главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
KREC / 09.08.11 - 10:30 #4487543
привет киаводам )))
цитата приват /
zayna / 09.08.11 - 10:31 #4487545
Эндрю наконец то ...по Кавминводам полностью все посоветуем..знаем его сам знаешь )))))
Лена слава Богу мужу большой привет...ждем его на след сходке.....кстати кто то нам обещал плов настоящий? ))))))
А мы наконец наотдыхались..вчера прилетели с Кулаком с Турции там классно и весело )))))
Теперь работать и работать и еще раз работать )))

Танчо привет )
цитата приват /
А.В.В. / 09.08.11 - 12:41 #4487829
ЭльГрис, отправь их в Янтарь, наверняка там можно снять комнату без проблем и пляж там действительно песчаный, а не ракушечник, как на Азове (Болото(имхо)).
цитата приват /
А.В.В. / 12.08.11 - 10:00 #4493140
И где все?

Kia Motors сообщает о росте мировых продаж в июле на 15%

Kia Motors Corporation сообщает, что результаты мировых продаж легковых автомобилей (экспорт, продажи на внутреннем рынке и продажи зарубежных предприятий), автомобилей с жилым кузовом для загородного отдыха (RVs) и коммерческих автомобилей в июле 2011 года составили 208 074 единиц. Эта цифра показывает годовой прирост по сравнению с аналогичным периодом на 15%.

В июле Kia сообщила о росте продаж на всех зарубежных рынках - на 45,2% в Китае, (продано 34 419 ед.), 26,6% в Европе (40 840 ед.), 26,3% в Северной Америке (51 887 ед.), и на 3,7% на общих рынках (продано 40 222 ед.), в то время как продажи на корейском рынке упали на 9,7% (продано 40 706 ед.).
В целом за первые семь месяцев 2011 года глобальные продажи Kia выросли по сравнению с тем же периодом прошлого года на 19,1% и достигли 1 412 191 единиц. Самый большой на сегодняшний день прирост отмечается в Северной Америке: 38,9% (продано 330 086 ед.). Остальные регионы также показали значительный рост: 22,2% в Китае (продано 237 859 ед.), 18,5% в Европе (268 970 ед.), 13,1% на общих рынках (286 225 ед.) и 5,8% в Корее (продано 289 051 ед.).

Самой продаваемой моделью Kia на зарубежных рынках в июле стал Cerato, принадлежащий сегменту С (также известен на некоторых рынках как ‘Forte’) с результатом 34 452 единиц. Вторым по популярности стал компактный кроссовер Sportage – продано 28 079 автомобилей, далее идут среднеразмерный внедорожник Sorento, представитель B сегмента Rio и городской кроссовер Soul с результатами 21 408, 19 403 и 16 102 единиц соответственно.


Примечания:
* ‘Европа’ включает как западноевропейский, так и восточноевропейский рынки.
** ‘Общие рынки’ включают регионы Центральной и Южной Америки, страны Карибского бассейна и Южной Америки, Азию (за исключением Китая и Кореи), Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку.

www.kia.ru
цитата приват /
А.В.В. / 13.08.11 - 22:11 #4496014
Чилиец! Надеюсь заглянешь - прочтёшь. Счастья молодым, совет да любовь! Тебе внуков и внучек, ну и терпения. И здоровья Вам всем! :)
Разбаньте Сантьяго! Пусть позитив выплеснет!
цитата приват /
Юрист008 / 13.08.11 - 23:36 #4496156
Привет, киаводы. Киа есть на автомате (Сид, например) и примерно сколько будет стоить (год 2005 и старше)?
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.11 - 07:08 #4496302
От 300 до 400, за 07 год просят уже 480 рябчиков -а это цена новой РИА в средней коплектации. Для девушки нормальная машинка. В обслуге не дороже тазиков.
цитата приват /
zayna / 14.08.11 - 08:31 #4496355
Санти присоединяюсь к поздравлениям))))Счастья молодым.а тебе радость от счастья дочери!
цитата приват /
vic / 14.08.11 - 13:16 #4496779
До сих пор чувства не восстановил после пропоя дочки Сантьяги. Пили и гуляли, все удалось на славу. Жених нормальный. Молодежь зажигала и отжигала. :D Мы то же не сидели ;) Нихто не верил что Сантьяго и его жОна Наталка это родители невесты. Думаю друзья жениха до сих пор думают что это была старшая сестра с мужем :D :D :D Короче все ОК.
Присоединяюсь к АББ про амнистию. Это повод. B)
цитата приват /
Юрист008 / 14.08.11 - 14:34 #4496917
QUOTE (vic @ 14.08.11 - 13:16)
Присоединяюсь к АББ про амнистию. Это повод. B)

+1...А тут услышат?
Присоединяюсь к поздравлениям Сантьяго!!! Любви, семейно-женского счастья его дочки! :)
А.В.В., спс=)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.08.11 - 17:03 #4497114
Киа Сид трехлетний всяко лучше калинаРио будет ;)

Тоже присоединюсь к поздравлениям и про амнистию.
цитата приват /
vic / 14.08.11 - 19:47 #4497338
Попросил сказать забаненый :D Всем Спасибо за поздравления. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 14.08.11 - 21:31 #4497564
Вик, опередил :D !
Мойша, трёхлетка уже 500 стоить будет... Лучше узнать сколько доставка с пендосии или Европы 3-5 летка. Т.к. что предлагают там и здесь - это две большие разницы.
цитата приват /
zayna / 14.08.11 - 22:35 #4497672
Ну ничего себе .та красотка которая сидела напротив меня мама невесты??? :o ну браво Натали))
цитата приват /
kulak / 16.08.11 - 09:26 #4499815
Всем привет!Саша присоединяюсь к поздравлениям!
Финализировал аудиоподготовку в своей карете,могу поделиться опытом,на четверть акустика отечественная 90-х годов,звук получился клевый
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.11 - 13:52 #4500492
Колонки от "Романтики-205"? B)
цитата приват /
Torum / 16.08.11 - 14:05 #4500537
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 14.08.11 - 17:03)
Киа Сид трехлетний всяко лучше калинаРио будет ;)


Это Вы рио к калине приравняли? и чем же она такой чести удостоилась? и заодно чем новая рио будет хуже трехлетнего сида?
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.11 - 14:07 #4500541
Торум, это Мойша так. для поддержки разговора, не парься :D
цитата приват /
kulak / 16.08.11 - 18:55 #4501298
QUOTE (А.В.В. @ 16.08.11 - 14:52)
Колонки от "Романтики-205"? B)

Не от радиотехника эстонского происхождения 1992 года
цитата приват /
566 / 16.08.11 - 20:24 #4501408
QUOTE (kulak @ 16.08.11 - 19:55)
QUOTE (А.В.В. @ 16.08.11 - 14:52)
Колонки от "Романтики-205"? B)

Не от радиотехника эстонского происхождения 1992 года

Я такое в ГАзелах видал лет 10 назад. Классно бахало :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос