главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 25.01.12 - 21:47 #4819958
Магнитик предьявить нада)))))я вот уже подсобирала для абэ))
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.12 - 07:23 #4820347
QUOTE (Лакрисифи @ 25.01.12 - 22:30)
:angry: ачойта нас на плов не зовут в новый двор после ремонта!? :D

Сегодня жду. Форма одежды: бикини, сланцы, зонтики. В программе: обливание водой, игра в снежки, обмен магнитиками. :P
цитата приват /
zayna / 26.01.12 - 09:11 #4820498
А можна в тулупе.валенках.с лопатой и с водкой:)))))))
цитата приват /
vic / 26.01.12 - 09:22 #4820514
QUOTE (А.В.В. @ 25.01.12 - 19:57)
Вик, цеж Солярис расплющенный :D

Не....Авто весьма гудт...Тока цена не это. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.12 - 11:15 #4820839
QUOTE (zayna @ 26.01.12 - 10:11)
А можна в тулупе.валенках.с лопатой и с водкой:)))))))

Можно, но в июле :)
цитата приват /
zayna / 26.01.12 - 13:16 #4821168
Не не в июле голые и в касках :D :ph34r:
цитата приват /
Ромашечка / 26.01.12 - 13:27 #4821202
Продаю: Коврики резиновые на Hyundai и KIA по 1200 р. за комплект
i20 ПРОДАНЫ
Santa fe 06 1000 руб. (последний)
Elantra ПРОДАНЫ
ix 35 soul
Sportage Отлично подошли на Tucson!!! 1000 руб.
Cerato
Sorento
По 1 - 2 комплекта в наличии. Качество салонное

Обр: 8-918-470-86-96
цитата приват /
vic / 26.01.12 - 13:33 #4821223
Ромашечка ну на мою авто привезете-куплю. А так..... :(
цитата приват /
kulak / 26.01.12 - 15:46 #4821513
QUOTE (Ромашечка @ 26.01.12 - 14:27)
Продаю: Коврики резиновые на Hyundai и KIA по 1200 р. за комплект
i20 ПРОДАНЫ
Santa fe 06 1000 руб. (последний)
Elantra ПРОДАНЫ
ix 35 soul
Sportage Отлично подошли на Tucson!!! 1000 руб.
Cerato
Sorento
По 1 - 2 комплекта в наличии. Качество салонное

Обр: 8-918-470-86-96

только коврики?
цитата приват /
novoros.info / 26.01.12 - 23:50 #4822111
Скажите, Kia Ceed SW - достойный аппарат?
Глаз радует, а что внутри - непонятно :(
Влазить из-за него в кредит или нет? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.12 - 07:02 #4822207
QUOTE (novoros.info @ 27.01.12 - 00:50)
Скажите, Kia Ceed SW - достойный аппарат?
Глаз радует, а что внутри - непонятно :(
Влазить из-за него в кредит или нет? :blink:

К Аэртону на тест-драйв сьездий, мне лично больше прошка нравится. А так качество на уровне, расходники недорогие.
цитата приват /
Шатун / 27.01.12 - 07:30 #4822219
Енод, подожди обновления линейки. Скоро сиды новые будут )
цитата приват /
novoros.info / 27.01.12 - 19:55 #4822912
QUOTE (А.В.В. @ 27.01.12 - 08:02)
QUOTE (novoros.info @ 27.01.12 - 00:50)
Скажите, Kia Ceed SW - достойный аппарат?
Глаз радует, а что внутри - непонятно :(
Влазить из-за него в кредит или нет?  :blink:

К Аэртону на тест-драйв сьездий, мне лично больше прошка нравится. А так качество на уровне, расходники недорогие.

Я сегодня к ним заезжал.. :blink: но они были сильно заняты решением проблемы какую заказывать шаурму: с курицей или без.. :)
Местный дядя сказал -есть машинки, но с установленным доп оборудованием на 30 слихим рупий.. Итого, чо я хочу, стоит 750.. хотя на сайте оф диллера - гораздо меньше :( :'(

2Шатуняцкий От куда инфа??? Чо за модельный ряд?
цитата приват /
kulak / 27.01.12 - 20:44 #4823051
QUOTE (novoros.info @ 27.01.12 - 20:55)


2Шатуняцкий От куда инфа??? Чо за модельный ряд?

а-ля посткризисный :D шутка

красивый машин будет
цитата приват /
novoros.info / 27.01.12 - 20:49 #4823066
Так будет или нет?? :o
Седня кирпич с крыши на капот упал.. блин.. :blink: Надо старую машинку продавать, а она дешевеет, с такой погодой, с каждым часом.. :)
цитата приват /
ЭльГрис / 27.01.12 - 20:59 #4823098
QUOTE (novoros.info @ 26.01.12 - 23:50)
Скажите, Kia Ceed SW - достойный аппарат?
Глаз радует, а что внутри - непонятно :(
Влазить из-за него в кредит или нет?  :blink:

Достойный! :) Съездили на своем Сиде в Лаго-Наки, всё супер! Помещается много, идет достойно, дорогу держит хорошо!
А чего так дорого - 750 ?? Супер-пупер комплектация?
цитата приват /
Шатун / 27.01.12 - 22:38 #4823227
QUOTE (novoros.info @ 27.01.12 - 20:55)
2Шатуняцкий От куда инфа??? Чо за модельный ряд?

Аэртон говорил, к лету начало продаж..
(IMG:http://drive2life.ru/files/2012/01/kia-ceed-2012-e1326287186477.jpg)
цитата приват /
zayna / 28.01.12 - 00:18 #4823378
QUOTE (novoros.info @ 27.01.12 - 21:49)
Так будет или нет?? :o
Седня кирпич с крыши на капот упал.. блин.. :blink: Надо старую машинку продавать, а она дешевеет, с такой погодой, с каждым часом.. :)

какой кошмар :(
цитата приват /
А.В.В. / 28.01.12 - 06:58 #4823507

Новый Kia Rio стал обладателем «Золотого Клаксона»

Компания Kia пополнила свою коллекцию «Золотых Клаксонов», получив Гран-при конкурса за новый Rio в номинации «Компактный автомобиль». Одиннадцатая по счету церемония вручения одной из самых престижных автомобильных наград России состоялась 26 января 2012 года.
«Полученный нами «Золотой Клаксон» еще раз подтверждает, что нам удалось создать современный и качественный автомобиль, – говорит Им Так Ук, Президент компании Kia Motors Rus. – Созданный специально для российского рынка, новый Kia Rio был тепло встречен не только поклонниками марки, но и профессиональным сообществом. В этом году российским автомобилистам будут предложены еще несколько новинок Kia. Мы уверены, что их ждет не меньший успех».

Новый Kia Rio стал популярным сразу после выхода на рынок, и продолжает пользоваться колоссальным спросом – с октября по декабрь 2011 года продано более 17 000 автомобилей.
Покупателей привлекает великолепный экстерьер и интерьер нового Rio, его высокий уровень комфорта и высокотехнологичное оборудование. Уже в стандартной комплектации автомобиль оснащен кондиционером, бортовым компьютером, зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, двумя фронтальными подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой предупреждения об экстренном торможении (ESS).

«Золотой клаксон» - одна из самых престижных российских автомобильных премий. Награда учреждена в 2001 году и ежегодно вручается лучшим новым моделям, представленным в течение прошедшего года. Компетентное жюри оценивает автомобили по многим параметрам, включая такие, как дизайн, техническое оснащение, потребительские качества и цена. (С)



цитата приват /
Аэртон / 28.01.12 - 08:13 #4823521
QUOTE
Я сегодня к ним заезжал..  но они были сильно заняты решением проблемы какую заказывать шаурму: с курицей или без.. 
Местный дядя сказал -есть машинки, но с установленным доп оборудованием на 30 слихим рупий.. Итого, чо я хочу, стоит 750.. хотя на сайте оф диллера - гораздо меньше  


:)

да было дело . коллеги заказывали. Замерз народ , кушать хотел. Сам я не не поклонник шавермы.

на офсайте так же написано
QUOTE
* Цены на продукцию KIA. Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены могут отличаться от действительных цен уполномоченных дилеров KIA. Для получения подробной информации об актуальных ценах на продукцию KIA обращайтесь к уполномоченным дилерам KIA.


фактически у дилеров пока авто 11 года выпуска со скидкой 40 000 р. НО, да что есть то есть ВСЕ дилеры на авто устанавливают тот или иной ДОП в меру своего аппетита и совести. Тут 2 варианта . 1 - тупо найти в наличии у дилеров нужный цвет и комплектуху 2011 г.в. с ДОПом.Например Ceed LUX AT 11 г.в 659 900 р. ну представим себе , что авто найдем на складе и ДОП там будет на 30000 р. Сигналка с автозапуском, коврики по кругу, защита двигла, сумка со всякими полезными вещами типа троса, авптечки огнетушителя и т.д, видеорегистратор или навигация будет еще. ИТОГО 689 900 руб.

2-ой вариант заказать Ceed , кстати ждать долго придется ибо на заводе какая то задержка с комплетующими, заказать по цене 2012 года выпуска. Так вот, или мы закажем 2012 год выпуска (кстати кроме даты выпуска в ПТС отличий нет) цена сразу получается 699 900, зато она без ДОПа, ;) Вот и смотрите что Вам лучше уложиться в бюджет 700 000 руб. с ДОПами (как Вы мне и говорили ;) или заказать подождать авто 12 года. Проблема в другом еще, как я говорил, машин 11 года мало и они тупоо заканчиваются, время не на стороне покупателя.

В марте в Женеве премьера НОВОГО CEED , что на фотке Шатуна. Там и цена будет значительно отличаться ;) А выход машины на наш рынок примерно июнь этого года.

p.s шибочно дал расклад с ценами по хэтчбеку, к написанным выше ценам прибавьте разницу стоимости хэтча и SW - 40 000 руб. вот и правильный расклад будэ. B)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 28.01.12 - 08:21
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос