главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шаринг "под ключ", Продажа, Настройка, Подключение
Стальной / 27.11.11 - 22:28 #4700548
Петруха, посоветуй сервер шаринга недорогой и стабильный...
цитата приват /
xArtem / 29.11.11 - 09:24 #4703396
SkyWay droid , OpenBox s9 цена вопроса
цитата приват /
Morgalis / 27.12.11 - 15:19 #4764135
Смотри личку
цитата приват /
Crash / 05.01.12 - 19:33 #4779526
жду ответа!!!
цитата приват /
DigitalProject / 05.01.12 - 20:41 #4779668
QUOTE
SkyWay droid , OpenBox s9 цена вопроса

11100 руб. Голый ресивер без настроек и харда внутри.
цитата приват /
Union / 06.01.12 - 11:36 #4780461
QUOTE (DigitalProject @ 05.01.12 - 21:41)
QUOTE
SkyWay droid , OpenBox s9 цена вопроса

11100 руб. Голый ресивер без настроек и харда внутри.

У китайцев OpenBox можно взять долларов за 200-220.
цитата приват /
DigitalProject / 17.01.12 - 18:29 #4801672
Китайское клонированное гумно тоже имеет своих клиентов, не спорю! Я говорил об оригинальных китайцах, которые производятся на Фортисе, разработано в Корее.
цитата приват /
user_x / 17.01.12 - 20:37 #4801950
да точно, есть четкие китайцы а есть простые китайцы :)
цитата приват /
DigitalProject / 17.01.12 - 21:22 #4802069
О чем речь товарищи :) .
цитата приват /
magix / 18.01.12 - 00:48 #4802463
QUOTE (CHST @ 15.11.11 - 13:05)
• NTV+ 36E • NTV+ 36E (HD) • DRE 9E, 36E, 56E • Tricolor Center 36E • Tricolor Sibir 56E • Platforma HD/DV 9E • NTV+ 36E (Kinodrom) • NTV+ 36E (Family) • DRE 36E, 56E • Penthouse HD 9E
выйдет 5 у.е. в месяц

на каком сервере, если не секрет, можно подключить этот пакет?
цитата приват /
APA / 18.01.12 - 02:49 #4802504
QUOTE (magix @ 18.01.12 - 01:48)
QUOTE (CHST @ 15.11.11 - 13:05)
• NTV+ 36E • NTV+ 36E (HD) • DRE 9E, 36E, 56E • Tricolor Center 36E • Tricolor Sibir 56E • Platforma HD/DV 9E • NTV+ 36E (Kinodrom) • NTV+ 36E (Family) • DRE 36E, 56E • Penthouse HD 9E
выйдет 5 у.е. в месяц

на каком сервере, если не секрет, можно подключить этот пакет?

както всё размазано, видимо чтобы у народа глаза разбегались))) ууууу как много всего, заманушний вариант))))
а цена обычная
ps кстате что за DRE 9E, 36E, 56E? :D замануха :D
цитата приват /
magix / 18.01.12 - 15:59 #4804361
Есть такой ресивер (Orton_X403P):
(IMG:http://i01.i.aliimg.com/photo/v1/284642745/Orton_X403P_HD_satellite_receiver.jpg)
-доступный аппарат с кучей возможностей (DVBS2, HDMI, LAN, USB, CI)

в данный момент настроен на триколор 36Е. Хочется HD каналов, хотя-бы НТВ+...
пробовал подключать пробный доступ на 2 часа НТВ+ 36E - уровень сигнала низкий, картинка сыплется... (тарелка 0,9 -как ни крутил уровень поднять не смог, головка GI - модель не помню, из недорогих, кабель хороший, не более 20 метров)

В общем вопрос к тем кто знает: как добиться нормального сигнала на DVB-S2? Может есть какие-то тонкости настройки или голова какая-то специальная нужна? Или тазика 0,9 мало?
цитата приват /
DigitalProject / 18.01.12 - 19:52 #4805163
Самый простой и доступный способ: по DVB-S НТВ + на нормальном тюннере добиться максимума сигнала,- после этого DVB-S2 даже на 0,55 будет работать отлично.
цитата приват /
vix / 18.01.12 - 19:59 #4805191
2 magix-Оттого и доступная цена.Проблема скорее всего в тюнере.Если на триколоре сигнал хороший,то и х.д. каналы должны показывать.Возьми лучше дримбокс-800,могу помочь заказать с китая заводской за $-220.уменя 2 штуки полтора года пашут без проблем.
цитата приват /
APA / 18.01.12 - 20:28 #4805324
QUOTE (vix @ 18.01.12 - 20:59)
с китая заводской

интересная класификация :D :D
цитата приват /
vix / 18.01.12 - 20:37 #4805365
QUOTE (APA @ 18.01.12 - 21:28)
QUOTE (vix @ 18.01.12 - 20:59)
с китая заводской

интересная класификация :D :D

Ну здесь бывало и "оригинальный китайский"
Я имел в виду-- не собранный в китайском гараже из выбракованных частей.
цитата приват /
novomobile / 19.01.12 - 00:31 #4805743
ребят ...где петруха?...чет я уже волноваться начинаю ))))
цитата приват /
DimaL / 19.01.12 - 11:25 #4806664
QUOTE
с китая заводской за $-220

Тогда уж лучше Корейца Vu+ Solo (Gi-8180). Хотя и Gi 8120 на последней прошивке работает замечательно, да и цена 1/2 Дрима.
цитата приват /
magix / 19.01.12 - 14:48 #4807301
QUOTE (vix @ 18.01.12 - 20:37)
QUOTE (APA @ 18.01.12 - 21:28)
QUOTE (vix @ 18.01.12 - 20:59)
с китая заводской

интересная класификация :D :D

Ну здесь бывало и "оригинальный китайский"
Я имел в виду-- не собранный в китайском гараже из выбракованных частей.

Млин, мой тюнер собран явно не в гараже... у нас и в Польше с Украиной его официально закупают и продают, видимо не зря. Отзывы положительные, да и меня самого устаревает всем... а цена так вообще сказка - сейчас можно за 82$ купить...

зы
мне пришел с такой интересной наклейкой:
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1201/da/4b5438ac97d8.jpg)

а насчет DVB-S2 - явно дело не в нем, да я особо и не заморачивался - было всего два часа на тест,скоро буду пробовать снова...

кстати не может быть дело в кабеле? у меня хоть и дорогой, но он изначально под ВАЙФАЙ шел, 50-и омный он, а стандартный телевизионный 75ом...
цитата приват /
DimaL / 19.01.12 - 14:53 #4807321
Посмотри места крепления кабеля в конвертер и вход в ресивер. Может где то "волосинка" с экрана попала на жилу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос