главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чемпионат мира-2006, в Германии
друид / 09.09.05 - 00:29 #713689
Хорошо бы - если так. ;) Команда то у нас нестабильная... :D
цитата приват /
Хозяин / 09.09.05 - 01:03 #713724
QUOTE (durimar @ 09.09.05 - 08:25)
О Люксембурге можно и забыть - эта команда еще не достигла нужного уровня, чтобы бороться против нас. И нам не составит никакого труда протоптаться по ним. Сейчас главное готовится против Словаков.

На чемпионате мира 2002,никто тоже не ожидал,что Корея и Турция Себя так покажут.Тоже можно сказать и про Грецию на ЧЕ.К каждой команде надо серьезно отоноситься!
цитата приват /
друид / 09.09.05 - 01:09 #713725
Ага. Еще раз - сейчас слабых команд нет...все может быть.
цитата приват /
=konor= / 09.09.05 - 11:53 #714001
хм а что турция слабая команда ?
цитата приват /
друид / 09.09.05 - 15:08 #714192
Я вообще имел в виду.
цитата приват /
=konor= / 09.09.05 - 19:05 #714468
да не я вот про это
QUOTE
и Турция Себя так покажут
цитата приват /
=konor= / 15.09.05 - 11:30 #721088
наша сборная упала на 30 место в рейтинге, вроде нас нигерийци обошли
цитата приват /
друид / 15.09.05 - 11:32 #721090
Необращай внимание на этот рейтинг..вот уж что вообще не дает никакой информации так эта система оценки выступлений команд..
цитата приват /
ASD-QWE / 10.10.05 - 12:12 #752465
А между тем, уже известны 24 команды из 32, квалифицированных для участия на Чемпионате мира-2006 в Германии:
Европа (14 путевок)
Германия
Украина
Недерланды
Польша
Англия
Хорватия
Италия
Португалия

Африка (5 путевок)
Ангола
Кот Д'Ивуар
Того
Гана
Тунис

Азия (4 путевки)
Япония
Иран
Южная Корея
Саудовская Аравия

Северная Америка (3 путевки)
США
Мескика
Коста-Рика

Океания (0)
Квалифицированных команд нет.

Южная Америка (4 путевки)
Аргентина
Бразилия
Эквадор
Парагвай

Дополнительные две путевки в розыгрыше PLAY-OFF разыграют:
Узбекистан/Бахрейн (Азия) - Тринидад и Тобаго (Сев. Америка)
Австралия (Океания) - Уругвай (Южная Америка)
цитата приват /
=konor= / 10.10.05 - 13:30 #752602
QUOTE
Африка (5 путевок)
Ангола
Кот Д'Ивуар
Того
Гана
Тунис


Вот это для меня сюрприз ! а гдеже нигерия камерун сенегал ЮАР
цитата приват /
ASD-QWE / 10.10.05 - 13:40 #752626
Нигерия - при равенстве очков с Анголой, уступила по очным встречам. (Ангола - Нигерия 1:0, 1:1)
Камерун - уступил одно очко Кот Д'Ивуару.
Сенегал - в группе с Того потерял два очка вначале второго круга и так их и не отыграл.
ЮАР - и вовсе в своей группе заняла 3 место.

==========
Вспомните начало этого топика - о неожиданностях в зоне CAF я предупреждал давно.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.10.05 - 13:23 #756615
В европейской зоне к уже квалифицированным командам присоединились Швеция, Сербия и Черногория и Франция.
цитата приват /
Clockwork Clown / 13.10.05 - 18:10 #757055
я имел в гриву и хвост нашу футбольную дружину...
буду болеть за Сербию
цитата приват /
ILYA M / 16.10.05 - 16:05 #759319
А я буду наблюдать.
Болеть - нервов ни на что не хватает.
цитата приват /
Clockwork Clown / 16.10.05 - 16:26 #759333
что верно, то верно
цитата приват /
noob / 17.10.05 - 14:24 #760194
Бррррр.....холодно......
цитата приват /
ILYA M / 18.10.05 - 20:31 #762058
noob
где???
В Новороссе??
НЕ ВЕРЮ!!!!
А вот здесь я хотел бы лыжи поюзать, но не знаю как и у кого попросить..
цитата приват /
Splean / 18.10.05 - 22:34 #762221
ILYA M

Народ в лыжах по городу не рассекает? :D
цитата приват /
ILYA M / 18.10.05 - 22:50 #762243
Не-а... Они тут на такси рассекают и в меховых шляпах ходят.. ВотЪ
цитата приват /
Цирцея / 18.10.05 - 22:50 #762244
Не,не на лыжах. Собачьи упряжки! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ответить | новая тема | опрос