главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чемпионат мира-2006, в Германии
ILYA M / 17.11.05 - 08:56 #795864
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Россия подала протест на судейство Келли

Молодежная сборная России по футболу подала протест на действия ирландского судьи Аллана Келли во втором стыковом матче с командой Дании за выход в финальную часть молодежного ЧЕ-2006, который завершился поражением нашей команды со счетом 1:3.

Руководитель российской делегации Николай Сорокин сообщил каналу "Спорт", что протест подан в связи с ранним окончанием матча, незащитанным голом в ворота датчан и назначением пенальти в ворота Игоря Акинфеева.

Отметим, что претензий по пяти удалениям российских футболистов у нашей сборной нет.







http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl108719.html


цитата приват /
Modesty / 17.11.05 - 10:06 #795910
QUOTE
претензий по пяти удалениям российских футболистов у нашей сборной нет


:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
=konor= / 17.11.05 - 12:32 #796075
ну по удалениям может и нет, а вот по желтым что тоже все нормально было ? он просто осыпал ими наших
цитата приват /
ASD-QWE / 17.11.05 - 13:10 #796129
ЖК Павленко вообще непонятно за что :o
цитата приват /
Splean / 17.11.05 - 13:23 #796147
С судейством всё понятно - комментировать нечего.

Но, естесственно, не рефери-ирландец виноват в том, что наша молодёжная сборная не попала на ЧЕ-2006.
Непонятно, кто мешал молодёжке, усиленной игроками основной национальной сборной, играть в свою силу матч в Краснодаре, первый тайм и первую половину второго тайма ответного матча в Дании до эпизода с пенальти в наши ворота.
цитата приват /
Modesty / 17.11.05 - 13:25 #796148
а вот разрешите встрять:
какое отношение ЧЕ и молодежка имеет к ЧМ и основной сборной?
цитата приват /
Splean / 17.11.05 - 13:28 #796150
modesty, ты к тому, что мы в этой теме офф-топим?
цитата приват /
Modesty / 17.11.05 - 13:36 #796157
*ненавязчиво так*
аха
цитата приват /
ASD-QWE / 17.11.05 - 13:54 #796176
Ёпти, и полгода не прошло, как начали обращать внимание на флуд и оффтоп. :D

Даш, а в другие темы загляни. ;) :D :D
цитата приват /
Modesty / 17.11.05 - 13:59 #796185
Тема!
это потому, что я сегодня расстроенная проигрышем и невыспавшаяси :P
цитата приват /
Splean / 17.11.05 - 14:05 #796196
QUOTE (modesty @ 17.11.05 - 13:36)
*ненавязчиво так*
аха

а что предлагаешь?
Отдельную тему под эти две "впечатляющие" игры молодёжной сборной надо было создавать?
цитата приват /
ASD-QWE / 17.11.05 - 14:09 #796203
Лично я не расстроен ни капли - давно так не веселился.
Интересно, где-нить запись есть матча? С удовольствием себе бы взял.
цитата приват /
Modesty / 17.11.05 - 14:38 #796250
Mr. Splean
есть тема ЕВРОКУБКИ

Тема
я вот тоже пожалела, что у меня дома не писали этот матч. в домашнюю видиотеку - однозначно. враздел "Черный юмор".
цитата приват /
Fermer / 17.11.05 - 15:00 #796316
Сейчас по "спорту" идет повтор.
цитата приват /
Splean / 17.11.05 - 15:40 #796386
modesty

*ненавязчиво так*
учите матчасть ;-))

Еврокубки - розыгрыши кубков, проводящихся UEFA (Европейская Федерация Футбола).
К европейким кубкам UEFA относятся Кубок UEFA, Лига Чемпионов UEFA и матч за Суперкубок между победителем КУ И ЛЧ.
Именно для обсуждения этих соревнований и создана тема "Еврокубки 2005/2006" (заметь, именно 2005/2006, потому как оба эти КЛУБНЫХ турнира ежегодны и проходят по общеевропейской системе осень-весна).

В свою очередь, тема "Чемпионат мира-2006 в Германии" была создана для обсуждения отборочных матчей национальных команд и в последующем собственно самого Чемпионат мира-2006 в Германии.
Следует сразу отметить, что этот турнир НИКАК не может быть отнесён к Еврокубкам, хотя бы потому, что сам чемпионат проводит ФИФА (Мировая Федерация Футбола).

Молодёжные СБОРНЫЕ, параллельно с национальными сборными, проводят свои отборочные матчи, в данном случае это отбор на ЧЕ-2006 среди молодёжи. Это соренование проводится, кстати, UEFA, но к Еврокубкам опять-таки никак не может быть отнесено, равно как и ЧЕ среди национальных сборных.

Так вот, на мой взгляд, обсуждать молодёжную СБОРНУЮ гораздо правильнее в теме, где речь идёт о национальной СБОРНОЙ, нежели в теме, где речь идёт о КЛУБНЫХ турнирах.

;-)))
цитата приват /
Modesty / 17.11.05 - 15:45 #796390
ну, уверена, что с такими учителями, я скоро буду хорошо знать теорию.
может, ты прав, но, я надеюсь, что свое ХО имею право грить :-) дабы меня исправляли и поучали :-)))
цитата приват /
ASD-QWE / 17.11.05 - 15:49 #796405
QUOTE (Splean @ 17.11.05 - 15:40)
обсуждать молодёжную СБОРНУЮ гораздо правильнее в теме, где речь идёт о национальной СБОРНОЙ

Тем более, что состав соперников АБСОЛЮТНО идентичен (исключив матчи плей-офф).
Кстати, я тут подумал только что, что Чемпионат мира U-21 отсутствует. :-)
цитата приват /
Хозяин / 17.11.05 - 16:19 #796436
Куплю матч Дания-Россия!Желательно на DVD!
цитата приват /
Лафает / 17.11.05 - 18:38 #796624
А мне за державу абидно,ага..=((
цитата приват /
ILYA M / 10.12.05 - 04:21 #820609
Тем временем прошла жеребьевка финального этапа ЧМ.
Получились следущие группы:

Группа А: ГЕРМАНИЯ, КОСТА РИКА, ПОЛЬША, ЭКВАДОР
Группа B: АНГЛИЯ, ПАРАГВАЙ, ТРИНИДАД И ТОБАГО, ШВЕЦИЯ
Группа C: АРГЕНТИНА, КОТ Д'ИВУАР, СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ, ГОЛЛАНДИЯ
Группа D: МЕКСИКА, ИРАН, АНГОЛА, ПОРТУГАЛИЯ
Группа E: ИТАЛИЯ, ГАНА, США, ЧЕХИЯ
Группа F: БРАЗИЛИЯ, ХОРВАТИЯ, АВСТРАЛИЯ, ЯПОНИЯ
Группа G: ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, КОРЕЯ, ТОГО
Группа H: ИСПАНИЯ, УКРАИНА, ТУНИС, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8  ответить | новая тема | опрос