главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Врушко Кургинян
it-expert / 02.08.12 - 22:41 #5145255
PaulAS
Ого себе, ответить через месяц ))) я уже этот форум почти забросил.

QUOTE
В твоих ответах достаточно слов, но их считаю достаточно общими, и содержащими преимущественно обвинения а не суть и конкретику
Это твое право, так считать.

QUOTE
Где ссылки?
В интернетах этих ссылок - завались: нумеро уно, нумеро дуо.

QUOTE
Но никто этого не делает, и тем самым разрешает безнравственное поведение
Да кто ж тебе сказал, что не делает. Самый раскрученный делатель - Навальный, а имя им легион (смотри фрагмент про "коллег"). Но проблема в том, что правосудия у нас - нет. И что ты противопоставишь судебной ветви власти, которая де-юре неприступна (и по закону ты ничего с неправосудными решениями не сделаешь), а де-факто угодливо сгибается перед исполнительной?

QUOTE
Не могу понять почему ты так упорно("Я бы сказал - сектантски, извини") не хочешь посмотреть, боишься зомбируют?
Тебе прямым текстом пишут: убить 3 часа с лишним на очередную теорию заговора - непозволительная роскошь! У меня очередь кин на пересмотр, начиная со всех частей "Крестного отца" не движется уже несколько месяцев, а ты предлагаешь про масонов и ротшильдов УГ зырить. Я вон себе вКонтакте "Дух времени" подвесил, так и висит, года два чтоле. Стереть надо ))
Так что... Не надо ничего предлагать, ты своими словами перескажи.

QUOTE
можно ссылку на "манипуляционные техники"?

Да, конечно: лови. Классика - "черная риторика".

А теперь, собственна, ради чего зашел )))
"Системно оппозиционная" партия КПРФ внезапно вывесила на сайте бешеный креатифф!
(IMG:http://kprf.ru/f/styles/medium/public/field/image/sv.jpg)
Про Кургиняна очень неплохо:
QUOTE
Смешнее всех (кто бы сомневался) повёл себя Кургинян. Он написал под копирку каждому из «сенаторов» - членов Совета Федерации – письмо, в котором заявил: «Издержки голосования против вхождения России в ВТО состоят в том, что власть будет недовольна вашей позицией. Да, это крайне неприятно. Но надолго ли власть будет недовольна вашей позицией? И будет ли она ею по-настоящему недовольна? Ведь вы, голосуя против ВТО, фактически спасаете власть, которую сметут беды, порожденные вхождением в ВТО»... занял бессмысленной работой своих прихожан: раздал каждому по письму на имя конкретного сенатора для вручения. Видимо, по принципу «чем бы солдат не занимался». С метафизическими интернет-воинами Красного Смысла всё понятно. А вот сенаторы (удивительное дело, кто б мог подумать!) оказались не столь наивны, как паства Кургиняна, и на подобную одноклеточную манипуляцию не повелись

Да, вот так старик-симулякр и действует. Главное - движуха, чтобы клавиатурные интернет-воины не застаивались.
цитата приват /
PaulAS / 04.08.12 - 03:28 #5146940
QUOTE (it-expert @ 02.08.12 - 22:41)

Да кто ж тебе сказал, что не делает. Самый раскрученный делатель - Навальный, а имя им легион (смотри фрагмент про "коллег"). Но проблема в том, что правосудия у нас - нет. И что ты противопоставишь судебной ветви власти, которая де-юре неприступна (и по закону ты ничего с неправосудными решениями не сделаешь), а де-факто угодливо сгибается перед исполнительной?

Заспамить запросами от граждан, например когда какой-нибудь кавказец имеет дела с судом, вдруг откуда ни возьмись появляется армия интересующихся и переживающих его родственников, что не может не оказывать давления, например морального.

QUOTE (it-expert @ 02.08.12 - 22:41)

Самый раскрученный делатель - Навальный

В том то и дело, слишком уж быстро и эффективно его раскрутили, это и спалило

QUOTE (it-expert @ 02.08.12 - 22:41)

...очередную теорию заговора ...

Там ни каких теорий, чисты бизнес, причем реально по крупному.

10 минут, более менее передает суть: http://www.youtube.com/watch?v=lbuUwsGUuhE


QUOTE (it-expert @ 02.08.12 - 22:41)

... против вхождения России в ВТО ...
цитата приват /
it-expert / 04.08.12 - 14:13 #5147342
PaulAS
QUOTE
Заспамить запросами от граждан...

Попытки влиять таким образом были и есть, например тот же Навальный пытался раскручивать "дело Даймлера". Результат - нулевой.

QUOTE
слишком уж быстро и эффективно его раскрутили, это и спалило

В каком смысле "спалило"?

QUOTE
10 минут, более менее передает суть...

Посмотрел. Несколько ошибок, теория заговора и бла-бла-бла. Если в твоих 3 с лишним часах все такое же, то я рад, что не смотрел.
цитата приват /
PaulAS / 05.08.12 - 02:47 #5147908
QUOTE (it-expert @ 04.08.12 - 14:13)
PaulAS
QUOTE
Заспамить запросами от граждан...

Попытки влиять таким образом были и есть, например тот же Навальный пытался раскручивать "дело Даймлера". Результат - нулевой.

QUOTE
слишком уж быстро и эффективно его раскрутили, это и спалило

В каком смысле "спалило"?

QUOTE
10 минут, более менее передает суть...

Посмотрел. Несколько ошибок, теория заговора и бла-бла-бла. Если в твоих 3 с лишним часах все такое же, то я рад, что не смотрел.


С самого начала слишком чОтко все делал, как будто ему очень много кто помогал и помогают. Началось расследование по Кирову, тут-же у Леши нашелся компромат на Бaстpыкина, ну на компромат может и не тянет, но так, что-бы можно было говорить, типа эта личная месть Бaстpыкина, сойдет. Нaвaльный это как фильм дух времени - полу-правда, что еще хуже чем совсем-неправда, сложнее отличить. Понятно если чиновник ворует с ним надо бороться, но когда это делает aмерика , вряд-ли это в интересах россиян, в общем если-бы Нaвaльный не "ездил в aмерику учиться" то да, а так совсем не комильфо. Да и в общем, он не предлагает бороться с воровством, а предлагает с бороться Пyтиным, не, ну не то что-бы совсем не предлагает, предлагает конечно и с воровством, но почему-то бороться с Пyтиным предлагает гораздо громче. Хотя по радио слышал, что все происходящее в любом случае должно согласовывается с Америкой, и что может Навальный был вынужден, а иначе его давно уже не было-бы, и что на самом деле у Нaвального возможно действительно только борьба с воровством. Кто-то говорит что Навaльный на Путина по-нарошку, не по настоящему наезжает, но думаю это вряд-ли, во всяком случае Леша к то-ли Сyркову, то-ли в администрацию президента ездил, причем со странной отмазкой. Кому-как а для меня все это как-то дурно пахнет. Хотя проблема и не в человеке вовсе, а в том, что он делает, а один человек, даже супермен не сможет побороть воровство наших чиновников, если народу в основной массе пофиг. По тому, что поставь другого человека на место любого чиновника и он то-же станет воровать, не все конечно, но большинство. Вот у жителей моего дома УК укpала за 2011 год приличную сумму, и всем пофиг, ну укpали и укpали, даже совет дома выбрать не можем, по тому что всем пофиг. Народ в любом случае украденного не получит, заграница ни нам, ни чиновникам украденное не отдаст, если власть захватят Навальный и прочие 5-е колонны, то украденное торжественно вернут новому руководству страны, если не захватят, чиновников лишат доступа к украденному, там все просчитано. Но и в этом есть закономерность и мы должны через это пройти. Когда для человека главное благополучие, деньги, статус, то он должен научиться не ставить эти вещи целью жизни, не зависеть от этих вещей, не быть их рабом. Сейчас через это проходит Россия, возможно скоро начнется для всех остальных. Не знаю что ты называешь "теория заговора", ну там типы воруют у всего мира, в том числе и у нас, и гораздо больше чем все наши чиновники, тебя это не интересует, а вот то что воруют определенные чиновники в определенных компаниях волнует, как то странно.
цитата приват /
it-expert / 06.08.12 - 21:36 #5150117
QUOTE
Началось расследование по Кирову, тут-же у Леши нашелся компромат на Бaстpыкина

Интересный у тебя взгляд.
Во-первых, расследование по Кирову уже было и уже завершилось, а компромат нашелся только сейчас. Во-вторых, а зачем Бастрыкин замазался во всем этом? почему тебя этот вопрос не волнует?

QUOTE
Понятно если чиновник ворует с ним надо бороться, но когда это делает aмерика , вряд-ли это в интересах россиян

А ты думал, что разнообразные международные правоохранительные организации, в которые мы вступили и вступаем - это так, кошка нагадила? Они, эти организации, налагают определенные обязательства, и имеют определенные права.
Кстати, рекомендую тебе почитать, о чем именно пишет ОБСЕ (а это стопудово калька с омериканского закона Магнитского), когда принимает свой закон Магнитского: http://echo.msk.ru/doc/907290-echo.html. Тебе станет немножко понятнее, в интересах ли россиян это или нет.

QUOTE
Да и в общем, он не предлагает бороться с воровством, а предлагает с бороться Пyтиным, не, ну не то что-бы совсем не предлагает, предлагает конечно и с воровством, но почему-то бороться с Пyтиным предлагает гораздо громче

И что? он - оппозиция, оппозиция по определению борется против власти.

QUOTE
Не знаю что ты называешь "теория заговора", ну там типы воруют у всего мира, в том числе и у нас, и гораздо больше чем все наши чиновники, тебя это не интересует, а вот то что воруют определенные чиновники в определенных компаниях волнует, как то странно.

Я тебе скажу, что такое "теория заговора". Это когда типы во власти воруют все, до чего могут дотянуться. Но при этом создают всякие мифы о злобной омерике, об ужасном госдепе, о продажных оппозиционерах, о безразличии народа, об оранжевых революциях.
Вот все эти сказки и есть теории заговоров.
цитата приват /
it-expert / 06.09.12 - 22:09 #5198937
Тут Сергей Ервандыч Кургинян в очередной раз спалился:
QUOTE
никакие наши ссылки на то, что, открывая митинг на Поклонной, я сказал, что являюсь противником политики Путина, не имели бы тут решающего значения. Потому что в политике решают не слова, а поступки. Поступок же под названием «Антиоранжевый митинг на Поклонной горе» объективно помогал Путину
цитата приват /
it-expert / 06.11.12 - 21:11 #5284573
Мне таааак лениииивоооо, мне так эта муть времени надоела... но! есть такое слово - ННННААДОООО!!! (с) Масяня

Очередной слив Кургиняна: "Суть Времени" - обычная шоу-телепрограмма, и принадлежит она не Кургиняну. Вкратце:
QUOTE
Вы, надеюсь, поняли, что "Суть Времени" - телепроект холдинга «Трансконтинентальная Медиа Компания», наряду со "Спокойной ночи, малыши", "Пока все дома", "Исторический процесс" и "Пусть говорят" с Андреем Малаховым?
цитата приват /
onehalf3554 / 22.11.12 - 16:08 #5307474
чё тема ще жива??
цитата приват /
Lost_Stranger / 23.11.12 - 10:09 #5307836
onehalf3554, все новости не здесь, а ТУТ... И кстати, уже завтра ИВЕНТ
цитата приват /
it-expert / 28.11.12 - 07:26 #5313954
QUOTE (onehalf3554 @ 22.11.12 - 17:08)
чё тема ще жива??

Ну как тебе сказать...
Я сменил место жительства, и ресурс нврск мне уже не интересен. Это минус один к виталити темы.
Наиболее одиозные персонажи свалили из темы. Это сразу минус пять к флеймалити и калометалити.
Ну и после выбоов Кургинян наглядно демонстрирует собой, как обычно поступают с использованным презервативом: его выбрасывают. А нет инфоповодов - нету лулзов. Это минус стопицот к просто даже узнавалити в лицо - ху из мистер слюнка.

Lost_Stranger, я думал, что и тебе и блазу стало понятно, что представляет собой феномен "Кургинян", поэтому вы здесь не показываетесь - стыдно за свою наивность. А оно вот чо - вчера ювенальная юстиция, сегодня христианство и красный проект... какую пустышку вам завтра предложат?..
цитата приват /
Lost_Stranger / 28.11.12 - 07:47 #5313965
QUOTE (it-expert )
... я думал, что.... А оно вот чо....


"И в небе и в земле сокрыто больше,
Чем снится вашей мудрости, Горацио."

(перевод Лозинского Михаила)
цитата приват /
it-expert / 04.04.13 - 22:54 #5504826
Миленькая девочка методично препарирует извивающегося вруна: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=GNn-IWsajdw. Прекрасно!
цитата приват /
осознанный / 04.04.13 - 23:11 #5504844
Да, девушка на самом милая!
Мем: "Медвединг" - запомню.
цитата приват /
it-expert / 09.06.13 - 10:53 #5605685
Союзники Кургиняна - провластные фигуры, либо фигуры напрямую из власти. Протесты против ювенальной юстиции - очередной муляж, несуществующая повестка дня, чтобы канализировать протестные настроения в очередную пустышку.
цитата приват /
it-expert / 29.06.13 - 12:16 #5634797
Расследование кипрских оффшоров Кургиняна: http://vottantispam.livejournal.com/190159.html
Здесь тот же пост, но другие, не менее интересные каменты: http://puchok-goblinov.livejournal.com/1421924.html
и продолжение: http://puchok-goblinov.livejournal.com/1506256.html

"Дедушка Слюньки"-то непрост, ох непрост!
цитата приват /
luckyea / 10.08.13 - 22:47 #5695162
цитата приват /
it-expert / 16.03.14 - 11:59 #5932861
Кургинян вывел своих ручных дроидов на митинг: без комменатриев )))
цитата приват /
onehalf3554 / 16.03.14 - 13:20 #5932944
эта тема ще не вмэрла?
цитата приват /
Werdikt / 16.03.14 - 14:51 #5933017
Загляните в историю ( Германия 30х годов прошлого века), проведите параллели
- Кургинян = Заводящий массы своей националистической истерикой Фюрер.
- Марширующие в красно-черном = в Черно-красном
- Лозунг "Воссоединение" = Лозунг "anschluss"

- действия в Крыму обосновываются правом на территории той нации, которая, в данный исторический момент, оказывается сильнее - но такая трактовка осуждена Нюрбергским трибуналом и книга, где это изложено, запрещена в России.

цитата приват /
fd47 / 17.03.14 - 01:19 #5933628
У всех не получающих "печенюшки нуланд", с Германией 30-х асоциируются Ярош & K....
Причем и в современном Дойчлянде, уж им то виднее.....:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос