главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 22.12.11 - 15:39 #4753917
Забрал походу из роддома и носа не кажэ
цитата приват /
Аэртон / 22.12.11 - 16:23 #4754022
именно! вчера забрал наконец то из роддома !!!! :) :) :)
все отлично и замечательно! держать ввпервые на руках свою родную дочу , это самые счаствливые эмоции в моей жизни были!! :) ощущение. что супруга с тыщу раз роднее и любимее стала, когда увидел её после разлуки!
дочка спокойная, жене помогаю, вообщем то делов то хватает все равно.

люди, СПАСИБО всем вам за добрые слова, за искреннее чуство радости за меня! Я не сомневался, в ВАС ! В вашей доброте и порядочности!
:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
А.В.В. / 22.12.11 - 16:52 #4754093
"Я пачему на Тазы злой был, патаму чта у меня дочурки небыло..." :D
цитата приват /
Аэртон / 22.12.11 - 18:27 #4754258
кстати, ищу радионяню б\у. объву разместил, ну и тут тож решил маякнуть :)
цитата приват /
kulak / 22.12.11 - 19:48 #4754396
ТА57 пойдет? :)
цитата приват /
А.В.В. / 22.12.11 - 19:50 #4754405
ну ты садюга :D
цитата приват /
Аэртон / 22.12.11 - 20:29 #4754508
Юра шо такэ ТА57 я ХЗ, но по камменту АВВ понимаю, что это няня такая же как из меня жанна фриске B)
цитата приват /
Santjago / 22.12.11 - 20:34 #4754519
Аэртон! Про няню напиши мне в личку. Помогу, чем могу.
Если будут вопросы по препаратам - пиши, не стесняйся. Помогу искренне.
Какой ты счастливый!
цитата приват /
kulak / 22.12.11 - 21:47 #4754702
загугли ТА-57
цитата приват /
Santjago / 22.12.11 - 22:07 #4754743
Афигел ты Юра, секретную технику выдавать? Эбонит, блять.
цитата приват /
А.В.В. / 22.12.11 - 22:12 #4754758
QUOTE (kulak @ 22.12.11 - 22:47)
загугли ТА-57

Хули гуглить, я его в армейке натягался на марш-бросках, катушку кто то другой тягал :D
цитата приват /
Santjago / 22.12.11 - 22:40 #4754819
и на флоте имеется........
По-секрету.........
цитата приват /
kulak / 22.12.11 - 22:43 #4754823
тссссс :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 22.12.11 - 23:10 #4754879
:blink:
цитата приват /
zayna / 23.12.11 - 00:14 #4754992
Артем лучше видеоняня....так как малыш в 3 месяца начнет ползать ,переворачиватся и тд))
цитата приват /
А.В.В. / 23.12.11 - 08:40 #4755305
Лучшие видеоняни - бабушки, хотели внуков - пусть следят! :)
цитата приват /
zayna / 23.12.11 - 16:28 #4756594
Сейчас такие бабушки деловые ,что не допросишься :)))

Всем Привет !!! С наступающим :)
цитата приват /
Аэртон / 24.12.11 - 09:29 #4757480
Новая Оптима....

Это очень класс! живьем она реально еще лучше! Причем меня уже в который раз удивляет стремление КИА превзойти (и не без успеха) по качеству материалов отделки брата Хендэ. Эргономика на высоте, интуитивно все понятно, удобно и КРАСИВО сделано, без ущерба для чего либо. Оценка 5 баллов. С максимальной долей объективности, я не нашел к чему придраться. Полноценный тест подвески сделать пока не вариант, но там где проехал, кочки/волны - достойно и очень себя показала. B)

и кстати именно Оптима, а не Маджентис. На багажнике написано именно OPTIMA .
цитата приват /
kulak / 24.12.11 - 15:46 #4758005
надо покататься :)
цитата приват /
Аэртон / 24.12.11 - 15:53 #4758018
QUOTE
надо покататься

в лучшем случае после праздников.

А хош поглядеть - позвони мне загодя, что б на работе был я, и покажу. Так то её прячем типа, смотрины массово ниизя устраивать до февраля. :ph34r:
там кста акустика, вся начинка ИНФИНИТИ, так шо возьмешь музыку с Соренты - заценим :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос