главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чемпионат мира-2006, в Германии
Gremlin / 14.12.04 - 21:57 #458657
Французы тогда ленивые были, думали ,что без особых проблем одолеют любого противника ;) И...упс ,не получилось!
Просто ,например таже Латвия: Ну как они смогли на ЧЕ-04 сыграть вничью с немцами? :blink: И подобные случаи с каждым чемпионатом увеличиваются!
цитата приват /
Kirio / 14.12.04 - 21:57 #458658
Если бы французам нужна была победа - то порвали бы всех без исключения - остановить в европе их могли только немцы - имхо
цитата приват /
Gremlin / 14.12.04 - 23:37 #458754
Французы тогда даже не бегали...играли по пижонски. И вылетели с треском. А мне ,чехи понравились на пошедшем чемпионате Европы :) Им немного тогда не повезло :(
цитата приват /
ILYA M / 15.12.04 - 03:25 #458827
Gremlin
согласен, Чехи играли очень грамотно и очень ярко.
цитата приват /
grib / 21.12.04 - 00:59 #463886
Я за Чехию, все остальные надоели
цитата приват /
ASD-QWE / 25.05.05 - 15:09 #600817
7 июня сперматч. Аргентина-Бразилия. Инетресно, где-нить показывать будут?
цитата приват /
=konor= / 25.05.05 - 20:53 #601250
ну разве что по нтв+
цитата приват /
Хозяин / 26.05.05 - 01:44 #601467
Может на газеле сгоняем?
цитата приват /
PapS / 26.05.05 - 15:06 #601935
Всё это, конечно, интересно...
А вот меня интересует такой вопрос, что забыла Россия на этом чемпионате мира?
Конечно, если сборная России попадёт в Германию - это уже само по себе будет, если и не сенсация, то близко к тому. Что-то типа наивысшего достижения века! Уж журналистская п..братия постарается шуму наделать, "уток" там разных напускать...
А по сути, хрена ей там со своей игрой (и игроками-пижонами) вообще делать?
;) :D
цитата приват /
durimar / 26.05.05 - 18:02 #602066
Да если мы в Германию с такой игрой и попадем, то там мы опозоримся по полной программе! Так уже не раз было. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 26.05.05 - 22:32 #602163
Как обычно - будем болеть и тупо верить в успех. Что же нам еще остается?
цитата приват /
durimar / 26.05.05 - 23:32 #602205
Больше ничего и не остается. Ведь все таки наша команда!
цитата приват /
ASD-QWE / 27.05.05 - 11:23 #602442
Вторая потеря
В преддверии отборочного матча ЧМ-2006 года против Латвии сборная России потеряла еще одного игрока "Зенита". Вслед за Владиславом Радимовым выбыл из строя голкипер Вячеслав Малафеев.
Из-за травмы левой ноги Малафеев пропустил две игры "Зенита", но в среду сыграл во втором матче 1/2 финала Кубка России с ЦСКА. Как оказалось, выход на поле был преждевременным. Малафеев не только усугубил свою травму, но и пропустил два не самых сложных мяча.
У Малафеева частичное повреждение двуглавой мышцы левого бедра. На полное восстановление у футболиста должно уйдти две недели. К матчу против Латвии в составе сборной России будут готовится вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Сергей Овчинников ("Локомотив").
цитата приват /
Splean / 27.05.05 - 12:22 #602514
ИМХО, Акинфеев намного сильнее Малафеева, так что трагедии для сборной большой не будет.
цитата приват /
ASD-QWE / 27.05.05 - 13:28 #602551
Конечно, Радимов более серьезная потеря.
цитата приват /
Gremlin / 31.05.05 - 20:49 #605813
Может, пусть вместо сборной будет играть ЦСКА? :lol: И то лучше получится ;)
цитата приват /
Цирцея / 31.05.05 - 22:04 #605863
QUOTE (ASD-QWE @ 25.05.05 - 16:09)
7 июня сперматч. Аргентина-Бразилия. Инетресно, где-нить показывать будут?

7 июня????????????Етить,что ж за непруха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять не посмотрю! :(
цитата приват /
Джан / 01.06.05 - 20:45 #606998
Я за ХОРВАТИЮ!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.05 - 17:51 #610479
А Французы-то в попце. :D

Danila - >>Хорватия
цитата приват /
ASD-QWE / 06.06.05 - 17:48 #611600
Мне понравился матч в субботу Торпедо-Лихтенштейн. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос