главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Шаринг "под ключ", Продажа, Настройка, Подключение
Rusi / 02.10.12 - 20:38 #5237063
что-то не нашел здесь в HD ни одного футбольного канала, да и вообще ни одного нтв+ канала, может не там ищу? :blink:
цитата приват /
Petruxa / 04.10.12 - 07:15 #5238504
Rusi, ответил в личку
цитата приват /
CTAPbIu / 04.10.12 - 15:23 #5239202
Интересен шаровый рес, инет проводом,тазик присверлить на стену и всё это заставить работать. Провода никакие тянуть не надо, всё готово. Варианты в личку, плиз.
цитата приват /
NorDost / 19.10.12 - 12:21 #5259006
у знакомого торент качает, по скайпу разговаривает и шара пашет норм) там пакет в кб измеряеться раз в минуты отправляет)
цитата приват /
Олег Александрович / 19.10.12 - 16:07 #5259468
QUOTE (Rusi @ 02.10.12 - 16:39)
петруха, сколько будет стоить самый простой шаринговый HD ресивер с его настройкой?

и мне можно в личку?
цитата приват /
sga / 20.10.12 - 17:01 #5260716
Интересно, а ресы встроенные в новые современные телики шарятся?
цитата приват /
=Black_Box= / 21.10.12 - 13:29 #5261634
QUOTE (sga @ 20.10.12 - 17:01)
Интересно, а ресы встроенные в новые современные телики шарятся?

Нет
цитата приват /
Manolis / 21.10.12 - 14:49 #5261737
QUOTE (=Black_Box= @ 21.10.12 - 13:29)
QUOTE (sga @ 20.10.12 - 17:01)
Интересно, а ресы встроенные в новые современные телики шарятся?

Нет

Еще как "шарится",вот с такой штуковиной... http://matrixcamair.tv/
цитата приват /
sga / 21.10.12 - 18:51 #5261965
QUOTE
Еще как "шарится",вот с такой штуковиной... http://matrixcamair.tv/

Не много не понял......Это модуль вай фай, а я про прошиву спросил: есть такие, чтоб телики могли шарить через инет, и не важно как подключены по кабелю или вай фай... ;)
цитата приват /
Manolis / 21.10.12 - 19:28 #5262021
QUOTE (sga @ 21.10.12 - 18:51)
QUOTE
Еще как "шарится",вот с такой штуковиной... http://matrixcamair.tv/

Не много не понял......Это модуль вай фай, а я про прошиву спросил: есть такие, чтоб телики могли шарить через инет, и не важно как подключены по кабелю или вай фай... ;)

Сам модуль прошивается... Или вот вариант... http://forum.sat-expert.com/kardsharing/15...o-wifi-cam.html
цитата приват /
=Black_Box= / 27.10.12 - 09:25 #5270086
А оно того стоит? Проще рес купить.
цитата приват /
Petruxa / 31.10.12 - 08:43 #5275823
up
цитата приват /
Санёк / 31.10.12 - 12:32 #5276161
Петруха,а ты можешь сделать ресивер и всё вытекающее с юсб модемом?!
У меня сейчас стоит опенбокс 820 старинный. Через бук. хотел делать с дир320,но не нашёл его(так искал). А мне нужно потом с нормальным HD ресивером и юсб модемом... Вариант?
Расскажи мне всё и с ценами пжалста
цитата приват /
Petruxa / 04.11.12 - 09:54 #5281279
Санёк, это всё возможно, смотри личку
цитата приват /
a-lilu-ya / 23.11.12 - 21:47 #5308892
а темка еще актуальна????
цитата приват /
Petruxa / 25.11.12 - 11:53 #5310484
А ТО !!!
цитата приват /
Ксюшик / 13.12.12 - 10:41 #5334212
Написала на @ , жду ответ
цитата приват /
Petruxa / 01.01.13 - 20:33 #5362402
Up' аля
цитата приват /
goldmember / 03.01.13 - 23:58 #5364870
спасибо огромное петрухе человек быстро качествено все настроил объяснил что да как.

я раньше играл в приставки а сейчас сижу смотрю футбол в hd качестве СПАСИБО!!!
цитата приват /
циник / 04.01.13 - 08:34 #5365069
таки считаешь, что телек достойная замена приставке?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос