главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (40) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хорошая химчистка !, новые технологии
mitsuoka / 11.09.11 - 17:42 #4549096
цитата приват /
Zven / 13.09.11 - 12:53 #4552481
ап. и где фотки бэхи после процедуры? аж самому интересно :)
цитата приват /
mitsuoka / 14.09.11 - 04:23 #4553643
QUOTE (Zven @ 13.09.11 - 12:53)
ап. и где фотки бэхи после процедуры? аж самому интересно :)
цитата приват /
mitsuoka / 17.09.11 - 06:41 #4559731
продолжаю фотоотчет
(IMG:http://i056.radikal.ru/1109/68/fe47978b155b.jpg)
(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/1109/35/4e00e9be323b.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1109/18/32940b5bd21e.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1109/2b/6251f5ec8b13.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1109/f0/a7c6a18dd069.jpg)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1109/ed/f415b925e272.jpg)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1109/f0/baccee87d9a4.jpg)
(IMG:http://s012.radikal.ru/i321/1109/74/cc757c0a097f.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1109/a5/04645aa3a1ce.jpg)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i312/1109/59/1e20855c9419.jpg)
ну вот как-то так. багажник в лимит фоток не поместился, но уверяю , что он чист и сух как и все остальное. спасибо за внимание, приезжайте на химчистку.
цитата приват /
Lukovsky / 18.09.11 - 12:57 #4561259
Впечатляющий результат на последнем фотоотчете!
Салон Hyundai Getz почистить, как я понимаю, стоит 2000 р ? За багажник доплата 400. А 4 ворсовых коврика входят в стоимость чистки салона или за них доплата по 150 за каждый?
Запах табака после вашей чистки уходит?
цитата приват /
mitsuoka / 18.09.11 - 13:50 #4561331
QUOTE (Lukovsky @ 18.09.11 - 12:57)
Впечатляющий результат на последнем фотоотчете!
Салон Hyundai Getz почистить, как я понимаю, стоит 2000 р ? За багажник доплата 400. А 4 ворсовых коврика входят в стоимость чистки салона или за них доплата по 150 за каждый?
Запах табака после вашей чистки уходит?

таких фотоотчетов могу делать почти каждый день. привозят машину-какашку, а забирают конфетку. приезжайте-проверьте. коврики в стоимости чистки всего салона. запах табака уходит.
цитата приват /
tagirov_s / 18.09.11 - 14:27 #4561379
И сколько стоила сия процедура владельцу бмв, с учётом сборки-разборки салона? или он сам снимал и ставил? и по времени сколько длилась чистка?
цитата приват /
flaver / 18.09.11 - 15:35 #4561460
хундая акцента почём будет внутри преобразить + двигатель сделать новым?
цитата приват /
mitsuoka / 18.09.11 - 17:48 #4561665
QUOTE
И сколько стоила сия процедура владельцу бмв, с учётом сборки-разборки салона? или он сам снимал и ставил? и по времени сколько длилась чистка?


салон с багажником-3500
двигатель-800
мойка-300
деньги за разбор не берем. просто разбираем когда случай тяжелый и на месте не сделать. по времени заняло 10 часов.

QUOTE
хундая акцента почём будет внутри преобразить + двигатель сделать новым?

салон (ткань/кожа)-3000/4000
багажник-500
движок-800
если моем после всех процедур, то еще 300
итого по полной - 4600
цитата приват /
flaver / 18.09.11 - 19:16 #4561841
а я то думал что акцент это B класс ((( он внутрях меньше фьюжена.
цитата приват /
mitsuoka / 19.09.11 - 00:33 #4562060
QUOTE (flaver @ 18.09.11 - 19:16)
а я то думал что акцент это B класс ((( он внутрях меньше фьюжена.

убедили. тогда сделаем поправочку
салон (ткань/кожа)-2000/3000
багажник-400
движок-700
если моем после всех процедур, то еще 300
итого по полной - 3400
цитата приват /
1.1 / 19.09.11 - 16:04 #4563377
действительно, после фотоотчета с бумером о качестве можно больше не спрашивать! Должно быть два вопроса сколько и когда? :)
цитата приват /
mitsuoka / 19.09.11 - 16:07 #4563382
QUOTE (1.1 @ 19.09.11 - 16:04)
действительно, после фотоотчета с бумером о качестве можно больше не спрашивать! Должно быть два вопроса сколько и когда? :)

сейчас покупаем аппарат дезодорации. обработка салона "сухим туманом". приглашаю лично Вас на испытания когда его получим. производители (американцы) обещают эфект от 6ти до 8ми недель.
цитата приват /
1.1 / 19.09.11 - 16:11 #4563386
в чем его смысл? какой эфект? Появится приятный запах?
цитата приват /
mitsuoka / 20.09.11 - 06:38 #4564165
QUOTE (1.1 @ 19.09.11 - 16:11)
в чем его смысл? какой эфект? Появится приятный запах?

убиваются все посторонние запахи не только в салоне, но и в испарителе кондиционера и воздуховодах, а так же все бактерии и микробы. предлагается три варианта запахов 1. нейтральный (просто будет пахнуть свежестью), 2. вишня (говорят больше похоже на амаретто. немцы любят этот запах очень), 3. лимон. производитель обещает чистоту и нежный, не напрягающий аромат в саллоне авто (а можно и любые помещения) на длительный срок.
цитата приват /
1.1 / 20.09.11 - 08:26 #4564282
цена? сколько по времени занимает?
цитата приват /
mitsuoka / 21.09.11 - 05:54 #4564595
QUOTE (1.1 @ 20.09.11 - 08:26)
цена? сколько по времени занимает?

времени около часа. то есть пока машину намывают все произойдет. цена будет начинаться от 350 руб. дальше будет возростать от объема салона машины либо от силы запаха который будем "уничтожать!!!". просто чем больше машина или сильный запах чего-то не того, тем больше химии надо.
а лично для вас пробный заезд-бесплатно
цитата приват /
1.1 / 21.09.11 - 07:51 #4564706
спасибо... я конечно ЗА! звони как будет свободное время
цитата приват /
triton23 / 21.09.11 - 08:03 #4564725
Почистил машину. салон был коричневый, стал светло бежевый, о так то!
чисто-свежо-красиво :)
Так же моют ребята хорошо.
есть комната для ожидания с чаями-кофями.
В общем, остался доволен!
советую, как грица ;)
цитата приват /
mitsuoka / 21.09.11 - 12:32 #4565375
QUOTE
спасибо... я конечно ЗА! звони как будет свободное время

как только буду готов-наберу
QUOTE
Почистил машину. салон был коричневый, стал светло бежевый, о так то!
чисто-свежо-красиво (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/smile.gif)
Так же моют ребята хорошо.
есть комната для ожидания с чаями-кофями.
В общем, остался доволен!
советую, как грица (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wink.gif)

всегда рады видеть новых, а в последствии и постоянных клиентов
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (40) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос