главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> рюкзаки для школы и активного отдыха
AUTOr / 23.08.11 - 13:12 #4514169
QUOTE (nova16 @ 23.08.11 - 11:17)
рюкзаки уже есть в наличии и куда звонить??

1. в наличии
2. 20.08 - в Москве, через пару дней будет в наличии
3-6. заказ

тел. в подписи


QUOTE
Интересует цена на рюкзак для фото, который с одним заплечным ремнём.
А есть возможность привезти вот такие:
Lowepro Classified Sling 180 AW или Lowepro SlingShot 302 AW и их цена?



Lowepro Classified Sling 180 AW - да
Lowepro SlingShot 302 AW - нет

подробно в личке
цитата приват /
Ruslan / 24.08.11 - 11:21 #4515266
Первое фото сколько стоит?
цитата приват /
AUTOr / 24.08.11 - 20:21 #4516330
QUOTE (Ruslan @ 24.08.11 - 11:21)
Первое фото сколько стоит?

в личке
цитата приват /
AUTOr / 28.08.11 - 13:40 #4522702
:)
цитата приват /
Пьеро / 28.08.11 - 18:33 #4523024
4-??? :(
цитата приват /
AUTOr / 30.08.11 - 06:53 #4526097
:)
цитата приват /
AUTOr / 03.09.11 - 20:56 #4534752
:)
цитата приват /
Langery / 06.09.11 - 09:43 #4538556
Интересует небольшой рюкзак с надежными широкими молниями и одной лямкой типа 5. рюкзак-слинг
цитата приват /
AUTOr / 06.09.11 - 09:56 #4538591
QUOTE (Langery @ 06.09.11 - 09:43)
Интересует небольшой рюкзак с надежными широкими молниями и одной лямкой типа 5. рюкзак-слинг

типа 5, но не для фото?
ссылка есть на похожий?


В наличии есть скорее сумка-слинг, а не рюкзак. Я думаю, что скорее женская. Скажем, для прогулок с ребёнком, чтоб руки были свободные.. Хотя цвет и размер позволяют её считать и мужской также.
Нейлон, карманы внутри и сбоку, чехол для телефона на ремне, можно носить как сзади, так и спереди. Размер – немногим больше чем лист бумаги формата А4 - 28 X 32 X 7.5см.


(IMG:http://savepic.net/1977838.jpg)
цитата приват /
AUTOr / 10.09.11 - 16:32 #4547895
:)
цитата приват /
AUTOr / 13.09.11 - 20:09 #4553162
:)
цитата приват /
Morgalis / 14.09.11 - 10:44 #4554108
фотооюкзак- 5я позиция. Цену в личку
цитата приват /
AUTOr / 16.09.11 - 09:18 #4558349
в личке.
цитата приват /
AUTOr / 21.09.11 - 17:26 #4566181
:)
цитата приват /
AUTOr / 25.09.11 - 12:04 #4573976
:)
цитата приват /
AUTOr / 28.09.11 - 13:07 #4580363
:)
цитата приват /
devil_eyes / 30.09.11 - 11:32 #4583414
и мне цену первой позиции пожалуйста и когда будет в личку скиньте.
цитата приват /
AUTOr / 30.09.11 - 11:36 #4583424
QUOTE (devil_eyes @ 30.09.11 - 11:32)
и мне цену первой позиции пожалуйста и когда будет в личку скиньте.

рюкзак в наличии. тел в подписи
цитата приват /
Union / 30.09.11 - 15:11 #4583469
Чтобы не было глупых вопросов, верхний рюкзак стоит около 50-60 долларей
цитата приват /
AUTOr / 03.10.11 - 11:09 #4587789
QUOTE (Union @ 30.09.11 - 15:11)
Чтобы не было глупых вопросов, верхний рюкзак стоит около 50-60 долларей

Спасибо за АП, дружище! чтоб я без тебя делал....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос