главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шаринг "под ключ", Продажа, Настройка, Подключение
EVG104 / 04.01.13 - 19:22 #5365794
Здравствуйте. Можно ли подключить шаринг на Самсунг 7207U?
цитата приват /
DragonVit9 / 05.01.13 - 00:39 #5366207
есть телек LG 47LM860V ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ В ЛИЧКУ СПС
цитата приват /
Dmitry_K / 13.01.13 - 22:17 #5380174
На любой телик мона шаринг подключить...

с нуля около 6 тысяч выйдет.. ресивер Skyway nano 2...
цитата приват /
Мышь / 17.01.13 - 08:23 #5386509
что-то на почту пишу ,пишу . проверяешь хоть иногда?
цитата приват /
Petruxa / 17.01.13 - 09:06 #5386573
ответы в личке
цитата приват /
Petruxa / 26.01.13 - 20:16 #5398796
и снова up
ВнИмАнИе --- с новой поставкой цены снижены, а качество услуги на прежнем уровне...
цитата приват /
algar / 30.01.13 - 12:25 #5404283
Ап
цитата приват /
Ленивец / 27.03.13 - 08:35 #5490477
Petruxa, ты еще помогаешь людям с шарингом??
цитата приват /
Petruxa / 31.03.13 - 08:31 #5496613
ответ в личке
цитата приват /
rom909 / 27.05.13 - 11:25 #5585883
перезвони телек не работает уже неделю...
цитата приват /
Petruxa / 29.05.13 - 08:42 #5588312
Всё просто - надо продлить пакет, уже продлил... кстати можно и самому управлять своей подпиской (продлевать, оплачивать, делать паузы и т.д.), для этого логин и пароль, адрес сайта был выслан при регистрации на твой е-mail.
А то, например, слышал про некоторые организации в нашем городе, берут за ш@ру (абонентская плата), сумму больше реальной почти в 3 раза и многие на это ведутся. А стоит ли переплачивать?

Кстати UP господа!
цитата приват /
rom909 / 29.05.13 - 12:21 #5588852
QUOTE (Petruxa @ 29.05.13 - 08:42)
Всё просто - надо продлить пакет, уже продлил... кстати можно и самому управлять своей подпиской (продлевать, оплачивать, делать паузы и т.д.), для этого логин и пароль, адрес сайта был выслан при регистрации на твой е-mail.
А то, например, слышал про некоторые организации в нашем городе, берут за ш@ру (абонентская плата), сумму больше реальной почти в 3 раза и многие на это ведутся. А стоит ли переплачивать?

Кстати UP господа!

друг rom82@mail.ru ничего не пришло продублируй...
цитата приват /
Petruxa / 03.06.13 - 21:36 #5598360
Внимание! Производим обмен Ваших старых 3Колор ресиверов на ресиверы с настроенной Ш@РОЙ c Вашей доплатой!!!
Обращайтесь в личку, либо на e-mail: sharing.nvr@gmail.com
цитата приват /
Алексей78 / 06.06.13 - 13:46 #5602557
Обмен Триколор hd 2мес в экспл. Сколько обмен?
цитата приват /
Petruxa / 11.06.13 - 08:40 #5608786
новые hd триколоры не интересуют, а GS 500#, 7300, 830# и подобные можно
цитата приват /
Weraun / 17.06.13 - 00:43 #5617562
Мне нужен расшариный ресирвер, есть варианты?
цитата приват /
Алексей78 / 17.06.13 - 01:53 #5617574
QUOTE (Weraun @ 17.06.13 - 00:43)
Мне нужен расшариный ресирвер, есть варианты?

+1
цитата приват /
Олег Александрович / 17.06.13 - 08:49 #5617847
а каскадинг НТВ+ на 6 ресов можно замутить? готов заплатить за 100%-ную инфу.
без оф.карты разумеется ))
цитата приват /
Weraun / 17.06.13 - 16:21 #5618714
Петруха, письмецо в конверте проверь пожалуйста ))
цитата приват /
Petruxa / 10.07.13 - 14:46 #5651760
up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ответить | новая тема | опрос