главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> "Восемь дней/ семь ночей"- Ателье Вашего отдыха., Ваш отдых - это наша работа!
DESIRE
посетители



Гоги, а остановка ни вишняках будет? мне очень нужна помада за 20000 рэ :unsure:

Интересная, если только вместе с Ирачкой <_< но я никогда не пью нахаляву, такие мои правила :wub:

дикси, успокойся. караван уже прошёл мимо. жди следующий :)
25.09.12 - 14:49 #5227138
Eu te amo
посетители



QUOTE (DESIRE @ 25.09.12 - 15:49)
я никогда не пью нахаляву, такие мои правила :wub:

Есть инфа, что это не так :ph34r:
25.09.12 - 14:56 #5227155
Diksi
посетители



QUOTE
Есть инфа, что это не так 


Истину глаголишь, Ти амо !
25.09.12 - 15:00 #5227163
DESIRE
посетители



гавкушки :)
26.09.12 - 08:19 #5227779
Интересная
посетители



много-много всего нового!!!
например:
С 27.10.12 открыты продажи на туры в Чехию (а/п Пардубице).
Отличные цены, ниже чем при перелете на Прагу!

Вылеты по субботам на Кубанских а/л.
Суперцены, новые интересные программы!!!
Прага без экскурсий 7 н. (а/п Пардубице) - от 441 евро
Прага эконом 7 н. (а/п Пардубице) - от 452 евро
Прага-Вена- Дрезден 7н. (а/п Пардубице) - от 509 евро

Вена в Октябре!
Экскурсионные туры в Австрию, Гарантированные блоки мест Austrian Airlines,
Первое знакомство Эконом (вкл. 2 экскурсии) - от 580 евро
Первое знакомство (вкл. 3 экскурсии) - от 680 евро
Дунайская трилогия (Пеш.,Братислава+Outlet Parndorf+Долина Вахау) - от 745 евро
Классическая Австрия (4 экс. включая Зальцбург) - от 788 евро

Акция РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - Банско - Болгария , скидка 25%!!
авиаперелет Краснодар-Салоники-Краснодар

Банско - известнейший горнолыжный центр Балкан!
в прошлом сезоне признан самым бюджентным горнолыжным курортом

Банско - известнейший горнолыжный центр Балкан!

Приглашаем в БАНСКО - невероятно красивый город-музей в Болгарии, окружённый 87 горными вершинами и 150 озёрами, куда устремляются поклонники горных лыж. БАНСКО - быстро развивающийся центр зимнего отдыха, где есть всё для незабываемого времяпровождения. Лыжные трассы расположены к югу от города, на отрогах горы Тодорка. В окрестностях горнолыжного курорта расположены памятники эпохи неолита, а также термальные источники.

Горнолыжный курорт БАНСКО предлагает трассы на любой вкус: пологие склоны - для начинающих, крутые - для опытных лыжников и почти отвесные спуски - для профессионалов. Вас не оставит равнодушными и панорама местности с заснеженными склонами гор, дикими лесами и многочисленными озёрами. Во время пешеходной прогулки по БАНСКО вы впитаете дух старинного, удивительного городка с необычной архитектурой и потрясающими памятниками культуры.
Своих гостей БАНСКО приятно удивит уютными ресторанами и традиционными кабаками, кафе и клубами, а любителям ночных развлечений предложит побывать на одной из зажигательных дискотек.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ организует удобный и комфортный трансфер в БАНСКО на современных автобусах из собственного автопарка, признанного лучшим в Греции. Из аэропорта города Салоники в Банско ведет отличная трасса: время в пути пролетит незаметно. За окном путешественников сопровождают великолепные греческие и болгарские пейзажи: отличный отдых начинается!

Туры в Банско от «Музенидис Трэвел»: бесплатная перевозка горнолыжного снаряжения!
Отправляясь в путешествие с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» из Краснодара в Салоники в зимний период, туристы получают право на бесплатную перевозку комплекта горнолыжного оборудования *.
На каждого туриста предусмотрена бесплатная перевозка одного комплекта снаряжения весом до 30 кг, упакованного в один чехол в дополнение к обычной норме багажа, а именно:

лыжное снаряжение: лыжи, лыжные палки и ботинки;
сноубордическое снаряжение: сноу борд и ботинки .
Что немаловажно, при переезде из Греции в Банско нет необходимости открывать болгарскую визу, поскольку достаточно всего одной - греческой.
По-прежнему ведущий туроператор по Греции предоставляет удобный трансфер из города Салоники в Банско, который является намного короче по времени и комфортнее, чем из столицы Болгарии - Софии.
Бронируйте тур в Банско из Салоников от компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», чтобы в полной мере насладиться великолепными условиями для зимнего и горнолыжного отдыха, современной системой горнолыжных трасс и подъемников Болгарии, великолепными отелями, а также мягким климатом, замечательным сервисом и гостеприимством жителей двух соседних стран.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
авиаперелет Краснодар - Салоники - Краснодар ● проживание в отеле ● питание ● медицинская страховка ● групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт ● услуги русскоговорящего гида ● гарантия от невыезда
В СТОИМОСТЬ не ВХОДИТ виза - 65 евро
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы
большой выбор номеров в отелях Болгарии с МГНОВЕННЫМ подтверждением в системе ОНЛАЙН бронирования
скидки до 25%
гарантия от невыезда
трансферы на новых комфортабельных автобусах Mercedes и Setra из собственного автопарка компании
экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
бесплатная перевозка горнолыжного снаряжения


все самые лучшие предложения в нашем офисе:
Новороссийск, Проспект Ленина, 9.
Тел: (8617) 65-34-34, 71-19-29, 71-19-31
www.8days-7nights.ru, mail@8days-7nights.ru , 8day7night@mail.ru
26.09.12 - 08:29 #5227796
DESIRE
посетители



отлично,как всегда!!! :wub:
26.09.12 - 09:05 #5227854
Diksi
посетители



С днем туризма, любимое агентство ! По-больше путешественников и интересных туров... Заграница ждем Вас, милые дамы !
Да сбудутся ваши мечты озвученные и те, что только снятся...

(IMG:http://www.artfotki.ru/6/1000115.jpg)
27.09.12 - 02:47 #5229162
Ева Ру
посетители



присоединяюсь к поздравлениям :)
27.09.12 - 06:46 #5229190
gogson
зайчег
спортсмены



Спасибо!
27.09.12 - 07:15 #5229201
DESIRE
посетители



растите и красивейте,Интересная!!! :)
27.09.12 - 10:06 #5229441
anka2302
автофорумцы



на начало января посоветуйте куда можно податься с ребенком 3 лет не надолго- максимум 10 дней. Что по ценам примерно: двое взрослых+ ребенок? И если брать сейчас тур, то насколько будет дешевле чем взять его же через один-два месяца?
27.09.12 - 10:56 #5229522
gogson
зайчег
спортсмены



какие туры можете предложить по Сирии ?
27.09.12 - 13:17 #5229750
Olufsen
посетители



С праздником, девушки-красавицы!!!
27.09.12 - 13:54 #5229821
Интересная
посетители



Diksi, спасибо за цветы :)
Ева Ру, спасибо
Дизая, большое спасибо :hshk:

anka2302
думаю, что с учетом возраста ребенка - только пляжный отдых
Египет конечно в 1ю очередь

немножко поцитирую себя любимую
QUOTE
... когда меня просят что -то подобрать, то я обычно действую "методом доказательства от противного" :
туры из Москвы - выбор больше, цена ниже (но не намного), НО лететь с 2х летним ребенком ЗИМОЙ когда есть риск задержк рейса и опоздания........ + перелет до москвы на новогодние даты "сожрет" часть бюджета
Итак Москва отпадает
остается Крр или Ростов, существенной разницы нет, поэтому рассматриваем Крр
все включено, или полный пансион - в европе нет, только пляжники - турция, египет, тай, индия,
Турция - зимой из Крра вылетов нет, обычно есть 1-2 рейса из Ростова, готовы Ростов/Турцию рассматривать? но на мой взгляд нет смысла.....
тай, гоа - очень дальний перелет...... с ребенком тяжеловато......

остается ЕГИПЕТ
бояться не стоит, особенно если брать Шарм а не Хургаду, посмотрите карту
это всё равно что бояться ездить в Россию потому что воюют на кавказе ( а там кстати опять боевики какие-то )

25.12.2012, Вт, вылеты:
05:30 SHARMELSHEIKH (KRASNODAR) Early Booking till 30.09
8ночей REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA RESORT 5* (SHARMELSHEIKH) AI (все включено) Standard Room / Double+CHD (2-6.99)+CHD (2-13.99)
88706 RUB
25.12.2012, Вт, вылеты:
05:30 SHARMELSHEIKH (KRASNODAR) 8ночей DESSOLE ROYAL ROJANA RESORT 5* (SHARMELSHEIKH) Royal AI Standard Room / Triple+CHD (2-11.99)
104264 RUB

Это те отели которые я бы вам советовала, можно поискать дешевле-дороже,
но чем ближе к НГ, тем дороже
отзывы http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=589255
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=590787
http://www.turpravda.com/eg/sharm_el_sheyh...aza-h17956.html

Лично я поехала бы в Дессоле, любой из них отличный выбор!

27.12.2012, Чт, вылеты:
16:30 HURGHADA (KRASNODAR) 9 Ночей
DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5* (HURGHADA)
Royal AI Standard Room Land View / Triple+CHD (2-11.99)
118050 RUB


это было написано неделю назад, расчет на 4 х с захватом НГ
на Вас 3х будет дешевле

Что касается того, когда дешевле покупать туры- я не устаю повторять уже довольно длительное время - ПРО ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ЗАБУДЬТЕ, нету их и не будет.
Если где-то что-то вдруг случайно "горит" - то это разовая ситуация, и на нее рассчитывать не стоит.
Все лучшие отели разбираются заранее.
Например , на осенние каникулы в известный Египетскй отель Альбатрос МЕСТ НЕТ УЖЕ МЕСЯЦ КАК!
Но люди не верят......

В прошлом году, начиная с 10х чисел декабря, когда в офисе спрашивали Египет, на НГ, то наши девочки хором отвечали "С возвратом в Москву" потому что мест не было!

На туристическом рынке большие перемены. Операторы больше не демпингуют. Берут ровно столько мест, сколько гарантировано продадут.
В этом сезоне подорожала Турция (значительно), Италия и Испания ,
держится только Египет
Эмираты дешевыми не были никогда..... (кстати, виза в эмираты без тура у нас стоит 150 долл - это для шопперов-профессионалов:) )

Наши постоянные клиенты знают, что лучше всего брать ЗАРАНЕЕ!!!

gogson
у нас есть большой выбор тематических программ по Сирии
"Жесткий отпор экстремизму " - от 3 дней (можно дольше, сколько проживете)
"Двойным стандартам здесь не место" - Сирия+Ливия, 2 в 1
а также Хит продаж "Перейди на сторону повстанцев".

Olufsen СПАСИБИЩЕ!!!! Ждем снова!

Ответим на все Ваши вопросы в офисе:
Новороссийск, Проспект Ленина, 9. Тел: (8617) 65-34-34 , 71-19-29, 71-19-31
www.8days-7nights.ru, mail@8days-7nights.ru , 8day7night@mail.ru

27.09.12 - 14:25 #5229851
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Интересная @ 27.09.12 - 14:25)

gogson
у нас есть большой выбор тематических программ по Сирии
"Жесткий отпор экстремизму " - от 3 дней (можно дольше, сколько проживете)
"Двойным стандартам здесь не место" - Сирия+Ливия, 2 в 1
а также Хит продаж "Перейди на сторону повстанцев".

Интересуют экскурсии - "Прогулка по ночному Дамаску"
или "Алеппо, в гостях у повстанцев"
27.09.12 - 14:32 #5229859
Интересная
посетители



QUOTE (gogson @ 27.09.12 - 15:32)
QUOTE (Интересная @ 27.09.12 - 14:25)

gogson
у нас есть большой выбор тематических программ по Сирии
"Жесткий отпор экстремизму " - от 3 дней (можно дольше, сколько проживете)
"Двойным стандартам здесь не место" - Сирия+Ливия, 2 в 1
а также Хит продаж "Перейди на сторону повстанцев".

Интересуют экскурсии - "Прогулка по ночному Дамаску"
или "Алеппо, в гостях у повстанцев"

данный турпродукт предоставляется только лицам,
отслужившим в войсках срочную службу,
сдавшим нормы ГТО,
имеющим водительское удостоверение на танк или бтр,
а также подписавшим дарственную на все свое имущество нашему агентству.

Ответим на все Ваши вопросы в офисе:
Новороссийск, Проспект Ленина, 9. Тел: (8617) 65-34-34 , 71-19-29, 71-19-31
www.8days-7nights.ru, mail@8days-7nights.ru , 8day7night@mail.ru


PS. Сегодня наш коллектив на все вопоросы отвечает в Чикаго :) куда плавно переправляется после доедания торта и допивания шампанского от Olufsen
27.09.12 - 14:47 #5229882
DESIRE
посетители



снова праздник в попойку превратили :unsure:
27.09.12 - 15:34 #5229966
gogson
зайчег
спортсмены



Мажоры
27.09.12 - 19:29 #5230268
zayna
посетители



QUOTE (Интересная @ 27.09.12 - 15:47)



Сегодня наш коллектив на все вопоросы отвечает в Чикаго :) куда плавно переправляется после доедания торта и допивания шампанского от Olufsen[/b][/color]

Девочки с праздником вас !!!!

Спасибо за прекрасные поездки..идеи..советы..фантазии
За понимание..за наши вопросы и ответы - за все спасибо:) вам лично-отличных путешествий и радостных дней ..конечно хороших клиентов

С днем туризма !!!! Ура!!

Ирочке отдельно ))
28.09.12 - 00:21 #5230685
DESIRE
посетители



в аутлети бесплатный вой-фай :)
28.09.12 - 08:52 #5230903
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос