главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шаринг "под ключ", Продажа, Настройка, Подключение
magix / 20.01.12 - 02:04 #4808722
2 DimaL - кабель менял недавно - все обжато хорошо, ни замыканий ни окислений нет...

еще раз взял тест - транспондер 11823 (футбол HD и др) показывает отлично, а 12073 (HD-спорт и др) сыпется... буду пробовать на нем тарелку подстраивать...

зы
сменил сервер - каналы в несколько раз быстрей переключаться стали...
цитата приват /
sk / 20.01.12 - 07:00 #4808783
+дело в кабеле? у меня хоть и дорогой, но он изначально под ВАЙФАЙ шел, 50-и омный он, а стандартный телевизионный 75ом+

по-моему, проблемма именно в этом. а у товарища такой рес (спасибо DimaL-у) на 55 тарель с наклейкой "триколор" и 50 инчевом фулхд второй год радует глаз
цитата приват /
DimaL / 20.01.12 - 09:58 #4809211
QUOTE
спасибо DimaL-у

Всегда готов помочь! :hshk:
цитата приват /
Petruxa / 25.01.12 - 06:07 #4818240
Уважаемые форумчане!
Рад Вам сообщить, что теперь для шаринга необязательно наличие стационарного Интернета у Вас дома - достаточно использование USB-модема (гарантировано работает с МТС и Мегафон), который будет подключен непосредственно к ресиверу.
Что касается потребляемого трафика - около 5 МБ в день, т.е. 150 МБ в месяц, а это максимум 300руб. и ниже, в зависимости от оператора связи.
Всегда готов оказать помощь в настройке.
Пишите в личку или на e-mail: sharing.nvr@gmail.com
цитата приват /
vix / 25.01.12 - 15:42 #4819216
(гарантировано работает с МТС и Мегафон)
В задницу им сунуть эти модемы,
Выкинул и забыл,как страшный сон.Постоянные затыки по вечерам(сразу людей предупреждай)
цитата приват /
Petruxa / 25.01.12 - 21:00 #4819821
если у Вас приём сети 3G в этом месте (где установлен ресивер) =---никакой---=, тогда понятно... А так вообщем - не жаловались...
цитата приват /
Petruxa / 26.03.12 - 23:55 #4932693
up
цитата приват /
Petruxa / 09.04.12 - 14:04 #4960004
up
цитата приват /
Petruxa / 15.04.12 - 18:05 #4971855
up
цитата приват /
Petruxa / 19.04.12 - 17:02 #4980364
up
цитата приват /
rodriguez / 21.04.12 - 10:06 #4982832
QUOTE (Petruxa @ 19.04.12 - 17:02)
up



интересует цена установки всего
цитата приват /
funtik / 21.04.12 - 19:27 #4983642
какой сервер шаринга посоветуете НТВ+???
цитата приват /
Petruxa / 24.04.12 - 22:53 #4988985
up
цитата приват /
Petruxa / 30.04.12 - 09:02 #4998273
up
цитата приват /
Petruxa / 05.05.12 - 07:56 #5006891
up
цитата приват /
Petruxa / 09.05.12 - 23:21 #5013346
up
цитата приват /
Rusi / 09.05.12 - 23:52 #5013389
openbox s10 подходит под эти цели? если да, сколько будет стоить настройка?
цитата приват /
Petruxa / 19.05.12 - 00:28 #5029924
up
цитата приват /
Petruxa / 24.05.12 - 15:17 #5038077
up
цитата приват /
Petruxa / 09.06.12 - 15:37 #5064570
Хочешь смотреть ЕВРО-2012 в HD качестве? up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос