| QUOTE | | По моему мнению википедия одно из самых значительных и гениальных проектов интернета. |
Не надо забывать, что что бы выявить еще неточность данного источника - следует помножить на кол-во людей, которые этим источником пользуются. А теперь давайте пробежимся по источникам цитат в википедии, да тех, кто писал столь бездарный текст: Таким образом, произошло первоначальное разделение на "правых" и "левых" в политике: правые - это те, кто желает сохранить существующее положение, "статус-кво"; левые - те, кто выступает за необходимость перемен, преобразование общественного строя. Синонимами "правых" стали понятия консерватор и реакционер, а "левых" - радикалы и прогрессисты.Чей сей перл? http://www.33333.ru/teoriya/glossariy/glossariy.php?st=487/Комментарии по ссылке как нельзя кстати: Я так и не понял кто левые кто правые в России? Полнейшая путаница со всех сторон. Ни источников, ни автора в лицо нифига не вижу. Кому то в лицо плевать, кого за руку ловить за лживость? Некого, правильно. Источники то свободные, а следовательно ответственных нет. Так, какой-нибудь бездарь-самоучка-троечник - все в одном лице, намолювал подобную цитату и понеслось в соцсетях цитировать повально его безграмотный текст. Вы правы, это действительно великое значительный и гениальный проект, коли на него ссылается хотя бы каждый третий, не фильтруя даже по элементарному содержанию и ссылкам на первоисточники информации. | QUOTE | | О как! Вы хотя бы в название вчитайтесь: "Союз Правых Сил". Либо вы что-то путаете, либо этот учебник политологии - действительно дерьмо собачье. |
Вы ссылаетесь на название. А толку? Вон ЛДПР являются правыми, а в последней пропаганде звучали лозунги националистического толка. Т.е., по сути, он себя переквалифицировал в левые, но при этом "душой" и телом либераст! Поймите наконец, что политика - это проститутка. И от нее последовательных и логических действий и пр. не следует ждать. Если в названии существует правые, а программа будет направлена в сторону строительства социализма, то никак партия быть правой не может априори. Партия поменяет свой курс, только с курсом взглядов самих лидеров и программы. А в политике, как мы уже ВЫЯСНИЛИ, программы в руках проституток. Т.е. они сегодня социалисты, а завтра жареным запахнет - станут капиталистами и т.д.. Это как в 90х, когда все имели партийные билеты, а после развала СССР, большая часть партийцев со взглядами сменили и партийные билеты.
| QUOTE | | обсуждать, по какую сторону станет ЛДПР - абсурд. |
Обсуждать ЛДПР вообще абсурд. Как и голосовать за него. Но нет же, обсуждают и голосуют. А по остальному вы правы. Партия держится только за счет Жириновского. Только вот еще добавить следует, что все они там шоумэны. Одни за социализм, другие за либерализм, а третьи смеются над теми и другими, да покручивают у виска пальцем.
| QUOTE | | Но есть хорошие передачи, и "Исторический процесс" был одной из них (по крайней мере несколько было просто отличных). |
"Хорошие передачи", как мы уже выяснили... Ну да ладно, чего тут уже говорить и приводить примеры? Вот тема эта про такую передачу уже все сказала. "Суд времени" создана для манипуляции массами и только. Следовательно априори в ней ничего поучительного нет, если человек не защищен от манипуляций.
|