QUOTE (Санта @ 02.07.12 - 15:53) | приезжайте в Крымск, господа - в любом магазине в любое время любой напиток для вас и вашей(их) спутниц(ы) |
А я в Москве вот такую прикольную шнягу узрел)))))
QUOTE | Также есть интернет-магазины, которые предоставляют алкоголь в аренду. Работает схема следующим образом: вам привозят несколько бутылок заказанного спиртного, взымают арендную плату и залог (на случай, если вы повредите их ценное имущество), наутро можете вернуть арендованный алкоголь . Если вы его не возвращаете, то стоимость спиртного будет покрыта за счет залога.
Еще одна схема – алкоголь вам дарят, а не продают. Это значит, что приобретая зажигалку, вы бесплатно получаете бутылку спиртного, которую вам вместе с купленной зажигалкой вам доставят прямо домой в любое время.
Единственный недостаток всех алкогольных интернет-магазинов – там продают только дорогие спиртные напитки. В Москве самая дешевая водка там стоит более 350 рублей. |
Чесслово. С "алкоголя в аренду" ржал где-то в районе "пацталом". :D :D
|