главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
S320 / 13.10.11 - 13:52 #4607119
del
цитата приват /
Mboro / 13.10.11 - 13:54 #4607125
вот так лучче.

Теперь - хде это? (ахтыепта, Бригантино штоле?)
цитата приват /
Ленивец / 13.10.11 - 13:55 #4607127
и в чем его смысл??
цитата приват /
Mental / 13.10.11 - 13:56 #4607131
нет
цитата приват /
S320 / 13.10.11 - 13:57 #4607134
del
цитата приват /
А.В.В. / 13.10.11 - 14:00 #4607142
"Пареход пишиходный" - так правильней.
цитата приват /
Ленивец / 13.10.11 - 14:00 #4607143
нет это то понятно!!! но в чем смысл его строительсва именно там у нас других мест нет, где надземный переход нужнее??
цитата приват /
Гелла / 13.10.11 - 14:03 #4607150
ура! и так по всему городу!
цитата приват /
Mboro / 13.10.11 - 14:04 #4607153
QUOTE (Ленивец @ 13.10.11 - 14:00)
нет это то понятно!!! но в чем смысл его строительсва именно там у нас других мест нет, где надземный переход нужнее??

Что, все сразу должны начать строить? :D
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.10.11 - 14:05 #4607156
и вскором времени его зарисуют красками тупорылые дибилы и ночью будут ходить по нужде!
цитата приват /
Мотя / 13.10.11 - 14:07 #4607161
бабули ниасилят столько ступеней переползти к ярмарке, также минус колясочники
цитата приват /
Mental / 13.10.11 - 14:09 #4607166
нет
цитата приват /
Sergius / 13.10.11 - 14:09 #4607168
Кстати, такое же сооружение встречается по дороге в Анапу... Непроизвольно подумалось, сколько жизней оно спасло...
цитата приват /
lzh / 13.10.11 - 14:09 #4607171
Мотя +1. На Шесхарисе пешеходы как ходили по низу так и ходят ...
цитата приват /
VOLTA / 13.10.11 - 14:13 #4607180
QUOTE (Мотя @ 13.10.11 - 15:07)
бабули ниасилят столько ступеней переползти к ярмарке, также минус колясочники

там должна быть обязательно дорожка или лифт для инвалидов или детских колясок
QUOTE
нет это то понятно!!! но в чем смысл его строительсва именно там у нас других мест нет, где надземный переход нужнее??

и правда как-то нелогично, там же все равно перекресток и светофор, лучше бы возле южного рынка построили
цитата приват /
Ленивец / 13.10.11 - 14:18 #4607192
QUOTE (Mboro @ 13.10.11 - 15:04)
QUOTE (Ленивец @ 13.10.11 - 14:00)
нет это то понятно!!! но в чем смысл его строительсва именно там у нас других мест нет, где надземный переход нужнее??

Что, все сразу должны начать строить? :D

Нет...
но
Перекресток то не куда не денется и следственно светофоры тоже... так и объясните зачем там надземный переход создающий кучу проблем...
цитата приват /
Mboro / 13.10.11 - 14:19 #4607197
QUOTE
так и объясните зачем там надземный переход создающий кучу проблем...


:D :D Еще перехода нет, а проблем уже куча.


Лучши пастроили бы объездную вокруг города с обеих старон! А ищо лучши - вторым ярусам дароги пустили бы центральные. :ph34r:

А то - пириход.

Власть гамно, все поганцы, народ быдло.

Тему закрывайти, я всех апередил.
цитата приват /
KNV / 13.10.11 - 14:21 #4607207
QUOTE (Ленивец @ 13.10.11 - 15:18)
Перекресток то не куда не денется и следственно светофоры тоже... так и объясните зачем там надземный переход создающий кучу проблем...

Сейчас с Московской успевает выехать на зеленый свет три машины, а без пешеходов глядишь и десяток-другой проедет, бо пешиков пропускать не надо. А пешиков там очень много.
цитата приват /
Аэртон / 13.10.11 - 14:32 #4607232
так светофор же не отменят на перекрестке, когда построят. А как бегали так и будут бегать по дороге. Вывод - на чихуахуа он нужен там???? :blink:
цитата приват /
Mental / 13.10.11 - 14:33 #4607233
нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос