главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Виртуальная юридическая коллегия
 
Необходимо ли создание группы активных пользователей раздела "Юридический"?
Да [ 8 ]  [100.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
ASD-QWE / 17.12.04 - 09:18 #460706
Возникла идея о создании группы юристов на данном форуме и поэтому прошу вносить свои предложения по созданию так называемой юридической коллегии.
Приношу свои предложения.
1. novotuner
2. Кыся
3. 000
4. 2IcheIn
5. Смотритель
6. Hans
Кто еще?

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 04.01.05 - 02:24
цитата приват /
2IcheIn / 18.12.04 - 20:41 #461945
ASD-QWE, а кто таккие:

QUOTE
группа активных пользователей


и зачем их создавать?
цитата приват /
ASD-QWE / 19.12.04 - 00:12 #462073
Ты о чем? :huh:
цитата приват /
2IcheIn / 19.12.04 - 14:18 #462451
Кто такие "группа активных пользователей раздела Юридический"?
И зачем? Чтоб плодили кучу топиков на отвлеченно-юридические темы.

Или ты хочешь привлечь несколько сведущих людей, чтоб других консультировали? Так это называется виртуальной юр. консультацией или в этом роде.
цитата приват /
ASD-QWE / 19.12.04 - 16:36 #462557
Ты прав, именно второе. Любые "отвлеченно-юридические темы" переходят в соседние разделы.
цитата приват /
2IcheIn / 19.12.04 - 16:49 #462575
А себя чего в список не внес?
цитата приват /
ASD-QWE / 19.12.04 - 17:56 #462653
Дык понятно же ж
QUOTE
Юридический
виртуальное правовое бюро
Модераторы: ASD-QWE
цитата приват /
2IcheIn / 19.12.04 - 18:12 #462670
Хм... Ну ладно, коль уж меня записали, придетси соответствовать...
Буду учить других, как с нашим государством в игры играть...
цитата приват /
ASD-QWE / 19.12.04 - 19:05 #462694
С ним можно играть в игры? Хм... попробовать можно, но ненадолго...
цитата приват /
AvvA / 21.12.04 - 21:42 #464640
Я хоть и юрисконсульт, но на данный момент в отпуске по уходу за ребёнком. От жизни отстала, естессно.. ;)
Вот выйду на работу приблизительно в июне, наберу обороты, и тогда с удовольствием покажу всем кузькину мать. Административка, земля, недвижимость-мой профиль. А пока я так.. отдыхаю.... :lol:
цитата приват /
novotuner / 26.12.04 - 16:55 #468134
Я только ЗА!
Dexter-у писал в приват, чтобы нам группу посетителей на Юристы сменил, но пока тишина, ASD-QWE наверно надо чтоб ты предложил.
цитата приват /
novotuner / 26.12.04 - 17:03 #468138
только вот занят я пока чуток
цитата приват /
ASD-QWE / 04.01.05 - 02:25 #474976
Добавил еще Hans, но уж больно он мочалив. Незаметно появляется и также незаметно исчезает... :unsure:
цитата приват /
Hans / 08.01.05 - 20:47 #478391
Спасибо, что добавили в список, тронут, - без обмана. Если честно, но не пойму, что значит "Активный пользователь"??? :unsure: Могу принимать участие в обсуждении юридических вопросов, это без проблем, но что за такое "Активный пользователь" так и не врубился. :blink: Однако, если понятие "Актив.польз." налагает на меня какие-либо обязанности, то назначать меня не надо, так как я незаметно появляюсь и так же незаметно исчезаю. Боюсь не оправдать надежды. А посещаю Ваш сайт с некоторой периодичностью - ну люблю я Новороссиск! Если бы не интернет, то и не знаю, как бы я без Новоросса жил.......

Всех благ любимый город!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос