главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хорошая химчистка !, новые технологии
mitsuoka / 15.05.12 - 21:44 #5023986
QUOTE (finch @ 15.05.12 - 17:00)
блин, приехал на солнечную, а бокс уже другая мойка арендует...

пока только в кирилловке будете или поближе тоже?

только в кирилловке
цитата приват /
Андрей Н. / 17.05.12 - 15:23 #5027487
Понтиак Вайб, химчистка сидений во сколько встанет?
цитата приват /
AlexRed / 22.05.12 - 20:12 #5035246
Ап лучшей химчистке!
цитата приват /
mitsuoka / 22.05.12 - 20:25 #5035265
QUOTE (AlexRed @ 22.05.12 - 20:12)
Ап лучшей химчистке!

когда на многострадальную родину?
цитата приват /
AlexRed / 24.05.12 - 18:07 #5038369
QUOTE (mitsuoka @ 22.05.12 - 20:25)
QUOTE (AlexRed @ 22.05.12 - 20:12)
Ап лучшей химчистке!

когда на многострадальную родину?

Та ещё как медному чайнику тарахтеть - полтора месяца всего прошло.
Думаю в августе буду.

Все равно ап лучшей мойке города!!!
цитата приват /
mitsuoka / 24.05.12 - 19:42 #5038490
QUOTE (AlexRed @ 24.05.12 - 18:07)
QUOTE (mitsuoka @ 22.05.12 - 20:25)
QUOTE (AlexRed @ 22.05.12 - 20:12)
Ап лучшей химчистке!

когда на многострадальную родину?

Та ещё как медному чайнику тарахтеть - полтора месяца всего прошло.
Думаю в августе буду.

Все равно ап лучшей мойке города!!!

ждем на родине. надеюсь революция не случится к этому времени
:P
цитата приват /
crool / 24.05.12 - 19:58 #5038515
Эм, а мойку двигателя вы когда делаете, это нормально, что ничего не закрываете от попадания воды? Страшно просто смотреть, как там керхером поливается все :(
цитата приват /
mitsuoka / 25.05.12 - 06:37 #5038803
QUOTE (crool @ 24.05.12 - 19:58)
Эм, а мойку двигателя вы когда делаете, это нормально, что ничего не закрываете от попадания воды? Страшно просто смотреть, как там керхером поливается все :(

можно просто закрыть капот :D :D :D
цитата приват /
AlexRed / 26.05.12 - 18:51 #5041314
QUOTE (mitsuoka @ 25.05.12 - 06:37)
QUOTE (crool @ 24.05.12 - 19:58)
Эм, а мойку двигателя вы когда делаете, это нормально, что ничего не закрываете от попадания воды? Страшно просто смотреть, как там керхером поливается все :(

можно просто закрыть капот :D :D :D

А можно ВООБЩЕ его не открывать :-)
цитата приват /
dok / 26.05.12 - 19:01 #5041325
здесь тема для флуда или про химчистку?
цитата приват /
mitsuoka / 27.05.12 - 22:17 #5042921
QUOTE (dok @ 26.05.12 - 19:01)
здесь тема для флуда или про химчистку?

про химчистку больше. есть вопросы? спрашивайте
цитата приват /
dok / 27.05.12 - 23:53 #5043050
QUOTE (mitsuoka @ 27.05.12 - 23:17)
про химчистку больше. есть вопросы? спрашивайте

я задал вопрос относительно темы, после 2х ответов в стиле "Ваганыча". или вы ждете что пользователи будут выглядеть вот так, рыдая от смеха, читая такие шутки?

(IMG:http://cs303205.userapi.com/v303205358/12ca/B_LeeA_KiSU.jpg)


спрашивать я ничего не собираюсь больше. раз уж вы признаете, что флуд присутсвует-значит должны понимать что третий минус будет на пару месяцев.
цитата приват /
AlexRed / 28.05.12 - 23:50 #5044801
dok, тогда и меня минусуй!

тема о химчиске, и если постят глупые вопросы, то и получают ответ, в таком же стиле.
Если человек занимается своей работой, он отвечает за результат!!!
Дмитрий всегда отвечает за качество своей работы.
Ни одной машины от него не увезли на галстуке после мойки двигателя.

А в стиле "Ваганыча" как раз постить такие имаджи, как выше. ИМХО

Сорри за оффтоп.
цитата приват /
mitsuoka / 31.05.12 - 11:41 #5048650
QUOTE (AlexRed @ 28.05.12 - 23:50)
dok, тогда и меня минусуй!

тема о химчиске, и если постят глупые вопросы, то и получают ответ, в таком же стиле.
Если человек занимается своей работой, он отвечает за результат!!!
Дмитрий всегда отвечает за качество своей работы.
Ни одной машины от него не увезли на галстуке после мойки двигателя.

А в стиле "Ваганыча" как раз постить такие имаджи, как выше. ИМХО

Сорри за оффтоп.

;)
цитата приват /
mitsuoka / 03.06.12 - 09:18 #5052977
ап
цитата приват /
mitsuoka / 06.06.12 - 10:26 #5058114
ап
цитата приват /
Лено4ка / 07.06.12 - 12:53 #5060395
Вчера мыли там машину, ребята молодцы, очень хорошо и добросовестно все отмыли!!!!!!!!!
цитата приват /
mitsuoka / 07.06.12 - 21:21 #5061393
QUOTE (Лено4ка @ 07.06.12 - 12:53)
Вчера мыли там машину, ребята молодцы, очень хорошо и добросовестно все отмыли!!!!!!!!!

спасибо за отзыв ;) ;) ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
AlexRed / 08.06.12 - 17:14 #5062877
Вверх лучшую мойку Ново
цитата приват /
mitsuoka / 11.06.12 - 10:45 #5066551
сделай химчистку до 15 июня и получи дезодорацию в подарок :) :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос