главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> "Восемь дней/ семь ночей"- Ателье Вашего отдыха., Ваш отдых - это наша работа!
Интересная
посетители



Горящий тур

На вылет 07 февраля в Хургаду из Краснодара
на 10 ночей действует СПО с низкими ценами - от 11,502р/чел !!!
Есть в наличии 17 мест, подтверждаем заявки по Египту за 5-40 минут (по отелю Club Salut МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!).

Стоимость туров на человека с отдыхом в лучших отелях Хургады с 07.02 на 10 н (при проживании в 2-местном номере):

Экономичные отели 3*:

EL SAMAKA BEACH 3*, полупансион - 11,502 р/чел ( 4 км от центра Хургады. Уютный отель, гостеприимный персонал. Отель предназначен для отдыха без изысков, но в дружественной и уютной обстановке. Красивая зеленая территория. Рядом с отелем HARD ROCK CAFE, DUTY FREE и рыбный ресторан STAR FISH. В пешей доступности большое кол-во ресторанов, магазинов)
BRAVO MOUNT VERDI 3*+, полупансион - 11, 517 р/чел (Уютный небольшой отель, расположен в новом районе Хургады Эль-Ахея, в 2 км от городского рынка Эль-Сук и недалеко от Эль-Гуны, где можно покататься на национальных лодках. Отель находится па первой пляжной линии с мелководным заходом, номера скромные)
EL SAMAKA COMFORT 3*+, полупансион - 12,115 р/чел (в 8 км от центра г. Хургада, 200 м до пляжа через променад. У отеля общая территория с El Samaka Beach. Красивая зеленая территория. Рядом с отелем большое количество магазинов, ресторанов и дискотек)
TRITON EMPIRE 3*, все включено - 13, 342 р/чел (300м от пляжа. Шестиэтажный корпус с лифтом. Расположен рядом с Triton Empire Beach. 50м от отеля - единственный в Хургаде Аквариум) - РЕКОМЕНДУЕМ!!
GOLDEN ROSE 3*, все включено - 14,799 р/чел (недавно построенный 3* семейный отель, расположенный в центре Хургады, недалеко от многочисленных магазинов, рынка, аптеки, медицинской клиники и шопинговой зоны)
JASMINE VILLAGE HURGHADA 3*+ , все включено - 22,221 р/чел (Красивая зеленая территория, на которой находится небольшой зоопарк. Песчаный пляж с пологим входом считается одним из лучших в Хургаде. Между главным корпусом и пляжем курсирует мини-паровозик «Taf-Taf». Туристы могут беспрепятственно пользоваться услугами трех отелей: Ali Baba Palace, Jasmine Village, Aladdin. Отель Jasmine Village обладает огромной и прекрасно ухоженной территорией, которая выглядит как настоящий оазис в пустыне. В отеле созданы великолепные условия для семейного отдыха) - РЕКОМЕНДУЕМ!

Отели 4-5* для семейного отдыха:
ROYAL REGINA RESORT 4*, все включено - 14,062 р/чел (самый центр Хургады, 24 часа все включено, большая зеленая территория, номерной фонд обновлен. Демократичный отель для отдыха с детьми, парам и молодежи. Напротив отеля один из лучших рыбных ресторанов FISH HOUSE. 500 м - до прогулочной набережной МАРИНА с развлекательным детским комплексом и единственным в Хургаде яхт-клубом) - РЕКОМЕНДУЕМ!!
SUNNY DAYS EL PALACIO 5*, все включено - 14,415р/чел (Отель на берегу моря, 2 собственных песчаных пляжа, есть бассейн с подогревом, отличные Новогодняя и рождественская программа, отель высокого уровня сервиса, развитая инфраструктура, отлично подойдет для отдыха с детьми. Рядом с отелем находится детская развлекательная площадка под открытым небом на берегу моря (вход бесплатный, работает до 24.00) с барами и ресторанами, а также катание на верблюдах и лошадях (платно). 1.5 км до порта и прогулочной набережной MARINA) - РЕКОМЕНДУЕМ! Хит продаж!

Club SALUT!-Sonesta Pharaon 5*, ультра все включено - 14,783 р/чел
(24-часовое ультра все включено, мы расселяем только в номера супериор в отдельном корпусе, с туристами работают наши аниматоры Club Salut) - МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!

DESERT ROSE RESORT 5*, все включено - 16,133 р/чел (24 ч все включено,есть водные горки. В 15 км от центра Хургады. Территорию отеля украшают экзотические пальмовые и финиковые рощи. Визитной карточкой отеля стал бассейн олимпийского размера и отдельно стоящий корпус с конгресс-залом и номерами VIP на втором этаже. Идеально подходит для любого типа отдыха - с детьми, молодежи и парам. В 1км от аквапарка ТИТАНИК (платно), шоу поющих фонтанов с 20.30 (платно), развлекательного вечернего комплекса ALF LEILA VA LEILA)
SULTAN BEACH RESORT 4*, все включено - 16,746 р/чел (отель на берегу моря, 8 км до Хургады. Отель находится на главной улице Нового Центра Хургады - променад Эль Мамша с большим количеством магазинов, ресторанов и баров. Через дорогу от отеля самый известный рыбный ресторан STAR FISH и самый крупный магазин сувениров с низкими фиксированными ценами CLEOPATRA)
AMC AZUR 4*, все включено - 16,853 р/чел (7 км от центра Хургады, на берегу моря. Расположен в новом курортном районе Красного моря Эль-Ахея, между Хургадой и Эль-Гуной, что позволяет посетить эти два курорта (расстояние 18км до Эль-Гуны, 10км - до Хургады). Визитная карточка отеля - рядом красивый коралловый риф.
MINA MARK 4*, все включено - 17,728 р/чел (5 км от центра г. Хургада, на берегу моря. В 500 метрах от отеля - большое количество пляжных дискотек. Рядом с отелем детский луна-парк - работает до 24.00. Отель идеально подходит для молодежного и семейного отдыха. Номерной фонд обновлялся в 2010 г)
CORAL SUN BEACH 4*, все включено - 17,835 р/чел (эксклюзив ЛАБИРИНТа, Сафага, 1 линия от моря. Отель расположен на берегу Красного моря с изумительно красивой флорой и фауной подводного мира, нетронутой человеком. Идеальное место для релаксации, большая уютная территория и свой коралловый риф. В 18км от отеля находится национальный морской заповедник Шарм - Эль-нага c оборудованным пляжем, рестораном и дайвинг-центром) - РЕКОМЕНДУЕМ!!
HILTON LONG BEACH 4*+, все включено - 18,326 р/чел (идеален для пляжного отдыха, отличный пляж, 1-я линия) - РЕКОМЕНДУЕМ!!
GRAND PLAZA RESORT 4*, все включено - 18,448 р/чел (6 км от центра Хургады, 300 м до пляжа.
Красивая территория, отличный сервис, комфортные номера и восточное гостеприимство сделают отдых незабываемым для семей с детьми, пар и молодежи. Есть мини-аквапарк. Расположен на променаде Эль-Мамша с большим количеством магазинов, ресторанов и дискотек)
ARENA INN 4*, все включено - 19,184 р/чел (Отель состоит из комплекса 3-этажных корпусов. Расположен в центре Эль-Гуны, рядом с Down Town и Marina c большим кол-вом магазинов , ресторанов и баров. Песчаный ARENA BEACH (лагуна) Гости отеля могут пользоваться пляжем Zeytouna (на берегу моря,туристов бесплатно доставляет лодка): песчаный, понтон, есть коралловый риф)
SEA GULL HRG 4*, все включено - 19,414 р/чел (в центре Хургады. В пешей доступности находятся рестораны, бары, магазины. Хорошая анимация, есть мини-зоопарк и водные горки. Большая зеленая территория и развитая инфраструктура. 100м от отеля - лучший рыбный ресторан FISH HOUSE)
CLUB AZ 4*, все включено - 19,782 р/чел (Макади бэй, 28 км до центра Хургады. Возможно пользоваться всеми услугами расположенного рядом отеля Royal Azur 5*. Отель с отличным сервисом для семейного отдыха, пар и молодежи)
SERENITY MAKADI 5*, все включено - 21,377 р/чел (Макади Бэй, на берегу моря. Красивый отель в марокканском стиле, предлагает высококлассный сервис, множество развлечений для взрослых и детей, комфортные и уютные номера различных категорий. У отеля свой коралловый риф)
ALADDIN BEACH 4*, все включено - 23,309 р/чел (7 км до центра Хургады, на берегу моря,
идеален для семейного отдыха. Гости могут пользоваться территориями отелей Jasmine Village и Ali Baba Palacе (боулинг в Ali Baba Palace, ледовый каток в Ali Baba Palace). Также аквапарком отеля Titanic Resort & Aqua Park один раз за время Вашего пребывания бесплатно)
RIVIERA PLAZA ABU SOMA 4*, полупансион - 23,923 р/чел (отель в 100 м до пляжа, в районе Абу Сома, Хороший сервис, красивая зеленая территория, восточное гостеприимство - визитные карточки отеля. Подходит для любителей дайвинга)

ALBATROS GARDEN 4*, все включено - 24,153 р/чел
ALBATROS AQUA VISTA RESORT 4*, все включено 24, 153р/чел
ALBATROS ALF LEILA WA LEILA 4*, все включено - 24,153 р/чел
ALBATROS AQUA BLU RESORT 4*, все включено - 24,153 р/чел

HILTON HURGHADA PLAZA 5*, полупансион - 25,027 р/чел (6 км от центра Хургады, на берегу моря. С холма, на котором расположен отель, открывается великолепный вид на коралловые рифы Красного моря. Этот отель-база любителей серфинга, здесь часто проводятся спортивные сборы, семинары и соревнования. На пляже очень мягкий песок, пологий вход в море. Отель рекомендуется также для семейного отдыха с детьми. Расположен в Старом городе (Дахар), рядом с отелем большое кол-во магазинов, ресторанов и баров, а также известный городской рынок Эль-Сук)
ALI BABA PALACE 4*, все включено - 31,713 р/чел (11 км от центра Хургады на берегу моря.
Входит в комплекс отелей Hwaidak Hotels Hurghada вместе с отелями Aladdin Beach Resort и Jasmine Village. Общая площадь – 420000 кв.м. Напротив отеля находится аквапарк ТИТАНИК (платно) и самый крупный торговый центр SENZO, с большим количеством брэндовых магазинов,баров и развлекательным комплексом для детей)


Отели 5* делюкс с высоким уровнем размещения и сервиса:
OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5*, все включено - 19,660 р/чел (в новом элитном районе на юге Хургады - Сахл-Хашиш.Отель представляет собой целый курортный городок, со сказочными гротами и бассейнами, великолепными садами и красивыми спальными корпусами. Отель состоит из основного 3-этажного здания и 2-этажного корпуса)
MOVENPICK RESORT & SPA EL GOUNA 5*, полупансион - 26,484 р/чел (расположен в центре El Gouna, на берегу моря,обладает великолепной зеленой территорией 200 000 кв. метров. Отель состоит из 7 корпусов. 1км - до прогулочной набережной Марина с Делюкс ресторанами, барами и магазинами)
SHERATON MIRAMAR RESORT 5*, полупансион - 28,707 р/чел (Эль гуна в центре курорта. Волшебная смесь арабского и нубийского стилей отмечает этот отель. Он построен на девяти островах в окружении цветущих садов и по-истине является настоящим оазисом тишины и спокойствия. Рядом с отелем прогулочная набережная МАРИНА ЭЛЬ_ГУНА с Делюкс ресторанами, магазинами и барами)
PREMIER ROMANCE BOUTIQUE & SPA 5*, все включено - 29,382 р/чел (на берегу моря, в элитном районе Сахл-хашиш. Отель сочетает в себе выдающийся сервис и дружелюбную атмосферу. Не размещает с детьми до 16 лет. Высокий уровень сервиса, идеален для молодоженов и романтичного отдыха)
ALBATROS PALACE RESORT 5*, все включено - 30,364 р/чел
SENTIDO CRYSTAL BAY 5*, ультра все включено - 41,803р/чел (Сахл Хашиш, 20 км до Хургады. Расположен посреди прекрасного сада и прямо на берегу Красного моря. Собственный песчаный пляж с лагуной гарантирует расслабляющий отдых. Напротив отеля аквапарк Титаник , а также самый большой торговый центр СЕНЗО)


все самые лучшие и выгодные предложения
Вы найдете в нашем офисе:
Новороссийск,
Проспект Ленина, 9.
Тел: (8617) 65-34-34 ,
71-19-29, 71-19-31
www.8days-7nights.ru,
mail@8days-7nights.ru ,
8day7night@mail.ru


05.02.13 - 14:44 #5414445
Julia555
посетители



Девочки, на Кипр из Краснодара или Ростова что-нибудь летает? Особенно по акциям раннего бронирования :ph34r:
05.02.13 - 17:56 #5414664
Masha13
посетители



Здравствуйте!
а есть еще круизы по Нилу? В смысле не опасен ли этот тур и отправляет ли кто?
5 дней круиз и 5 дней Хургада.
Просто цены упали на эти путевки в 2 раза и грех не воспользоваться моментом...
05.02.13 - 23:17 #5415441
Olufsen
посетители



Нет, ну вы представляете...... В соседней теме под картинками из "Адам и Ева" пишут преложение от 21000 за двоих на три ночи....... Чудеса..... Дайте две.... :)
06.02.13 - 09:35 #5415856
Розочка
посетители



Интересная,подскажите на Гуамку с ребенком 4 года можно поехать? Или тяжеловатая дорога получается
06.02.13 - 10:57 #5415944
Masha13
посетители



А какова путевка на ребенка 10 лет в Египет в отели 5 звезд?
06.02.13 - 12:31 #5416108
Lost angel
посетители



QUOTE (Masha13 @ 05.02.13 - 23:17)
Здравствуйте!
а есть еще круизы по Нилу? В  смысле  не опасен ли этот тур и отправляет ли кто?
5 дней круиз и 5 дней Хургада.
Просто цены упали на эти путевки в 2 раза и грех не воспользоваться моментом...

Маша круизы есть, отдых не опасен.

Если 1 вз. + ребенок 10 лет то цена:

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 TULIP RESORT 5* AI STANDARD ROOM/DBL 52033 RUB Основные цены-146

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 5*) 11 TULIP RESORT 5* AI STANDARD ROOM/DBL 53515 RUB Основные цены-145

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 CALIMERA HABIBA MARSA ALAM 5* AI STANDARD ROOM/DBL 55646 RUB Основные цены-146

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 5*) 11 CALIMERA HABIBA MARSA ALAM 5* AI STANDARD ROOM/DBL 57097 RUB Основные цены-145

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 THE THREE CORNERS FAYROUZ PLAZA RESORT 5* AI STANDARD ROOM/DBL 57190 RUB Основные цены-146

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 KAHRAMANA BEACH MARSA ALAM 5* AI STANDARD ROOM/DBL 57190 RUB Основные цены-146


Если 2 вз. + ребенок 10 лет то цена:

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5* AI STANDARD ROOM GARDEN VIEW/2 ADL + 1 CHD (2-11,99) 75008 RUB Основные цены-146

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 TULIP RESORT 5* AI STANDARD ROOM/DBL + EXT. BED 75038 RUB

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 CALIMERA HABIBA MARSA ALAM 5* AI STANDARD ROOM/DBL + EXT. BED 78126 RUB Основные цены-146

17.02.2013, Вс Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 11 HILTON HURGHADA PLAZA 5* AI STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-11,99) 78343 RUB Основные цены-146


ОТПЛЫТИЕ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКА
1-й день
Трансфер в Луксор. Посадка на корабль. Размещение в каютах.
Ужин на борту.
Ночь на корабле в г.Луксор
2-й день
Завтрак на борту.
Обед и ужин на борту.
Отплытие в Эдфу.
Пересечение шлюза.
Ночь на корабле в г.Эдфу.
3-й день
Завтрак на борту.
Обед на борту.
Отплытие в Комомбо.
Продолжение круиза до г.Асуан
Ужин на борту.
Ночь на корабле в г.Асуан.
4-й день
Завтрак на борту.
Свободное время и возможность заказать доп.экскурсию в Абу Симбел.
Обед на борту.
Ужин на борту. Ночь на корабле в г.Асуан.
5-й день
Завтрак на борту.
Выселение с корабля.
Трансфер из Асуана в Хургаду.
Остановка в Луксоре на обед.
Прибытие в Хургаду.


QUOTE (Розочка Дата 06.02.13 - 10:57)
Интересная,подскажите на Гуамку с ребенком 4 года можно поехать? Или тяжеловатая дорога получается


Розочка, все зависит от того как Ваш ребенок переносит поездки на Автобусе, мы с 3-х летней дочкой ездили в Абхазию в январе, а там перезд 12-ть часов и выход с вещами на таможне. Моей доче очень понравилось, слово экскурсия для нас было волшебством :D
У нас очень многи туристы ездять с детьми от 3-х до 5-ти лет, единственное мне кажется обязательно нужно брать ребенку свое место в автобусе...


QUOTE (Olufsen Дата 06.02.13 - 09:35)
Нет, ну вы представляете...... В соседней теме под картинками из "Адам и Ева" пишут преложение от 21000 за двоих на три ночи....... Чудеса..... Дайте две.... 


Заходите, забирайте все оформили уже :D


QUOTE (Julia555 Дата 05.02.13 - 17:56)
Девочки, на Кипр из Краснодара или Ростова что-нибудь летает? Особенно по акциям раннего бронирования  


Летают из Краснодара =) Цена кстати очень даже хорошие есть =)
06.02.13 - 14:43 #5416464
Masha13
посетители



Так, стоп, стоп.
Отдельно, по порядку, я наверное не правильно сформулировала вопрос.
1. Просто отдых пляжный по тем распродажам-отелям, что вы до этого сообщили-за ребенка берется полная цена или есть скидка?
2. Круиз по Нилу плюс Хургада-я в Кр-ре нашла за одного от 20000 с копейками (просто еще не звонила, не знаю. действующие эти варианты или нет). Сюда без ребенка. тяжело наверное будет. то есть цены вы привели-это за двоих взрослых или для взрослых будет еще дороже?
06.02.13 - 14:56 #5416498
Lost angel
посетители



QUOTE (Masha13 @ 06.02.13 - 14:56)
Так, стоп, стоп.
Отдельно, по порядку, я наверное не правильно сформулировала вопрос.
1. Просто отдых пляжный по тем распродажам-отелям, что вы до этого сообщили-за ребенка берется полная цена или есть скидка?
2. Круиз по Нилу плюс Хургада-я в Кр-ре нашла за одного от 20000 с копейками (просто еще не звонила, не знаю. действующие эти варианты или нет). Сюда без ребенка. тяжело наверное будет. то есть цены вы привели-это за двоих взрослых или для взрослых будет еще дороже?

1) Нет, на ребенка будет скидка, но ее считает туроператор мы в брони указываем что с родителем едет ребенок и возраст.

2) 07.02.2013, Чт Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 10 TRITON EMPIRE INN 2* HB STANDARD ROOM/DBL 40545 RUB Основные цены-146

07.02.2013, Чт Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 10 BRAVO MOUNT VERDI 3*+ HB STANDARD ROOM/DBL 41441 RUB Основные цены-146

Маша это полупансион и вылет завтра. ;)

А я Вам предлагала на 17/02/2013 и все включено :)
06.02.13 - 15:09 #5416526
Masha13
посетители



QUOTE (Lost angel @ 06.02.13 - 15:09)



2) 07.02.2013, Чт Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 10 TRITON EMPIRE INN 2* HB STANDARD ROOM/DBL 40545 RUB Основные цены-146

07.02.2013, Чт Круизы по Нилу + отдых на Красном море (Краснодар) (Круиз на пароме 4*) 10 BRAVO MOUNT VERDI 3*+ HB STANDARD ROOM/DBL 41441 RUB Основные цены-146

Маша это полупансион и вылет завтра. ;)

А я Вам предлагала на 17/02/2013 и все включено :)

А, вон что...
Но я говорю, что я толком и не присматривалась. как и что. Как-то спонтанно возникла мысль о поездке. Еще месяц назад не собиралась.
Ага, то есть уровень цен на круиз будет в районе около 25000 на одного. Понятно.
И про ребенка-примерно, вы же знаете, какова скидка на ребенка.
Раньше детей возила вообще чуть ли не бесплатно (но это было совсем давно).
В ОАЕ_до 6 лет было вообще бесплатно. до 12 лет -50% скидка за тур.
В Испании, Франции таких скидок не было, может быть процентов 25-30 скидывали.
Примерно хотя бы уровень скидки обозначьте пожалуйста на ребенка в пляжные отели, думаю предлагать ли внучку взять с собой или нет...если дорого, то однозначно нет...
06.02.13 - 15:23 #5416556
Lost angel
посетители



Маша вот Египет так и получается где-то 25-30 % скидка
06.02.13 - 17:09 #5416708
Интересная
посетители



продолжается бронирование коротких туров в Турцию на майские
вылеты 27,28,29 и 30 апреля, 1 , 2 мая
на 6 ночей
мест осталось меньше половины

минималка:

29.04.2013,
Пн ANTALYA (KRASNODAR) Early Booking till 28.02 6ночей KEMPER WASSERMANN HOTEL 3*
BB Standard Room/Double
23208 RUB на двоих

минималка 5 * все включено
29.04.2013,
Пн ANTALYA (KRASNODAR) Early Booking till 28.02
6 ночей
ASKA JUST IN BEACH HOTEL 5*
AI Annex Room/Double
28407 RUB на двоих!!!!!

все самые лучшие и выгодные предложения
Вы найдете в нашем офисе:
Новороссийск,
Проспект Ленина, 9.
Тел: (8617) 65-34-34 ,
71-19-29, 71-19-31
www.8days-7nights.ru,
mail@8days-7nights.ru ,
8day7night@mail.ru
10.02.13 - 09:37 #5422779
MasterYoda
посетители



На Кубу какие цены у вас?
10.02.13 - 10:41 #5422876
Интересная
посетители



на когда?
сколько вас?
отель сколько *?

цену на турпродукт формирует туроператор.
она зависит от спроса, выкупленных блоков мест на регулярных перевозчиках или
наличия собственных чартеров, от курса валют и многих других факторов

например на предыдущей странице я предлагала ПиДжиЭс ворлд палас за 38 на 2х на майские, а на этой неделе он стоит уже 43 :(
так что цена - явление непостоянное
10.02.13 - 11:00 #5422901
MasterYoda
посетители



На март на 2их гостиница не столь критично главное чтоб нормально было и все включено на 10 дней
10.02.13 - 15:57 #5423170
Lost angel
посетители



QUOTE (MasterYoda @ 10.02.13 - 15:57)
На март на 2их гостиница не столь критично главное чтоб нормально было и все включено на 10 дней

Доброго дня!

Вот такой Вариант можно рассмотреть:

04.03.2013, Пн, вылеты:
12:50 HAVANA 10 CLUB ACUARIO 3* (HAVANA) AI
(все включено) Standard Room Garden View / Double 122486 RUB

04.03.2013, Пн, вылеты:
12:50 HAVANA 10 HOTEL SUN BEACH (ex. BELLEVUE SUNBEACH) 3* (Varadero) AI
(все включено) Standard Room / Double 123132 RUB

04.03.2013, Пн, вылеты:
12:50 HAVANA 10 HOTEL TORTUGA 3* (Varadero) AI
(все включено) Standard Room / Double 123194 RUB

04.03.2013, Пн, вылеты:
12:50 HAVANA 10 BELLEVUE PALMA REAL 4* (Varadero) AI
(все включено) Standard Room / Double 125716 RUB

04.03.2013, Пн, вылеты:
12:50 HAVANA 10 HOTEL KAWAMA 3* (Varadero) AI
(все включено) Standard Room / Double 128884 RUB

04.03.2013, Пн, вылеты:
12:50 HAVANA 10 HOTEL PUNTARENA 4* (Varadero) AI
(все включено) Standard Room / Double 129592 RUB
11.02.13 - 12:23 #5424444
Розочка
посетители



минималка 5 * все включено
29.04.2013,
Пн ANTALYA (KRASNODAR) Early Booking till 28.02
6 ночей
ASKA JUST IN BEACH HOTEL 5*
AI Annex Room/Double
28407 RUB на двоих!!!!!

А если еще двоих детей с собой взять,4 и 11 лет,сколько путевка будет стоить на четверых?
11.02.13 - 16:59 #5424942
Интересная
посетители



минималка 5* все включено на 4х (2+2)
28.04.2013,
Вс ANTALYA (KRASNODAR) Early Booking till 28.02
7 ночей
CLUB KONAKLI HOTEL 5* AI
Standard Room/Double+CHD (2-6.99)+CHD (2-12.99) 49800 RUB +топливный бор 40долларов с человека вне зависимости от возраста и стоимости тура

ASKA JUST IN BEACH HOTEL 5* не дает размещенеи на 4х

с детьми такого возраста посоветую любой из PGSов, Квинс парк Гейнюк, пиратес Бич, гранд хабер

или:
28.04.2013,
Вс ANTALYA (KRASNODAR) Early Booking till 28.02
7 ночей
GRAND RING 5* AI
Standard Room/Double+CHD (3-6.99)+CHD (3-11.99) 54999 RUB

28.04.2013,
Вс ANTALYA (KRASNODAR) Early Booking till 28.02
7 ночей
TIVOLI RESORT & SPA 5* AI
Standard Room/Double+2 CHD (3-12.99) 56260 RUB


все самые лучшие и выгодные предложения
Вы найдете в нашем офисе:
Новороссийск,
Проспект Ленина, 9.
Тел: (8617) 65-34-34 ,
71-19-29, 71-19-31
www.8days-7nights.ru,
mail@8days-7nights.ru ,
8day7night@mail.ru


и не забываем что скоро 23 февраля/8 марта
уже в продаже

Одесса 8 марта 2013
8 марта 2013 в Горах Лаго-наки + Гуамка
Крым 8-10 марта 2013 отель Ялта-Интурист
ДОМБАЙ февраль март
Домбай 8 марта
Абхазия - 8 марта в субтропиках !!!
23 Февраля в ГУАМКЕ



и конечно подарочные сертификаты для родных, близких и начальства (оно их очень любит!!!!)
12.02.13 - 17:10 #5426586
Гелла
козырная
засранцы



Интересная, а предложите свои варианты на майские с 1/05 в Барсу без экскурсий (ну, или минимум) 7 ночей + трансфер с проживанием в отеле в Парке Авентура 3 ночи на трех взрослых+дите (полных 4) из Москвы. Принципиально из Москвы. Спасибо заранее!
12.02.13 - 20:53 #5426893
Julia555
посетители



QUOTE (Гелла @ 12.02.13 - 21:53)
Интересная, а предложите свои варианты на майские с 1/05 в Барсу без экскурсий (ну, или минимум) 7 ночей + трансфер с проживанием в отеле в Парке Авентура 3 ночи на трех взрослых+дите (полных 4) из Москвы. Принципиально из Москвы. Спасибо заранее!

Если поселиться в отеле городка Салоу, откуда до Авентуры 10 мин в открытом прикольном паровозике, можно значительно сэкономить - простите, что влезаю со своей навязчивой экономией :) Трансфер Барселона-Авентура по времени как и Барселона-Салоу, час езды на автобусе. А Порт Авентура - весчь, деть будет счастлив. Но 3 ночи, имхо, многовато, за 2 дня с утра до вечера вы его обойдете вдоль и поперек, потом надоест в очередях стоять) если сразу не надоест))
12.02.13 - 21:23 #5426925
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос