главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
обращение к троллям
, от ПЖиВ (единая россия)
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
ILYA M
/
26.08.11 - 18:31
#4520185
собственно информация:
Пресса: "Единая Россия" перед выборам бросает в интернет-битву "троллей"
"Единая Россия" накануне парламентских выборов намерена использовать в борьбе за поддержку общества "интернет-троллей", утверждает газета "Известия". В ЦИК партии 25 августа прошло закрытое селекторное совещание с представителями региональных отделений, посвященное предвыборной стратегии партии в интернете, по итогам которого было принято решение "наращивать число комментаторов", которые, вступая в дискуссию с пользователями социальных сетей, должны будут пытаться изменить их мнение в пользу единороссов
и т.д.
______________________________________________________
Посему,
дабы избежать провокаций и срача
, вбрасыватели дерьма на вентилятор будут уходить в РО.
Появление подобных троллей еще некоторое время назад считал мифическим событием, однако, история с
мазутным терминалом
показала, что они существуют.
(IMG:
http://i5.pixs.ru/storage/1/3/7/Bezimyanni_9607704_2778137.jpg
)
цитата
приват
/
циник
/
26.08.11 - 18:34
#4520186
Это ты радуешься или огорчён??
цитата
приват
/
ILYA M
/
26.08.11 - 18:36
#4520189
циник
ты обозначение тролля в рунете ранее не встречал?
Если нет, то учи матчасть:
троллинг
цитата
приват
/
Green
/
26.08.11 - 18:39
#4520194
QUOTE
которые, вступая в дискуссию с пользователями социальных сетей, должны будут пытаться изменить их мнение в пользу единороссов
Илья, чёт я не совсем понял... это типа если троллить ЕР в соц сетях, то придёт дядька и скажет, что ЕР это самая лучшая партия вселенной? или как?
З.Ы. а тема зачем?
цитата
приват
/
oRDoSS
/
26.08.11 - 18:43
#4520196
Не, это тема о том что р0зжигать против ЕР низя (см ст.282), а за ЕР и деньги, по мнению участнегов селекторного совещания - не противоречит. Ну а Илья, так сказать, превентивно высказал свое несогласие с генеральной линией партии и вывесил ворнинг, что выявленный путинюгенд будет зобанен к ктулхиной маме.
цитата
приват
/
crool
/
26.08.11 - 18:44
#4520197
Тролли от коммуняг тоже имеют место быть :)
цитата
приват
/
oRDoSS
/
26.08.11 - 18:49
#4520201
Кагбе не относясь к коммунякам, тем не менее хочу заметить, что тролли от коммуняг пока недоказаны. Впрочем, имхо, ниадекваты-пропагандоны будут выкинуты на мороз независимо от расовой и политический принадлежности. Главное, чтобы в пылу борьбы с $$$ троллями не были забанены просто политически активные участники форума, которые тут уже давно зарегистрированы и пишут.
Хотя по заголовку мне показалось, что это ПЖиВ к троллям обращается. :ph34r:
цитата
приват
/
друид
/
26.08.11 - 19:24
#4520243
ILYA M Лично у меня такое чувство, что на нашем форуме уже давно есть тролли.
цитата
приват
/
wet velvet
/
26.08.11 - 19:29
#4520248
QUOTE
"Единая Россия" перед выборам бросает в интернет-битву "троллей"
Толсто.
Хотя по сравнению вот с этим
"Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД"
... Вот это ваистену толсто!
QUOTE
(ILYA M)
Посему,
дабы избежать провокаций и срача
, вбрасыватели дерьма на вентилятор будут уходить в РО.
Ну нифига себе, попер против генеральной линии? Банить правительственных агентов? Нврска оплот диссидентства?
цитата
приват
/
Хитрец
/
26.08.11 - 19:39
#4520259
QUOTE
которые, вступая в дискуссию с пользователями социальных сетей, должны будут пытаться изменить их мнение в пользу единороссов
Это как? Ну пускай пробуют переубедить вступив в дискуссию. Ведь не убедят же.
Соц.сети это вконтакте и фейсбук. Что-то там полит.баталий я не особо вижу...
цитата
приват
/
Cadillac
/
26.08.11 - 19:41
#4520261
Как я понял, банить будут
всех
троллей, ибо справедливость ?
Тогда социум проигрывает, потому как тролли от ЕР - фуфельные, а независимые - годные .
И общий баланс (в результате ) будет сдвинут в сторону ЕР.
О чём и предупреждает топикстартер.
Да-с, господа, там тоже есть умные люди, как ни абидна.
цитата
приват
/
wet velvet
/
26.08.11 - 19:44
#4520266
QUOTE
И общий баланс (в результате ) будет сдвинут в сторону ЕР.
Скоро уже даже в лифте посрать нельзя спокойно будет. Посрал в лифте - плюсадин ПЕдРосу. Выбросил мусор с балкона - плюсадин ПЕдРосу. Пукнул в маршрутке - плюсадин ПЕдРосу :( Похоже, это и есть тоталитаризм :'(
цитата
приват
/
циник
/
26.08.11 - 19:49
#4520277
QUOTE
(wet velvet @ 26.08.11 - 19:44)
QUOTE
И общий баланс (в результате ) будет сдвинут в сторону ЕР.
Скоро уже даже в лифте посрать нельзя спокойно будет. Посрал в лифте - плюсадин ПЕдРосу. Выбросил мусор с балкона - плюсадин ПЕдРосу. Пукнул в маршрутке - плюсадин ПЕдРосу :( Похоже, это и есть тоталитаризм :'(
не.. это просто свинство...
цитата
приват
/
Cadillac
/
26.08.11 - 21:27
#4520448
QUOTE
(циник @ 26.08.11 - 19:49)
не.. это просто свинство...
Так и мы о том же.
Куда смотрит антимонопольный комитет ?
Куплено всё.
Где мои налоги ?
цитата
приват
/
ТАКСИ НИКА ЛЮКС
/
26.08.11 - 22:01
#4520501
QUOTE
(oRDoSS @ 26.08.11 - 18:49)
Кагбе не относясь к коммунякам, тем не менее хочу заметить, что тролли от коммуняг пока недоказаны.
Тогда держи!
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=222493&st=0
читать до конца.
цитата
приват
/
chaser
/
26.08.11 - 22:34
#4520548
QUOTE
(ILYA M @ 26.08.11 - 19:36)
циник
ты обозначение тролля в рунете ранее не встречал?
Если нет, то учи матчасть:
троллинг
Сори, мэн.. я зашел по ссылке про троллинг, а там это:
QUOTE
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства.
это типа че нельзя на форуме с лодки ловить? :blink:
По теме, я понял, о чем она, не надо в баню- вроде чистый:) Так это типа ЕР нельзя, да?...
интересно, если все пойдут в баню, выдержит-ли сервер регистрации mail.ru столько новых емайлов для регистрации акков на nvrsk.ru для троллинга ЕР? :o
//лучше троллить напрямую - самого Путтинга, на фэйсбуке или где он там на забугорном ресурсе (изменник родины :angry: ) ошивается... или преведМедведа, любителя недоеденных яблок в виде айфонов, айпадов и прочих ай :P
цитата
приват
/
Dimplay
/
26.08.11 - 22:35
#4520550
QUOTE
Посему, дабы избежать провокаций и срача, вбрасыватели дерьма на вентилятор будут уходить в РО.
Посему, усилиями одного модератора, портал Новороссийска остается независимым ресурсом.
цитата
приват
/
chaser
/
26.08.11 - 22:38
#4520554
QUOTE
(Dimplay @ 26.08.11 - 23:35)
QUOTE
Посему, дабы избежать провокаций и срача, вбрасыватели дерьма на вентилятор будут уходить в РО.
Посему, усилиями одного модератора, портал Новороссийска остается независимым ресурсом.
Аминь! Если он не будет зависить от всяких там политических партий!
ДАЕШЬ
независимый
ИНТЕРНЕТ!!!! B)
цитата
приват
/
CRAZY-ANGEL
/
26.08.11 - 23:12
#4520598
QUOTE
(Cadillac @ 26.08.11 - 21:27)
QUOTE
(циник @ 26.08.11 - 19:49)
не.. это просто свинство...
Так и мы о том же.
Куда смотрит антимонопольный комитет ?
Куплено всё.
Где мои налоги ?
твои налоги где то упали и сгорели в тайге с глонасом и прогрессом((
цитата
приват
/
titaniMOZG
/
26.08.11 - 23:59
#4520635
QUOTE
(друид @ 26.08.11 - 19:24)
ILYA M Лично у меня такое чувство, что на нашем форуме уже давно есть тролли.
А мне порой кажется, что на нашем форуме троллей процентов 80-90 :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.