главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обращение к троллям, от ПЖиВ (единая россия)
Rusi / 27.08.11 - 00:07 #4520646
Верю в Путина Владимира Владимировича!
цитата приват /
titaniMOZG / 27.08.11 - 00:08 #4520648
QUOTE (Rusi @ 27.08.11 - 00:07)
Верю в Путина Владимира Владимировича!

Потому что ЖОПА и ВВП - почти синонимы :D
цитата приват /
Default / 27.08.11 - 00:13 #4520650
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.08.11 - 20:12)
твои налоги где то упали и сгорели в тайге с глонасом и прогрессом((

Щас низя говорить "упал", "сгорел" или "разбился"!
Нуна говорить "совершил жесткую посадку"!!!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=550630
цитата приват /
xaidarius / 27.08.11 - 00:24 #4520657
Единороссы - ПИДАРАЗЫ
цитата приват /
ILYA M / 27.08.11 - 01:27 #4520687
QUOTE (Cadillac @ 26.08.11 - 19:41)
Как я понял, банить будут всех троллей, ибо справедливость ?
Тогда социум проигрывает, потому как тролли от ЕР - фуфельные, а независимые - годные .

Вот как раз и нет.
Тролли-фрилансеры остаются жить.
Во первых они прекрасно "шурудят веточкой в осиных гнездах",
во вторых, что уже личное, темы с регулярными троллями прекрасно читабельны.
цитата приват /
mark.exe / 27.08.11 - 01:55 #4520697
2 titaniMOZG
Себя, конечно, к троллям не относишь?
цитата приват /
oRDoSS / 27.08.11 - 05:34 #4520720
QUOTE
Под стеклом свернулась кобра,
смотрит искоса, недобро,
видно с первого же взгляда
мало мозга, много яда.
цитата приват /
Bagum / 27.08.11 - 07:27 #4520751
QUOTE (Default @ 27.08.11 - 01:13)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.08.11 - 20:12)
твои налоги где то упали и сгорели в тайге с глонасом и прогрессом((

Щас низя говорить "упал", "сгорел" или "разбился"!
Нуна говорить "совершил жесткую посадку"!!!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=550630

вроде не в совке живём
цитата приват /
друид / 27.08.11 - 07:43 #4520757
Багира - тоже тролль?
цитата приват /
snork / 27.08.11 - 07:56 #4520761
тролльесса ))
цитата приват /
SLAYER / 27.08.11 - 08:28 #4520783
сколько троллей отписалось в этой теме :D
цитата приват /
chaser / 27.08.11 - 11:51 #4521036
Фсем смотредь фильм "охота на троллей", ржать-нимочь.

Кстати, а где Багира?

Все куплено?

Ахтунг! мои налоги сгорели вместе со спутнегом глонасс.. (ГЛОНАСС - ГЛОбальноНАССать)
цитата приват /
Archivarius / 27.08.11 - 12:52 #4521105
QUOTE (chaser @ 27.08.11 - 11:51)
Ахтунг! мои налоги сгорели вместе со спутнегом глонасс.. (ГЛОНАСС - ГЛОбальноНАССать)

В этом месяце сгорели дважды - 18 августа потеряли спутник Экспресс-АМ4, 24 августа упал Прогресс М-12М
:(
цитата приват /
Cadillac / 27.08.11 - 12:59 #4521115
Есть падазрение, что они и не взлетали.
Тупо списано бабло и прикручена кортинко.
цитата приват /
Paparu / 27.08.11 - 13:31 #4521161
Ну вот и до нас добрались :suxx: На "Эхе" уже давно трололо.
цитата приват /
Cadillac / 27.08.11 - 15:31 #4521343
Чота дружищще ванхалф не засветилсо - типа самый умный - не палицца.

Или глобальную речь гуглит с цыфровым кодом-зомбированием.
А может ему уже ЕдРоссы бабла отсыпали и он занят ?
цитата приват /
titaniMOZG / 27.08.11 - 16:08 #4521402
QUOTE (mark.exe @ 27.08.11 - 01:55)
2 titaniMOZG
Себя, конечно, к троллям не относишь?

Кого? Меня? Конечно нет! B)
цитата приват /
Cadillac / 27.08.11 - 16:20 #4521420
Он принцесса.(титамоск)
Он пукает ландышами.
От ЕдРы.
цитата приват /
titaniMOZG / 27.08.11 - 17:17 #4521517
QUOTE (Cadillac @ 27.08.11 - 16:20)
Он принцесса.(титамоск)
Он пукает ландышами.
От ЕдРы.

Уж лучше пердеть ландышами, чем быть дитём Перуна :P
И хватит меня к едру причислять.
цитата приват /
oRDoSS / 27.08.11 - 19:18 #4521663
QUOTE
И хватит меня к едру причислять

Что значит хватит? питерский? все ясно!- расстрелять! <_< B)

Илья настолько тонкий тролль, что сам не троллит, а пользуется плодами чужого труда :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос