главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 05.02.12 - 15:49 #4840278
Всем привет! На подлёдный лов рып ездили? Или мащинки в снежных сугробах в спячке? :D
цитата приват /
zayna / 05.02.12 - 17:15 #4840384
Привет-)))машинки и хозяева в спячке)))
цитата приват /
Лакрисифи / 06.02.12 - 16:39 #4842071
машинки проснулись и выехали, хозяева вместе с ними :)
цитата приват /
zayna / 06.02.12 - 17:38 #4842176
А мы все на такси....не охото че то :))) Завтра обещают морозы...в четверг снегопад
цитата приват /
Лакрисифи / 06.02.12 - 21:12 #4842581
какой снегопад!? :o вроде не было по прогнозу :huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.02.12 - 08:57 #4843327
кто-нибудь уже оттестдрайвил оптиму?
цитата приват /
Аэртон / 07.02.12 - 13:02 #4843668
машина еще без номеров и наклеек. стоит ждет своего часа. :)
цитата приват /
novoros.info / 07.02.12 - 13:13 #4843705
Аэртон, скажи.. а вот геленджикский сид св ( на который ты ссылку давал) .. по нему можно что-то сказать? стоит он этих денег?
цитата приват /
zayna / 07.02.12 - 14:04 #4843831
Артем Что -то давно вы нас на презентацию не приглашали :))))
цитата приват /
kulak / 07.02.12 - 16:07 #4843975
шампунь не наливали какая там презентация
МОХАВУ башку напрочь скрутили?
цитата приват /
kulak / 08.02.12 - 15:17 #4845757
Артем!салон не пострадал?
цитата приват /
zayna / 08.02.12 - 23:11 #4846172
Ребята вы как?? Пережили стихию??отзовись!!
цитата приват /
Аэртон / 09.02.12 - 09:46 #4846784
салон пострадал еще в первый раз когда ветер был. 4 машины побило, кому окна задние выбило, кому крышу панарамную :(
крышу чуток подпортило нам, вывески.

мохава стоит ждет запчестей из кореи.

p.s сцуко в салоне холодно.... <_<
цитата приват /
kulak / 09.02.12 - 18:56 #4847972
хреново
цитата приват /
Лакрисифи / 10.02.12 - 00:57 #4848573
Аэртон, ладно вам вывески....машины жалко :(
цитата приват /
zayna / 10.02.12 - 01:47 #4848602
Ситроен центр тоже пострадал ...видела...проезжая :(
цитата приват /
А.В.В. / 10.02.12 - 08:44 #4848778
QUOTE (Аэртон @ 09.02.12 - 10:46)
4 машины побило, кому окна задние выбило, кому крышу панарамную :(

Возьму со скидкой 50% :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 10.02.12 - 09:36 #4848893
так они ужо проданные были. :ph34r: клиенты вошли в положение, вообщем все разрулили.
цитата приват /
Лакрисифи / 10.02.12 - 11:36 #4849099
абиби, :angry:
цитата приват /
zayna / 10.02.12 - 15:15 #4849482
QUOTE (А.В.В. @ 10.02.12 - 09:44)
QUOTE (Аэртон @ 09.02.12 - 10:46)
4 машины побило, кому окна задние выбило, кому крышу панарамную :(

Возьму со скидкой 50% :ph34r:

Довели человека :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос