главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Фотогаллерея и голосование
 
Голосуете ли Вы в фотогаллерее nvrsk.ru?
Всегда [ 16 ]  [13.33%]
Иногда [ 48 ]  [40.00%]
Никогда [ 40 ]  [33.33%]
По настроению [ 16 ]  [13.33%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
ЦАРЬ / 19.12.04 - 07:22 #462303
Интересно, а нужна ли эта опция? :huh:

Лично я голосую всегда. Оценки конечно разнятса.
цитата приват /
ASD-QWE / 19.12.04 - 07:37 #462307
Всегда.
Если звезды зажигаются, то это кому-нибудь, да нужно ©
цитата приват /
Green / 19.12.04 - 13:46 #462426
мне нах..оно не надо...поэтому "никогда"
цитата приват /
Rusi / 19.12.04 - 13:53 #462433
а я всем чувам ставлю 1... :D
цитата приват /
i666a_ / 19.12.04 - 22:35 #462820
Я люблю просто смотреть на фотки,а не голосовать.
цитата приват /
Андроид / 20.12.04 - 02:39 #462912
нудная вещь, но голосую редко!
цитата приват /
luya** / 20.12.04 - 15:45 #463268
я ни когда! мне ЛЕНЬ!
цитата приват /
Эстель / 20.12.04 - 15:49 #463272
тоже-никогда,и лень и как то все равно...
цитата приват /
Шкипер / 03.01.05 - 16:50 #474352
Интересно :o !!!!!!!!!!!
цитата приват /
Dark / 03.01.05 - 22:59 #474783
=) Иногда голосую.
ЦАРЬ: Ты когда контрольную по Англ. яз. забереш ?
цитата приват /
Zhenya / 04.01.05 - 12:34 #475122
Если фотка нравится то голосую...если нет то нет!!!
цитата приват /
D.M. / 05.01.05 - 10:27 #475755
Впемя тратить....
Да и фот маловато интересных. Посему - "всегда иногда".
цитата приват /
InSaNeMe / 08.01.05 - 02:05 #477870
† 3доХниТе † :P
цитата приват /
DEMON / 08.01.05 - 07:10 #477892
А можно узнать зачем эта опция? И для чего она? Как можно увидеть общие оценки, на большинстве фоток. Будут ли подводится какие нибудь итоги? И когда?
А вообще можно было бы устроить топ "100 лучших фоток по голосованию". Или что нибудь в этом роде.
цитата приват /
Лака / 08.01.05 - 11:45 #477958
Никогда.. Нет смысла.
цитата приват /
ASD-QWE / 08.01.05 - 12:52 #478020
QUOTE
А вообще можно было бы устроить топ "100 лучших фоток по голосованию".

А смысл? Мнение-то чисто субъективное, да и то не большинства форумцев.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
DEMON / 08.01.05 - 14:14 #478103
Вот ты сам и дал полный ответ на весь вопрос темы. Нафига голосовать? Если никому это ненадо. Если бы было что нибудь интересное, то да..
Ну а я лично сам голосую иногда. Если фотка действительно хорошая.
цитата приват /
Pumba / 08.01.05 - 18:42 #478297
Если бы мне дали такую стопку 100-дол. купюр, я бы пол года каждый день по нескольку раз бы голосовал. :lol:
цитата приват /
психолог / 08.01.05 - 18:55 #478304
я считаю, что стоит, ведь это фотогалерея, надо обсуждать ракурс, качество...
цитата приват /
ATZ / 09.01.05 - 14:13 #478837
Были бы одни девки, наверное бы голосовал, так вообще никогда не голосую.... Не думаю что вообще кто-то смотрит на это. Хватает комментов! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос