главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 24.12.11 - 15:56 #4758032
я так думаю один звонок кому надо и нет проблем :D
заеду как нибудь поглазеть
цитата приват /
zayna / 24.12.11 - 16:22 #4758091
Юрка воброжулька:))))
цитата приват /
А.В.В. / 25.12.11 - 19:43 #4760195
вабражуля первый сорт... :D
цитата приват /
kulak / 25.12.11 - 19:47 #4760206
:) смейтесь :) а там посмотрим ;)
цитата приват /
zayna / 26.12.11 - 02:16 #4760744
Киаводы елки нарядили ? :D :D :D

(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1112/bb/54ed9d299b01.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 26.12.11 - 07:14 #4760845
Исчо и не покупал...
цитата приват /
zayna / 26.12.11 - 12:33 #4761555
Надо у Феи поинтересоваться будет ли Снег :D
цитата приват /
kulak / 26.12.11 - 20:16 #4762478
не нужен снег

кому нужен катитесь в среднюю полосу :)

люблю гонять по сухому
цитата приват /
zayna / 26.12.11 - 23:11 #4762782
снега будет много на Эльбрусе :D
цитата приват /
ЭльГрис / 26.12.11 - 23:58 #4762853
Кстати о снеге - что там с ним в Лаго-Наках? Хотим поехать после Нового года с детьми, да не хочется в слякоть попадать... Кто знает обстановку?
А елочку дома мы нарядили! Вернее, моя задача была принести коробку с игрушками в зал, а дальше дети все сделали и без меня! :) Причем получилось замечательно!
Заяна - с новым аватарчиком! Сразу и не узнала! ;)
Всех с наступающим!
цитата приват /
zayna / 27.12.11 - 00:26 #4762891
Спасибки :)) Это новогодний дизайн :)

Да это праздник семейный ....как мило когда все вместе наряжают елку :)))

Про Лаго незнаю....в Домбае вроде уже подсыпало :))
цитата приват /
Лакрисифи / 27.12.11 - 23:25 #4765211
в Домбае выпал снег уже))) завтра в Лаго посмотрю....скажу :)
цитата приват /
zayna / 28.12.11 - 16:44 #4767057
Пора лететь в Альпы :D :D
цитата приват /
kulak / 28.12.11 - 20:29 #4767541
QUOTE (Лакрисифи @ 28.12.11 - 00:25)
в Домбае выпал снег уже))) завтра в Лаго посмотрю....скажу :)

на сраке с горки спускаться? :)
купи санки!у меня :D
цитата приват /
Лакрисифи / 28.12.11 - 22:59 #4767905
а ты у меня слона :D
цитата приват /
zayna / 28.12.11 - 23:46 #4767994
Ребята С наступающим :)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i412/1112/23/586077a46265.gif)
цитата приват /
А.В.В. / 29.12.11 - 22:11 #4769912
А я ёлку купил... искуственную, зато вынасить весной не надо :D
цитата приват /
zayna / 29.12.11 - 22:32 #4769942
А у нас уже одна облезла....завтра поедим за новой :)))))
цитата приват /
Лакрисифи / 29.12.11 - 23:08 #4770008
а у меня тоже искусственная :P (IMG:http://s10.rimg.info/83d92e945f9b0d4bf93cdb1f41db0e9b.gif)
цитата приват /
zayna / 29.12.11 - 23:39 #4770072
Ну Лакря видела мой куст :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос