главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (40) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хорошая химчистка !, новые технологии
mitsuoka / 02.08.12 - 20:50 #5145085
а химчистка есть!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Sable / 03.08.12 - 08:07 #5145475
уже переехали на луначарку? обустроились на новом месте?
цитата приват /
AlexRed / 03.08.12 - 09:53 #5145669
Дима, где на луначарке?

ОффТоп - R6 продал?
цитата приват /
Andersen / 03.08.12 - 17:12 #5146427
QUOTE (mitsuoka @ 01.08.12 - 22:58)
мойки больше нет.

угу...
цитата приват /
mitsuoka / 03.08.12 - 21:03 #5146682
QUOTE (AlexRed @ 03.08.12 - 09:53)
Дима, где на луначарке?

ОффТоп - R6 продал?

r6 еще в продаже, стоит только в адлере. на луначарского 29. за фаворит-авто, где желдорэкспидиция была. обустраиваемся. с числа 7-9 уже наверное начнем работать
цитата приват /
leo-nvm / 12.08.12 - 16:02 #5158716
QUOTE (mitsuoka @ 03.08.12 - 21:03)
QUOTE (AlexRed @ 03.08.12 - 09:53)
Дима, где на луначарке?


на луначарского 29. за фаворит-авто, где желдорэкспидиция была. обустраиваемся. с числа 7-9 уже наверное начнем работать


Приветствую!

Начали работать?

Помыть двигатель - Subaru Legacy
Без проблем, в силу особенностей конструкции? Какова стоимость?
цитата приват /
mitsuoka / 12.08.12 - 16:49 #5158739
QUOTE (leo-nvm @ 12.08.12 - 16:02)
QUOTE (mitsuoka @ 03.08.12 - 21:03)
QUOTE (AlexRed @ 03.08.12 - 09:53)
Дима, где на луначарке?


на луначарского 29. за фаворит-авто, где желдорэкспидиция была. обустраиваемся. с числа 7-9 уже наверное начнем работать


Приветствую!

Начали работать?

Помыть двигатель - Subaru Legacy
Без проблем, в силу особенностей конструкции? Какова стоимость?

привет. работать начали. могу взять на движок 17 го числа во второй половине дня, пока свободно. если просто помыть автохимией-200. спецхимией-500, химчистка-900
цитата приват /
mitsuoka / 15.08.12 - 20:33 #5163985
ап
цитата приват /
mitsuoka / 18.08.12 - 20:45 #5168832
ап и к нам :)
цитата приват /
leo-nvm / 18.08.12 - 22:27 #5169026
Ап

Спасибо за качественно помытый двигатель.

Вот теперь думаю как выбрать время, обслужить кожаный салон.

;)
цитата приват /
mitsuoka / 19.08.12 - 20:51 #5170008
QUOTE (leo-nvm @ 18.08.12 - 22:27)
Ап

Спасибо за качественно помытый двигатель.

Вот теперь думаю как выбрать время, обслужить кожаный салон.

;)

приезжайте к нам и мыться
цитата приват /
leo-nvm / 19.08.12 - 22:10 #5170142
QUOTE (mitsuoka @ 19.08.12 - 20:51)
QUOTE (leo-nvm @ 18.08.12 - 22:27)
Ап

Спасибо за качественно помытый двигатель.

Вот теперь думаю как выбрать время, обслужить кожаный салон.

;)

приезжайте к нам и мыться

так и приеду
про кожу убедили )))
цитата приват /
mitsuoka / 20.08.12 - 07:08 #5170385
QUOTE (leo-nvm @ 19.08.12 - 22:10)
QUOTE (mitsuoka @ 19.08.12 - 20:51)
QUOTE (leo-nvm @ 18.08.12 - 22:27)
Ап

Спасибо за качественно помытый двигатель.

Вот теперь думаю как выбрать время, обслужить кожаный салон.

;)

приезжайте к нам и мыться

так и приеду
про кожу убедили )))

:) :) :)
приедь на химчистку до конца августа и в подарок получишь дезодорацию салона или вощение кузова, на ваш выбор :) :) :) пароль - "мой авто"
цитата приват /
mitsuoka / 23.08.12 - 21:22 #5177221
приедь на химчистку до конца августа и в подарок получишь дезодорацию салона или вощение кузова, на ваш выбор. пароль - "мой авто" :D :D :D
цитата приват /
mitsuoka / 28.08.12 - 13:49 #5183924
аааааааааааап
цитата приват /
mitsuoka / 01.09.12 - 10:12 #5189686
fg
цитата приват /
AlexRed / 02.09.12 - 22:32 #5191625
ап лучшей чистке в Ново ;)
цитата приват /
n_ars / 03.09.12 - 23:05 #5193380
так мойка есть на луначарке или нет? :)
нужно двигатель помыть на хонде фит - делаете такое?
куда обращаться? нужна ли запись? сколько денег и по времени?
цитата приват /
mitsuoka / 04.09.12 - 07:08 #5193489
QUOTE (n_ars @ 03.09.12 - 23:05)
так мойка есть на луначарке или нет? :)
нужно двигатель помыть на хонде фит - делаете такое?
куда обращаться? нужна ли запись? сколько денег и по времени?

мойка есть. двигателя моем. цена зависит от мойки. просто помыть движок 200, сделать химку на фита 800. по времени мойка 15-20 минут, химка- ночь. за фаворит авто бывшая автобаза, а там не заблудитесь. желательно звонить заранее. тел. 622-800
цитата приват /
n_ars / 04.09.12 - 09:03 #5193679
QUOTE (mitsuoka @ 04.09.12 - 07:08)
QUOTE (n_ars @ 03.09.12 - 23:05)
так мойка есть на луначарке или нет? :)
нужно двигатель помыть на хонде фит - делаете такое?
куда обращаться? нужна ли запись? сколько денег и по времени?

мойка есть. двигателя моем. цена зависит от мойки. просто помыть движок 200, сделать химку на фита 800. по времени мойка 15-20 минут, химка- ночь. за фаворит авто бывшая автобаза, а там не заблудитесь. желательно звонить заранее. тел. 622-800

спасибо!
ап :)

и еще пара вопросов:
кузов моете (обычная мойка, без закидонов)? :)
фары шлифуете?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (40) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос