главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Аэртон / 12.01.12 - 19:42 #4791970
а как же. 250 коников и больше полтыщи крутящего момента! B)
цитата приват /
kulak / 12.01.12 - 21:37 #4792112
Блиат приду катнуться с включенной вентиляцией опного отсека седла
цитата приват /
Аэртон / 12.01.12 - 22:49 #4792263
как на учет поставим, КАСКО сделаем и наклейки на кузов, я те сообщу.
цитата приват /
kulak / 12.01.12 - 22:51 #4792265
сразу на меня ставьте и наклеек не надо :D
цитата приват /
zayna / 13.01.12 - 00:11 #4792389
И меня не забудьте ...я наши киа наклейки захвачу :))))
цитата приват /
А.В.В. / 13.01.12 - 08:54 #4792653
Дедушке Сантьяго поздравления! :)
цитата приват /
zayna / 13.01.12 - 09:59 #4792808
Доктора еще раз поздравляем .. :)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i501/1201/82/5f7c816372ae.jpg)
цитата приват /
kulak / 13.01.12 - 10:23 #4792867
И че?рыбалку теперь забросить?
Саня энт все естественно происходящие события
Радуйся жизни
цитата приват /
Santjago / 13.01.12 - 10:29 #4792879
QUOTE (kulak @ 13.01.12 - 11:23)
И че?рыбалку теперь забросить?
Радуйся жизни

Не, не заброшу. Я - увлекающийся.
Купил себе есчо ружжо подводное с разными там приблудами, буду рып и под водой гонять. Мне - чего?

Спасибо за поздравления. Искренне.
цитата приват /
kulak / 13.01.12 - 13:23 #4793258
драчкой поработать нет желания?
цитата приват /
zayna / 13.01.12 - 14:45 #4793459
Осетров бы ловили...а то эта не рыбалка ,а так приятное время провождение :D

(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1201/bb/37e1719d20d8.jpg)
цитата приват /
Лакрисифи / 13.01.12 - 22:33 #4794264
Дед Сантьяго, поздравляю :)
цитата приват /
kulak / 13.01.12 - 23:03 #4794301
с новым годом
цитата приват /
zayna / 13.01.12 - 23:21 #4794324
С новым старым годом друзья :D :)



(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1201/db/99a72eaa52ed.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.12 - 07:28 #4794536
И Вам не болеть! :)
цитата приват /
kulak / 15.01.12 - 19:58 #4797174
ну шо там нового?
был в каре видел ОПТИМЫ
цитата приват /
А.В.В. / 15.01.12 - 21:17 #4797287
Сын сегодня тоже туда заежал, СИД приглянулся. Всё никак на какой-ниудь тест-драйв не выберусь.
цитата приват /
zayna / 16.01.12 - 10:19 #4797997
Лакри шо то со снегом припоздала :))))
цитата приват /
kulak / 16.01.12 - 18:16 #4799186
QUOTE (zayna @ 16.01.12 - 11:19)
Лакри шо то со снегом припоздала :))))

накосячила
цитата приват /
zayna / 16.01.12 - 21:48 #4799630
Лакрюша оторвись от дел. Выйди в люди :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос