главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хорошая химчистка !, новые технологии
mitsuoka / 18.03.12 - 06:10 #4915617
QUOTE (mrm @ 17.03.12 - 10:16)
Салон рено меган-2 отхимчистить что по деньгам будет? Салон довольно сильно загажен
Я так понимаю вы разбираете салон, вынимаете сидения, верно?

верно. стоимость полной химчистки будет от 5500 руб(ткань) и от 6500 руб (кожа). надо глянуть на сколько сильно угажен салон.
цитата приват /
mitsuoka / 21.03.12 - 21:26 #4924899
ап
цитата приват /
mitsuoka / 27.03.12 - 05:59 #4932796
ап
цитата приват /
mitsuoka / 30.03.12 - 13:45 #4941034
ап
цитата приват /
mitsuoka / 02.04.12 - 18:17 #4947494
чистим чисто :) :) :) как-то так
цитата приват /
290 / 04.04.12 - 17:55 #4951790
Помыли мою ласточку, все чистейше! Продолжайте в том же духе!!!
цитата приват /
mitsuoka / 04.04.12 - 19:33 #4951923
QUOTE (290 @ 04.04.12 - 17:55)
Помыли мою ласточку, все чистейше! Продолжайте в том же духе!!!

ждем снова :) :) :)
цитата приват /
mitsuoka / 09.04.12 - 06:00 #4959435
10% скидка на химчистку авто для форумчан в пасхальную неделю :)
цитата приват /
mitsuoka / 13.04.12 - 07:57 #4967561
ап
цитата приват /
mitsuoka / 17.04.12 - 17:54 #4976277
ап
цитата приват /
KaTeRpIlLer / 17.04.12 - 22:47 #4976816
лансер 10 салон и багажник сколько денег :D
цитата приват /
mitsuoka / 18.04.12 - 10:58 #4977576
QUOTE (KaTeRpIlLer @ 17.04.12 - 22:47)
лансер 10 салон и багажник сколько денег :D

от 5500. надо смотреть, но как правило на этой цене остаемся
цитата приват /
alex ..da masters.. / 18.04.12 - 16:33 #4978513
Спасибо за чистую кию, отличная работа!
Сел после химчистки как в новый автомобиль.=) Жаль только колодка тормозная развалилась, но это уже другая история..)
цитата приват /
mitsuoka / 19.04.12 - 04:57 #4979105
QUOTE (alex ..da masters.. @ 18.04.12 - 16:33)
Спасибо за чистую кию, отличная работа!
Сел после химчистки как в новый автомобиль.=) Жаль только колодка тормозная развалилась, но это уже другая история..)

:) :) :) :) :)
цитата приват /
user_x / 19.04.12 - 14:50 #4980107
потолок сколько выйдет?
цитата приват /
mitsuoka / 19.04.12 - 17:16 #4980376
QUOTE (user_x @ 19.04.12 - 14:50)
потолок сколько выйдет?

какая машина?
цитата приват /
Dimon79 / 20.04.12 - 10:08 #4981347
QUOTE (user_x @ 19.04.12 - 14:50)
потолок сколько выйдет?

наверное имелась в виду квартира? :D
цитата приват /
mitsuoka / 20.04.12 - 10:11 #4981359
QUOTE (Dimon79 @ 20.04.12 - 10:08)
QUOTE (user_x @ 19.04.12 - 14:50)
потолок сколько выйдет?

наверное имелась в виду квартира? :D

я тоже так прикинул, но промолчал
цитата приват /
Потолок / 20.04.12 - 14:45 #4981973
Hummer H3 к 6 или 7 категории относите?
цитата приват /
mitsuoka / 20.04.12 - 17:11 #4982214
QUOTE (Потолок @ 20.04.12 - 14:45)
Hummer H3 к 6 или 7 категории относите?

если пригоните на следующей неделе, то отнесем к 6 :D

Уважаемые владельцы авто. Для Вашего удобства мы открыли дополнительный бокс мойки/химчистки в районе Солнечная за Автобаней. Будем рады постоянным и новым клиентам 
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос