главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (40) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хорошая химчистка !, новые технологии
triton23 / 22.09.11 - 10:22 #4567666
хотелось бы уточнить, мойка авто работает до скольки?
цитата приват /
mitsuoka / 22.09.11 - 22:40 #4569562
QUOTE (triton23 @ 22.09.11 - 10:22)
хотелось бы уточнить, мойка авто работает до скольки?

ДО ТЕМНОТЫ, ЕСЛИ НЕТ КЛИЕНТОВ, А ТАК ДО ПОСЛЕДНЕГО
цитата приват /
buka5 / 23.09.11 - 22:31 #4571922
Впечатляет. А тариф за ночную чистку не увеличивается?
цитата приват /
mitsuoka / 24.09.11 - 00:48 #4572205
QUOTE (buka5 @ 23.09.11 - 22:31)
Впечатляет. А тариф за ночную чистку не увеличивается?

не увеличивается. но стараемся брать машины все же на день. тяжело очень ночью работать. нас так на долго не хватит.
цитата приват /
mitsuoka / 27.09.11 - 05:54 #4577054
апппппппппп
цитата приват /
Vtory / 27.09.11 - 16:37 #4578498
сколько будет стоить почистить Витца 2 ????
цитата приват /
mitsuoka / 27.09.11 - 20:07 #4578855
[QUOTE=Vtory,27.09.11 - 16:37] сколько будет стоить почистить Витца 2 ???? [/[QUOTE=Vtory,27.09.11 - 16:37] сколько будет стоить почистить Витца 2 ???? [/QUOTE]
а что значит витца 2?
один витц будет стоить
салон-2000
багажник-400
консервация двигателя-700
мойка после химчистки-300
дезодорация-350
цитата приват /
mitsuoka / 01.10.11 - 00:02 #4584474
цитата приват /
mitsuoka / 05.10.11 - 06:16 #4590305
за такие или в похожем состоянии http://www.profit-yug.ru/yslygi/auto_himchistka.html машины будем брать 1,5 цены.
цитата приват /
1.1 / 07.10.11 - 11:54 #4595151
QUOTE (mitsuoka @ 05.10.11 - 06:16)
за такие или в похожем состоянии http://www.profit-yug.ru/yslygi/auto_himchistka.html машины будем брать 1,5 цены.

это п%$&.... за такие машины надо брать в 2 раза больше!!!! трава не росла в салоне? :)

п.с. 2 недели назад сделал дезоодарацию салона, первый день резкий запах (надо было проветрить салон) но далее и до сих пор держится приятный запах, мне нравится. еще раз спасибо
цитата приват /
mitsuoka / 07.10.11 - 12:04 #4595170
QUOTE (1.1 @ 07.10.11 - 11:54)
QUOTE (mitsuoka @ 05.10.11 - 06:16)
за такие или в похожем состоянии http://www.profit-yug.ru/yslygi/auto_himchistka.html машины будем брать 1,5 цены.

это п%$&.... за такие машины надо брать в 2 раза больше!!!! трава не росла в салоне? :)

п.с. 2 недели назад сделал дезоодарацию салона, первый день резкий запах (надо было проветрить салон) но далее и до сих пор держится приятный запах, мне нравится. еще раз спасибо

травы нет, а вот плесень присутсвовала

(IMG:http://s14.radikal.ru/i187/1110/ec/51c4ba127aff.jpg)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1110/e2/faece96a82c2.png)
цитата приват /
Quick / 10.10.11 - 07:42 #4600005
Сегодня делал хим. ччистку сиденья и что хотелось бы отметить:
1 Отношение к работе.(очень хорошее)
2 Порядок и чистота в боксе, дорогое оборудование.
3 Приветливый и дружелюбный хозяин.
4 Одно сиденье чистили практически 1 час. и оно стало как новое.

Спасибо Вам за проделанную работу!!!


цитата приват /
mitsuoka / 10.10.11 - 17:18 #4600717
QUOTE (Quick @ 10.10.11 - 07:42)
Сегодня делал хим. ччистку сиденья и что хотелось бы отметить:
1 Отношение к работе.(очень хорошее)
2 Порядок и чистота в боксе, дорогое оборудование.
3 Приветливый и дружелюбный хозяин.
4 Одно сиденье чистили практически 1 час. и оно стало как новое.

Спасибо Вам за проделанную работу!!!

всегда рады новым, а в дальнейшем и постоянным клиентам. :)
цитата приват /
mitsuoka / 13.10.11 - 20:12 #4607937
цитата приват /
AUTO8 / 16.10.11 - 14:31 #4611908
ap
цитата приват /
mitsuoka / 17.10.11 - 08:01 #4613287
цитата приват /
mitsuoka / 20.10.11 - 10:14 #4621144
апппппппппппппппппппппппп
цитата приват /
Burkov_ch / 21.10.11 - 08:07 #4622225
добрый день. На Хонду Фит сколько будет стоит почистить салон и дезодорация
цитата приват /
mitsuoka / 21.10.11 - 10:03 #4622518
QUOTE (Burkov_ch @ 21.10.11 - 08:07)
добрый день. На Хонду Фит сколько будет стоит почистить салон и дезодорация

химчистка, дезодорация, мойка- 3050, без мойки 2750

Это сообщение отредактировал mitsuoka - 21.10.11 - 15:19
цитата приват /
Ismail / 21.10.11 - 13:41 #4623182
Сегодня привели в порядок салон с багажником, сделали все быстро и качественно! Никаких нареканий! Очень доволен результатом! СПАСИБО! :)
QUOTE
1 Отношение к работе.(очень хорошее)
2 Порядок и чистота в боксе, дорогое оборудование.
3 Приветливый и дружелюбный хозяин.

Подписываюсь под каждым словом! Дмитрий с Вами приятно иметь дело! ;)

Также успел поглазеть на кольт, который стоял в химчистке! Результат впечатляющий! Дима обязательно приеду к Вам на химчистку! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (40) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос