главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 12.02.12 - 12:29 #4852627
А есть?
цитата приват /
Лакрисифи / 12.02.12 - 13:12 #4852696
QUOTE (kulak @ 12.02.12 - 12:21)
QUOTE (Лакрисифи @ 12.02.12 - 12:04)
крыша я себе сама :angry: ну чуть чуть еще посыплю, Борь :)

что значит :angry: ?

:mellow: дайте побыковать B)


абиби, а ты уже чую что опоздал))
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.12 - 13:15 #4852705
Сегодня понедельник? :o
цитата приват /
zayna / 12.02.12 - 13:25 #4852728
а че скоро день святого Валька :)
цитата приват /
kulak / 12.02.12 - 13:33 #4852738
QUOTE (zayna @ 12.02.12 - 14:25)
а че скоро день святого Валька :)

святого евнуха :D
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.12 - 14:04 #4852787
QUOTE (zayna @ 12.02.12 - 14:25)
а че скоро день святого Валька :)

А кто это?
цитата приват /
kulak / 12.02.12 - 17:24 #4853114
Конь в пальто
цитата приват /
novoros.info / 12.02.12 - 18:16 #4853197
наклейки КИА-клаб где выдают?? :D :D B)
цитата приват /
kulak / 12.02.12 - 18:24 #4853211
В ларьке Союзпечать:D
цитата приват /
Шатун / 12.02.12 - 19:39 #4853380
QUOTE (novoros.info @ 12.02.12 - 19:16)
наклейки КИА-клаб где выдают?? :D :D B)

Купил???????????
цитата приват /
novoros.info / 12.02.12 - 19:46 #4853393
QUOTE (Шатун @ 12.02.12 - 20:39)
QUOTE (novoros.info @ 12.02.12 - 19:16)
наклейки КИА-клаб где выдают??  :D  :D  B)

Купил???????????

ну... :ph34r: почти :P
завтра забираю.. B)
цитата приват /
kulak / 12.02.12 - 20:26 #4853497
позвони придарю
цитата приват /
Татьяна123 / 12.02.12 - 20:38 #4853534
И я хочу :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 12.02.12 - 20:57 #4853611
Короче, надо трубить сбор на масленницу и торжественно принимать новичков в наши ряды! ))) ...раз уже есть кого! :)
цитата приват /
Шатун / 12.02.12 - 21:00 #4853621
QUOTE (novoros.info @ 12.02.12 - 20:46)
ну... :ph34r: почти :P
завтра забираю.. B)

:hshk: твою енотскую лапу B) красава B)
цитата приват /
zayna / 12.02.12 - 21:24 #4853699
Да я тоже так думаю .....а то как то не по нашему....мы наклейки выдаем лично :))))) при ВСЕХ :))) посвящение так сказать :)))

Давайте соберемся после 23 февраля...думаю потеплеет

Никогда не забуду как лепили ночью Боре наклейку :))))))))
цитата приват /
Лакрисифи / 12.02.12 - 21:40 #4853750
Да заяш, я тоже наблюдала :D
цитата приват /
А.В.В. / 12.02.12 - 21:56 #4853785
QUOTE (zayna @ 12.02.12 - 22:24)
Никогда не забуду как лепили ночью Боре наклейку :))))))))

Куда? Неужели :o
цитата приват /
zayna / 12.02.12 - 22:49 #4853926
QUOTE (А.В.В. @ 12.02.12 - 22:56)
QUOTE (zayna @ 12.02.12 - 22:24)
Никогда не забуду как лепили ночью Боре наклейку :))))))))

Куда? Неужели :o

Ахахаааа :)))) туда туда :)
цитата приват /
kulak / 13.02.12 - 12:15 #4854791
Куда же еще
На зад приклеили
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос