивал фару нетерпеливым. Я например жду пока люди не соберутся или просто разрыва от светофоров непоявится. Но пару раз попались отттормозившиеся до дыма когда все другие пропускали. Оба раза каблуком высадил по фаре. Что любопытно даже невышли повозмущатся...
цитата приват /
onehalf3554 / 16.10.11 - 19:22 #4612404
QUOTE (290 @ 16.10.11 - 16:03)
пусть попробуют разбить, а два-три пешика с частотой в несколько секунд, вот а пробка!

не переживай.
Дело пешеходов как им и где переходить.
Такотоно чё изза пешеходов пробки!!! Ёкарный бабай! :D :D
цитата приват /
GGG / 16.10.11 - 19:36 #4612434
В Греции строят подземные дороги. А наземные пешие. Для Новороссийска возможно актуально. Коммуникации прокладывают по бокам таких дорог и разрывать ничего не нужно, всё на виду, но при этом спрятано. Может и дорого, но с учётом тех средств, что у нас тратят на закопай - раскопай вполне рентабельно со временем.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.10.11 - 19:43 #4612452
QUOTE (GGG @ 16.10.11 - 20:36)
В Греции строят подземные дороги. А наземные пешие. Для Новороссийска возможно актуально. Коммуникации прокладывают по бокам таких дорог и разрывать ничего не нужно, всё на виду, но при этом спрятано. Может и дорого, но с учётом тех средств, что у нас тратят на закопай - раскопай вполне рентабельно со временем.

Вот только чето обанкротилась Греция. Вот же незадача то...
цитата приват /
GGG / 16.10.11 - 19:52 #4612471
QUOTE
Вот только чето обанкротилась Греция. Вот же незадача то...

Что-то не вижу толпы обанкротившихся греков, возвращающихся в Россию. У меня очень много знакомых греков. А то что у нас по телику показывают- это страшилки.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.10.11 - 19:53 #4612473
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 16.10.11 - 16:43)
QUOTE (GGG @ 16.10.11 - 20:36)
В Греции строят подземные дороги. А наземные пешие. Для Новороссийска возможно актуально. Коммуникации прокладывают по бокам таких дорог и разрывать ничего не нужно, всё на виду, но при этом спрятано. Может и дорого, но с учётом тех средств, что у нас тратят на закопай - раскопай вполне рентабельно со временем.

Вот только чето обанкротилась Греция. Вот же незадача то...

тоже изза пешеходов?? :ph34r:
цитата приват /
ТпД / 16.10.11 - 19:55 #4612480
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 16.10.11 - 19:21)
Пару раз разбивал фару нетерпеливым. Я например жду пока люди не соберутся или просто разрыва от светофоров непоявится. Но пару раз попались отттормозившиеся до дыма когда все другие пропускали. Оба раза каблуком высадил по фаре. Что любопытно даже невышли повозмущатся...

До чего же ты крут! Теперь буду знать кого нужно бояться.
цитата приват /
bond / 16.10.11 - 20:02 #4612492
QUOTE (onehalf3554 @ 16.10.11 - 20:22)
не переживай.
Дело пешеходов как им и где переходить.
Такотоно чё изза пешеходов пробки!!! Ёкарный бабай!

Ага. Три новых микрорайона и куча причалов при тех же дорогах, что и 20 лет назад. А им пешеходы возле техникума мешают :)
цитата приват /
290 / 16.10.11 - 20:20 #4612523
На южном рынке тоже надо построить, с волгоградской повернуть на коротком светофоре бывает невозможно
цитата приват /
oRDoSS / 16.10.11 - 20:24 #4612537
Ну что, господа критиканы - я так вижу, вы представили альтернативные предложения по организации и дизайну пешеходных переходов? Странно... не вижу. Ааа, вижу вижу. Опять вижу сопливые слюнявчики - "водители - кАзлы", "я чотко ему с ноги в фару пробил, ёба", "сукинахб^%дарогинистроют". Короче съехали с темы. В общем-то с вами с самого начала было все ясно. :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.10.11 - 20:26 #4612551
QUOTE (ТпД @ 16.10.11 - 20:55)

До чего же ты крут! Теперь буду знать кого нужно бояться.

А причем тут крут? Скорее наоборот. Так то бы в суд - ущербу считать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос