главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чемпионат мира-2006, в Германии
друид / 27.06.05 - 14:47 #632735
Так ведь сенсации происходят на каждом чемпионате! Просто класс комнд потихоньку выравнивается, да и игроков которые могут решить в одиночку судьбу матча все меньше и меньше.
цитата приват /
друид / 17.08.05 - 12:10 #689734
Пора освежить тему - несправедливо забытую!!!!
цитата приват /
=konor= / 17.08.05 - 12:25 #689755
молодежка вчера 0-4 выиграла вот бы так и основная (мечты мечты...)
цитата приват /
Alesk / 18.08.05 - 10:21 #690890
после вчерашнего матче приходит на ум только один пушной зверек.
как нам второй не сунули? Акинфеев с опорным просто чудо. Обладатель кубка УЕФА так не должен стоять на воротах!!! Или переживал сильно, что в сборную взяли?
цитата приват /
=konor= / 18.08.05 - 10:53 #690955
QUOTE
Акинфеев с опорным просто чудо. Обладатель кубка УЕФА так не должен стоять на воротах!!! Или переживал сильно, что в сборную взяли?


никогда он мне ненравился


хорошо хоть словаки тоже фигово играли :)
цитата приват /
друид / 18.08.05 - 11:44 #691047
Да, огорчили ребята. Так хотелось чтобы наказали латышей, а получилось...
Что-то Хохлов коптить начал, да Билялетдинов сыграл ниже своих возможностей. Еще Кержакову не повезло :(
цитата приват /
Splean / 18.08.05 - 17:13 #691667
QUOTE (друид @ 18.08.05 - 12:44)
Еще Кержакову не повезло :(

И мне тоже не повезло, потому как довелось узреть целых десять минут этой "прекрасной" игры нашей сборной.
цитата приват /
PapS / 18.08.05 - 22:34 #691959
QUOTE (=konor= @ 18.08.05 - 11:53)



хорошо хоть словаки тоже фигово играли :)

:blink: :blink:

Латыши в свою силу сыграли. И их тренер после игры очень тонко под..бнул всех россиян! :D Он сказал: "Для нас ничья с Россией равносильна победе!"
Стало быть логично, что для России ничья с Латвией - равносильна конфузу :lol:.
Не даром же латвийская президентша самолично пришла в раздевалку поздравлять с "победой" своих голожопых футболистов :D...

P.S. А россияне - пижоны! И на Словакию свысока, и на Латвию, и на наших...
И хрен бы с ней, с Португалией, хоть 10:0 бы проиграли бы - всё равно всего лишь одна игра и минус три по любому!
Высокомерничать не надо и на пустом месте очки терять не придётся с более или менее явными слабаками! <_<
Психику бы им кто подкорректировал! Как говорят в народе - "мозги бы кто-нить вправил бы!" :angry:
цитата приват /
=konor= / 18.08.05 - 23:04 #691975
а причем тут латыши ? :huh: я говорю наши хреново играли но словаки еше хуже чуть не пролетели лихтейнштейну, так что в таблице ниче не изменилось
цитата приват /
PapS / 18.08.05 - 23:06 #691976
Ну, да, действительно.
Накладка получилась... :)

С остальным согласен? В том плане, что хотя в таблице ничего и не изменилось, с такой игрой в Германии делать нехер!
цитата приват /
Splean / 19.08.05 - 02:43 #692021
QUOTE (PapS @ 19.08.05 - 00:06)
с такой игрой в Германии делать нехер!

Ещё после португальских 1:7 уверовал не только в эту мысль, но и в то, что наша сборная на этом празднике жизни даже не окажется.
цитата приват /
Alesk / 19.08.05 - 09:47 #692206
Опять нашей сборной по футболу придется собирать крышечки от газировок
для поездки на чемпионат мира...
не мое
цитата приват /
=konor= / 19.08.05 - 21:01 #693036
ну это сразу было ясно что ниче не светит, но всеравно то хочется :)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.08.05 - 15:02 #693551
А откуда такой пессимизм у всех, в т.ч. и у футболистов? :unsure:

зы Мнение о том, что "сборку" пора перестать смотреть только укрепло. ЮрийШпалыч - как о Романцев - тренер хороший, но только если для этого есть хорошая атмосфера в команде и деньги.
цитата приват /
PapS / 03.09.05 - 19:57 #708295
Однако, Эстония - Латвия 2:1 !!! :P :lol: :lol:

цитата приват /
друид / 03.09.05 - 20:27 #708316
Ага, а Россия - Лихтенштейн 2:0. Вот и настал день, когда мы рады победе над командой, в которй еще лет 10 назад про футбол толком и не слышали.
цитата приват /
=konor= / 03.09.05 - 21:29 #708341
QUOTE
когда мы рады победе над командой


а кто эти МЫ ? я лично другого и не ждал так что и не радовался

QUOTE
Эстония - Латвия 2:1

смотрел кусками латышам повезло что хоть один успели забить :)
цитата приват /
друид / 03.09.05 - 21:32 #708342
Мы, россияне. Или же форумчане. Как угодно. Честно говоря я ждал всего. Да и счет такой что особого восторга не вызывает.
цитата приват /
=konor= / 03.09.05 - 22:40 #708390
Вот если хотябы не проиграют португаляцам, тогда буду рад
цитата приват /
друид / 04.09.05 - 14:51 #708882
Да что то с такой игрой маловероятно.... понятно, здорово что выиграли, но все-таки Линхтенштейн .... это же не команда для сравнения
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос