главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обращение к троллям, от ПЖиВ (единая россия)
МихаилСт / 27.08.11 - 19:28 #4521675
как все уныло... довели..... :unsure: даже троллить уже разучились...... нет таланта, креатива, один только мутный вонючий гавняный однообразный поток. примерно как современная российская эстрада. :(
цитата приват /
titaniMOZG / 27.08.11 - 19:32 #4521679
QUOTE
Что значит хватит? питерский? все ясно!- расстрелять!

Я местный. 4 года жизни там - не сделало меня Питерским, и прописки тем более не подарило :D
Всех отдыхающих в Турции - турками же никто не называет. :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 27.08.11 - 19:41 #4521691
Ты маргинал. Меркантильный маргинал, как всё ЕдРо.
цитата приват /
titaniMOZG / 27.08.11 - 21:37 #4521899
QUOTE (Cadillac @ 27.08.11 - 19:41)
Ты маргинал. Меркантильный маргинал, как всё ЕдРо.

Уж кто бы говорил. Дитя Перуна. Жертва промывания мозгов, шизонутыми националистами.
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 27.08.11 - 21:41 #4521912
ВЫ ЧЁ!? Какой банить!!! Дайте студиозусам подработать. Одной засратой веткой больше, одной меньше. А человечек на пиво заработает.
цитата приват /
Cadillac / 28.08.11 - 01:11 #4522265
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 27.08.11 - 21:41)
А человечек на пиво заработает.

Ему твоими налогами оплачивают.
Шоу начинаецца?
А про какие выборы вапще речь ?
Куда ещё хотят выбрать ЕдРо ?
цитата приват /
pr_pb / 28.08.11 - 10:29 #4522477
QUOTE (titaniMOZG @ 27.08.11 - 00:08)
QUOTE (Rusi @ 27.08.11 - 00:07)
Верю в Путина Владимира Владимировича!

Потому что ЖОПА и ВВП - почти синонимы :D

Они близнецы :D :D :D
цитата приват /
kotBegemot / 28.08.11 - 18:39 #4523035
ПЖиВ - читается, как Путин жив))
цитата приват /
Skygrand / 29.08.11 - 13:34 #4524585
Мне писали некие личности и предлагали деньги за то, чтобы я в своём блоге написал, типа вот экологи отрабатывают заграничное бабло, чтобы не построили мазутный терминал, который ПРОШЕЛ ВСЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИНСТАНЦИИ И ПРИЗНАН БЕЗОПАСНЫМ.

Это те самые ЕдроТролли?
цитата приват /
Cadillac / 29.08.11 - 20:41 #4525249
QUOTE (Skygrand @ 29.08.11 - 13:34)
Мне ...предлагали
чтобы я написал, что
экологи отрабатывают заграничное бабло,
чтобы не построили мазутный терминал,
который ПРОШЕЛ ВСЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИНСТАНЦИИ И ПРИЗНАН БЕЗОПАСНЫМ.


Я запутался - надо быть за терминал или против?
За чо плотют ?
А то мне денег надо
цитата приват /
titaniMOZG / 29.08.11 - 20:45 #4525260
QUOTE (Cadillac @ 29.08.11 - 20:41)
За чо плотют ?
А то мне денег надо

Кади, не мечтай. Мою меркантильность и алчность тебе не переплюнуть ;) :D
цитата приват /
triton23 / 29.08.11 - 20:49 #4525267
ПРАСТИТИ, А КТО ТАКИЕ ТРОЛИ? :blink:
цитата приват /
KNV / 29.08.11 - 20:51 #4525270
QUOTE (triton23 @ 29.08.11 - 21:49)
ПРАСТИТИ, А КТО ТАКИЕ ТРОЛИ? :blink:

Это усы электрического автобуса!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.08.11 - 20:51 #4525273
QUOTE (triton23 @ 29.08.11 - 21:49)
ПРАСТИТИ, А КТО ТАКИЕ ТРОЛИ? :blink:

бро, это ты :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 29.08.11 - 20:52 #4525274
чего это я? я нитроль.
цитата приват /
titaniMOZG / 29.08.11 - 21:26 #4525384
QUOTE (triton23 @ 29.08.11 - 20:52)
чего это я? я нитроль.

Нитроли - это особая разновидность тролей???

QUOTE
ПРАСТИТИ, А КТО ТАКИЕ ТРОЛИ?

Троли - это вот такие вот твари:
(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/0/2/3/102322/23669754.jpg)

Вызываются они при помощи вот таких вот типов:
(IMG:http://tvmedia.ign.com/tv/image/article/718/718760/metalocalypse-20060714073443881-000.jpg)

Что примерно сейчас и происходит около Кутузова.
Как уже доложили центральные СМИ, главного троля страны уже удалось вызвать.
(IMG:http://www.futurin.ru/uploads/img/4/a/f/d/12/6c3cf38892.jpg)

Всем п%$&ец... :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 29.08.11 - 22:01 #4525567
Этот прислал вместо себя продвинутого дубля для абщения с дедушкой ветераном молча.
Чтоп не раскусили.
А вызываются тролли па-другому.
цитата приват /
chaser / 29.08.11 - 22:36 #4525731
затроллили сегодня одной и той же песней..... люди-зомби повсюду!

а салют был прикольный;) интересно, налоги сильно поднимут после этого мероприятия?

тролли сидят в кремле, самые аццкие.... с рогами и клыками...
цитата приват /
Yamakasi / 29.08.11 - 22:53 #4525788
QUOTE (titaniMOZG @ 29.08.11 - 22:26)

Нитроли - это особая разновидность тролей???


А тринитронитроли совсем звери...
цитата приват /
Cadillac / 30.08.11 - 00:41 #4525977
тринитротолуолли.
Троллят всех троллей .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос