главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шаринг "под ключ", Продажа, Настройка, Подключение
major / 11.10.11 - 14:30 #4602280
Конфликтовать не будет. По-хорошему вам Петруха и не нужен для всего этого. Самое сложное во всем этом, так это направить тарельку :) на спутник. А все остальное описано в инете кучу раз на разные приемники и способы подключения :) к серверам. Петруха "залег" бы, если не дурак и не хочет распрощаться с кило денег. Такие вещи делают, либо сами, либо с очень надежными челами.
Топик лучше бы прикрыть, все равно никто здесь уже ничего не подключит :)
цитата приват /
Petruxa / 11.10.11 - 14:45 #4602336
up
цитата приват /
vovka23 / 13.10.11 - 00:27 #4605852
петруха ты че контуженый такие темы создавать?Народ кто заказывает вы на чай ему сухарями давайте,может пригодиться :huh:
цитата приват /
Petruxa / 15.10.11 - 09:31 #4610239
Может кто-нибудь тогда объяснит, как же официалы типа ннн###нн## или а##ааа### (---лишняя реклама ни к чему---) предлагают подобные услуги, только уже по кОсМиЧеСкИм ценам.
Наверника, на форуме найдутся люди, которые уже воспользовались их услугами.
Я же предлагаю абсолютно разумные расценки. Например...
Если кому интересно сколько будет стоить комплект:
-надежный HD ресивер c Wi-Fi адаптером (для подключение к беспроводной сети)
-подключение на 1 год с возможностью просматривать более 200 каналов, в том числе 15 - в HD качестве
-мои трудозатраты
---ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ--- или по мылу: sharing.nvr@gmail.com
цитата приват /
wertu / 15.10.11 - 11:22 #4610364
ну петька или серьёзно не понимает опасности или это опер из отдела К или я не знаю...
цитата приват /
Petruxa / 19.10.11 - 11:35 #4618802
up
цитата приват /
vovka23 / 20.10.11 - 01:01 #4620684
QUOTE (wertu @ 15.10.11 - 11:22)
ну петька или серьёзно не понимает опасности или это опер из отдела К или я не знаю...

по ходу просто дятел!!!Нашелся (конкурент) :o :D
цитата приват /
АББАТ / 20.10.11 - 08:27 #4620853
Petruxa, смотри личку.
цитата приват /
Petruxa / 22.10.11 - 08:33 #4624269
up
цитата приват /
Petruxa / 26.10.11 - 08:30 #4631365
up
цитата приват /
avnoskov / 14.11.11 - 15:04 #4671024
Up реально классной теме. Рекомендую. Автор темы надежный, аккуратный человек.
цитата приват /
циник / 14.11.11 - 15:20 #4671073
Таки не кто не спорит по поводу личных качеств человека...
Просто удивительно, что он так громко говорит о услуге, за которую можно получить неприятностей полные карманы...
К стати.. ни у кого из "официалов" нет такого в прайсе... А только частным порядком ... :)
цитата приват /
DigitalProject / 14.11.11 - 19:04 #4671464
Ну почему же, год назад у одной городской конторы видел в рекламке "тв через интернет", сначала подумал, не ужели iptv подключают, позже выяснилось, что речь идет о другом :D .
цитата приват /
overclocker666 / 14.11.11 - 20:36 #4671609
петруха еще на свободе?
цитата приват /
sibiryak / 15.11.11 - 00:08 #4671905
Цену в личку если можно
цитата приват /
Стальной / 15.11.11 - 11:51 #4672864
вот поборники морали собрались, все в курсе что в нете предложений мульон, но никто не голосит, тут же на форуме прям архангелы собрались, торентами они не пользуются, игры фильмы только лицензию покупают... лицемерие так и прет.

по теме платформа HD сколько обойдется, только чтоб без участия компа. работало.
цитата приват /
CHST / 15.11.11 - 13:05 #4672959
QUOTE (Стальной @ 15.11.11 - 12:51)
вот поборники морали собрались, все в курсе что в нете предложений мульон,  но никто не голосит,  тут же на форуме прям архангелы собрались, торентами они не пользуются, игры фильмы только лицензию покупают... лицемерие так и прет.

по теме платформа HD сколько обойдется, только чтоб без участия компа. работало.

нах платформа, ставь уже НТВХД и добьешь еще около 10ХД каналов с 9гр(Платформа+несколько открытых+по желанию венгры и немцы+клубничка)
а комп и не нужен, роутер и от него витая в рес, вот и все:)
а по теме -
QUOTE
• NTV+ 36E • NTV+ 36E (HD) • DRE 9E, 36E, 56E • Tricolor Center 36E • Tricolor Sibir 56E • Platforma HD/DV 9E • NTV+ 36E (Kinodrom) • NTV+ 36E (Family) • DRE 36E, 56E • Penthouse HD 9E
выйдет 5 у.е. в месяц
цитата приват /
Стальной / 15.11.11 - 20:13 #4674066
это что - три тарелки ставить??? ты перечислил 9-й 36-й и триколор-сибирь с ее 56-м градусом (будет ли из новороса вообще он виден)
цитата приват /
CHST / 15.11.11 - 20:39 #4674139
нет, тока 9 и 36...56 не нужен,он просто входит в 5 у.е. пакет
цитата приват /
Petruxa / 27.11.11 - 22:09 #4700515
up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос