главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (40) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> хорошая химчистка !, новые технологии
mitsuoka / 01.08.11 - 18:37 #4474112
новые технологии и новая химия!!!

цены на страничке сайта

http://www.profit-yug.ru/yslygi/auto_himchistka.html

салон авто от 2000 руб.

(IMG:http://www.profit-yug.ru/images/potolok_auto.jpg)

(IMG:http://www.profit-yug.ru/images/potolok_auto_1.jpg)


(IMG:http://www.profit-yug.ru/images/chistka_auto.jpg) :o :o :o
цитата приват /
1.1 / 02.08.11 - 08:47 #4474790
на днях сделал у них химчистку (пока только потолок) для проверки качества (сразу скажу записался на воскресенье весь салон делать)... Изначально, салон машины не был грязным, просто машине 10 лет, был не очень приятный запах (в машине не курю)... Раньше (на других авто) делал химчистку на обычных автомойках или покупал химию в автомагазинах и сам чистил (на тот момент казалось идеально все чисто), но сегодня убедился, что все прошлые химчистки полное г..но... В общем сделали все идеально, потолок как в новой машине, ни каких механических воздействий на ткань (ни щеток, ни терок мля). У них какая то модная приспособа, которая или при помощи которой, химия под давлением вдувается в ткань, после чего ей же, только перекрыв поступление химии, все всасывается обратно в месте с грязью, типо пылесос. Тема интересная ни где в городе такого не встречал. Химия тоже какая то забугорная, модная и не вонючая, не то что Ваниш, который на других химчистках используют. Делали 2 часа, после чистки потолок сухой (не надо было ждать когда высохнет или ездить с влагой). Кстати чуть не забыл, цена адекватная, что удивило при использовании дорогостоящей химии и оборудования, такая же как и на автомойках. В общем устал писать, эмоций много, качество на высоте, всем рекомендую. Работникам большое Спасибо.
цитата приват /
mitsuoka / 02.08.11 - 20:53 #4475972
QUOTE (1.1 @ 02.08.11 - 08:47)
на днях сделал у них химчистку (пока только потолок) для проверки качества (сразу скажу записался на воскресенье весь салон делать)... Изначально, салон машины не был грязным, просто машине 10 лет, был не очень приятный запах (в машине не курю)... Раньше (на других авто) делал химчистку на обычных автомойках или покупал химию в автомагазинах и сам чистил (на тот момент казалось идеально все чисто), но сегодня убедился, что все прошлые химчистки полное г..но... В общем сделали все идеально, потолок как в новой машине, ни каких механических воздействий на ткань (ни щеток, ни терок мля). У них какая то модная приспособа, которая или при помощи которой, химия под давлением вдувается в ткань, после чего ей же, только перекрыв поступление химии, все всасывается обратно в месте с грязью, типо пылесос. Тема интересная ни где в городе такого не встречал. Химия тоже какая то забугорная, модная и не вонючая, не то что Ваниш, который на других химчистках используют. Делали 2 часа, после чистки потолок сухой (не надо было ждать когда высохнет или ездить с влагой). Кстати чуть не забыл, цена адекватная, что удивило при использовании дорогостоящей химии и оборудования, такая же как и на автомойках. В общем устал писать, эмоций много, качество на высоте, всем рекомендую. Работникам большое Спасибо.

всегда рады клиентам!!!!
цитата приват /
Жулик / 03.08.11 - 16:31 #4477856
2-я группа: два передних сидения (ткань) + потолок - сколько по времени займет?
цитата приват /
Speaker / 03.08.11 - 16:47 #4477900
Ну, вообще-то химчистка автомобиля 2-й группы обойдётся минимум в 3400, а если ещё и пол почистить, то 4100.
Писали бы уже правду "салон авто от 3000 руб."
цитата приват /
mitsuoka / 03.08.11 - 17:12 #4477948
QUOTE (Speaker @ 03.08.11 - 16:47)
Ну, вообще-то химчистка автомобиля 2-й группы обойдётся минимум в 3400, а если ещё и пол почистить, то 4100.
Писали бы уже правду "салон авто от 3000 руб."

вы из ряда людей которые несут смуту в наши ряды?
вы были нашим клиентом?
с вас взяли больше, чем написано в прайсе, денег?
или личная неприязнь?

в прайсе написана чистая правда. если полная химчистка салона, то пол туда входит. цена на отдельные детали салона при химчистке отдельных деталей салона.
на днях чистил витца-взял 2400!!!!
это тоже обман???
цитата приват /
Speaker / 04.08.11 - 08:38 #4478880
Я не вношу смуту.
Я не был вашим клиентом
==/==
Я, испытываю к потерпевшему такУю личную неприязнь, что аж кушать не могу (с)


Ну, если на пересечении столбца с категорией транспорта со строкой "ткань" или "кожа" указана стоимость
полной комплексной химчистки салона, включающей в себя все детали - тогда все в порядке. Просто немного непонятно из таблицы, по крайней мере для меня. :huh:

А насчёт витса не знаю, я бы эту машинку отнёс к 1-й категории, (за что тогда ещё 400 р?) но он нигде не прописан.
А если он во второй категории то почему мало денег взял?
цитата приват /
mitsuoka / 04.08.11 - 09:27 #4478982
QUOTE
А насчёт витса не знаю, я бы эту машинку отнёс к 1-й категории, (за что тогда ещё 400 р?) но он нигде не прописан.
А если он во второй категории то почему мало денег взял?

он и так по первой категории, а +400 руб - багажник
цитата приват /
Ars / 04.08.11 - 17:12 #4480009
нужны еще отзывы..
1й отзыв - явная реклама
цитата приват /
mitsuoka / 04.08.11 - 17:13 #4480011
QUOTE
нужны еще отзывы..
1й отзыв - явная реклама

чувак, отзыв оставил реальный клиент.

с радостью сообщаю, что мы наконец-то нашли хороший бокс для работы и с 15-го августа переезжаем туда. теперь непогода нам не помеха!!!!
и там же запустим новую услугу - химчистка двигателя!!!

качество гарантирую!!!
цитата приват /
Zven / 04.08.11 - 19:34 #4480202
о хим чистке двигателя можно подробнее? трамблер, катушку как защищаете? давно хочу помыть подкапотное, но у нескольких друзей после обычных автомоек (двигателя) возникли проблемы начиная от выхода из строя датчика, заканчивая заменой генератора...
вы чистите с водой? или только пеной(моющее)+воздух?
цитата приват /
mitsuoka / 04.08.11 - 22:05 #4480462
QUOTE
Zven

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/style_images/1/spacer.gif)

о хим чистке двигателя можно подробнее? трамблер, катушку как защищаете? давно хочу помыть подкапотное, но у нескольких друзей после обычных автомоек (двигателя) возникли проблемы начиная от выхода из строя датчика, заканчивая заменой генератора...
вы чистите с водой? или только пеной(моющее)+воздух?


с вами мы сегодня созванивались по поводу химчистки двигателя?

GOLDEN STAR Motorreiniger - высоко вискозный эмульгаторный концентрат для мойки двигателя.

При нанесении через распылитель под давлением воздуха в несколько бар, состав идеально закрепляется на отвесных стенках двигателя и моторного отсека тем самым тщательней удаляет грязь и масленые загрязнения. Проблема, такая как невозможность запуска двигателя после мойки сводится к минимуму так как, перед мойкой двигатель не смачивается, а состав нанесённый предотвращает попадание воды при смывании.
затем MOTERKONSERVIERER CHARLI - прозрачный консерватор для моторов и других агрегатов.

Идеальное средство для защиты от влаги и коррозии двигателя и проводки.

Рабочий диапазоном от -40 до +200 градусов
цитата приват /
1.1 / 05.08.11 - 13:05 #4481508
QUOTE (Ars @ 04.08.11 - 17:12)
нужны еще отзывы..
1й отзыв - явная реклама

нет, не реклама.... желающим могу показать качество работы (чистки). Мне делали 2 машины Марк 2 и Витц. Я же написал что для проверки качества работы (ранее с работниками знаком не был), сначало сделал потолок, через пару дней всю машину и через неделю привез машину жены. Так что качество отличное и цена адекватная.

Сколько будет стоить на Марке под капотом почистить?
цитата приват /
mitsuoka / 05.08.11 - 15:35 #4481880
QUOTE (1.1 @ 05.08.11 - 13:05)
QUOTE (Ars @ 04.08.11 - 17:12)
нужны еще отзывы..
1й отзыв - явная реклама

нет, не реклама.... желающим могу показать качество работы (чистки). Мне делали 2 машины Марк 2 и Витц. Я же написал что для проверки качества работы (ранее с работниками знаком не был), сначало сделал потолок, через пару дней всю машину и через неделю привез машину жены. Так что качество отличное и цена адекватная.

Сколько будет стоить на Марке под капотом почистить?

спасибо за поддержку. по поводу под капотом-после закупки химии, расчета рабочего времени и расхода химии будет известна цена. предлагаю опробовать на вашей машине совершенно бесплатно в качестве бонуса для вас и эксперемента для меня.
цитата приват /
1.1 / 05.08.11 - 16:13 #4481933
согласен, когда?
цитата приват /
mitsuoka / 05.08.11 - 16:15 #4481937
QUOTE (1.1 @ 05.08.11 - 16:13)
согласен, когда?

бокс открываем 15 числа. как буду готов-позвоню. телефон ваш у меня есть.
цитата приват /
Ars / 05.08.11 - 16:58 #4482031
QUOTE (1.1 @ 05.08.11 - 13:05)
QUOTE (Ars @ 04.08.11 - 17:12)
нужны еще отзывы..
1й отзыв - явная реклама

нет, не реклама.... желающим могу показать качество работы (чистки). Мне делали 2 машины Марк 2 и Витц. Я же написал что для проверки качества работы (ранее с работниками знаком не был), сначало сделал потолок, через пару дней всю машину и через неделю привез машину жены. Так что качество отличное и цена адекватная.

Сколько будет стоить на Марке под капотом почистить?

И сколько встал Марк 2?
цитата приват /
mitsuoka / 05.08.11 - 19:52 #4482250
QUOTE (Ars @ 05.08.11 - 16:58)
QUOTE (1.1 @ 05.08.11 - 13:05)
QUOTE (Ars @ 04.08.11 - 17:12)
нужны еще отзывы..
1й отзыв - явная реклама

нет, не реклама.... желающим могу показать качество работы (чистки). Мне делали 2 машины Марк 2 и Витц. Я же написал что для проверки качества работы (ранее с работниками знаком не был), сначало сделал потолок, через пару дней всю машину и через неделю привез машину жены. Так что качество отличное и цена адекватная.

Сколько будет стоить на Марке под капотом почистить?

И сколько встал Марк 2?

я взял за него 3500 с багажником

сегодня чистил потолок Opel Corsa, взял за него 500 руб
не смог удержаться и сфоткал
(IMG:http://www.profit-yug.ru/images/Opel_corsa_61.jpg)
цитата приват /
Zven / 06.08.11 - 00:58 #4482647
да, мы созванивались с вами :) учитывая что откроетесь рядом, то думаю 15го числа к вам на мойку двигателя и заеду :)
цитата приват /
mitsuoka / 06.08.11 - 02:44 #4482748
QUOTE (Zven @ 06.08.11 - 00:58)
да, мы созванивались с вами :) учитывая что откроетесь рядом, то думаю 15го числа к вам на мойку двигателя и заеду :)

еще раз здравствуйте. на 15 августа уже принят заказ на химчистку салона. услугу по химчистке двигателя и ее стоимость еще пока не обкатали . оставьте свой номер телефона и как только я буду готов сделать работу по двигателю-позвоню.


Повторюсь.
Пневмо-химчистка позволяет максимально эффективно чистить любые поверхности – текстиль, пластик, кожу, резину и т.д. Обеспечивает минимум остаточной влажности после чистки (ПОВЕРХНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ СУХАЯ!!!), возможность чистки труднодоступных мест – воздуховодов, места стыков и изгибов, рельефных поверхностей и т.д.

записываемся[B]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (40) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос