главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
zayna / 19.12.11 - 12:29 #4745869
QUOTE (Аэртон @ 19.12.11 - 13:21)
камрады, у меня 16 декабря ДОЧКА РОДИЛАСЬ!
:) :) :)
3500 гр. рост 53 см.
Имя думал я. С супругой ранее договрились, будет мальчик - она назовет, девочка - я думаю. А я и хотел девочку ;) назвал Мила
Сказать, что рождение ребенка - это потрясающее чувство , это не сказать ничего. Это волшебные ощущения! :)

УРА!!!

Дорогие поздравляю Вас -растите большими и здоровенькими :) Мамочке молочка побольше :)(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1112/fd/db056422f668.jpg)
цитата приват /
MARADER / 19.12.11 - 12:30 #4745876
аэртон, когда спадет эйфория то на ближайшие надцать лет ты будеш в заботах, памперсах и расходах :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.11 - 12:30 #4745877
Артём, молодца! Так держать! Поздравления и здоровья супруге!

(IMG:http://s10.rimg.info/a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif)
цитата приват /
bond / 19.12.11 - 12:32 #4745885
QUOTE (MARADER @ 19.12.11 - 13:30)
аэртон, когда спадет эйфория то на ближайшие надцать лет ты будеш в заботах, памперсах и расходах

а пох, если честно. Эти заботы как-то ничуть не напрягают.

Аэртону - мегапоздравления! :hshk:
цитата приват /
Аэртон / 19.12.11 - 12:33 #4745888
Спасибо всем! :) :) большое большое!

марадер, так без забот детей не бывает, ты либо подписываешься на это, и воспитываешь свое РОДНОЕ чадо, или остаешься бездетным, до сраки лет, когда потом уже и поздняк будэ... ИМХО B)
цитата приват /
MARADER / 19.12.11 - 12:39 #4745904
фраза подписываешся однако... странная в контексте желанного ребенка B)
цитата приват /
Аэртон / 19.12.11 - 12:41 #4745909
фразе в подписи, уж года 3.

СЗОТ.

по теме КИА. Новую. Оптиму прятать будем до 1.02.2012 :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 19.12.11 - 12:43 #4745916
да я про пост твой на не подпись))))))))
цитата приват /
Аэртон / 19.12.11 - 12:46 #4745922
ааа ))) ну дык мож ты не понял просто, но свою дочку я очень хотел и ждал. Кстати, оказывается 9 месяцев очень быстро пролетают :D думал, шо дооолго будет. А сейчас оглядываешься назад, и кажется вот тока вчера на первое УЗИ ездили... :)
цитата приват /
kulak / 19.12.11 - 12:57 #4745939
Вот это новость!Артем принимай поздравления!
чистосердечно пожелаю тебе и твоей семье всего самого наилучшего!
цитата приват /
А.В.В. / 19.12.11 - 12:58 #4745942
Под венец поведёшь, "Ёлы-палы, тока вчера из роддома привёз :o "! :D
цитата приват /
Torum / 19.12.11 - 13:33 #4746016
Артем, поздравляю!!!! Всего самого наилучшего тебе Ольки и Вашей дочурки...
цитата приват /
Santjago / 19.12.11 - 13:50 #4746057
Аэртон! Поздравляю с чудесным событием! Здоровья девочке.
С младых ногтей прививай ребенку вкус. Никаких фот концепт-лад, никаких чОрных санта-клаусов.
Месяцев через 8, на ходунки наклей киа-клаб.........
Удачи!
цитата приват /
Аэртон / 19.12.11 - 13:51 #4746058
QUOTE
Артем, поздравляю!!!! Всего самого наилучшего тебе Ольки и Вашей дочурки...

Спасибо Дима! :hshk:

з.ы вроде твоя рио на Рубина выше военкомата стоит? или нет?


Santjago
СПАСИБО! от души! говорят, ходунками лучше не увлекаться? типа ножки развиваться не правильно будут. Я вон без ходунков вырос :)
цитата приват /
zayna / 19.12.11 - 13:52 #4746062
QUOTE (Santjago @ 19.12.11 - 14:50)
Месяцев через 8, на ходунки наклей киа-клаб.........
Удачи!

классная Идея :D B)
цитата приват /
Santjago / 19.12.11 - 13:56 #4746069
QUOTE (Аэртон @ 19.12.11 - 14:51)
говорят, ходунками лучше не увлекаться? типа ножки развиваться не правильно будут. Я вон без ходунков вырос :)

В того, кто такое говорит - можешь смело плюнуть слюной.
Я тоже, без ходунков вырос. Лазил где попало, пока не пошел в магазин.....
А тому, кто придумал ходунки - я б поставил памятник.
Всё нормально развивается. Проверено.
цитата приват /
Torum / 19.12.11 - 14:17 #4746137
QUOTE (Аэртон @ 19.12.11 - 13:51)
з.ы вроде твоя рио на Рубина выше военкомата стоит? или нет?


да, да она самая)
цитата приват /
ЭльГрис / 19.12.11 - 20:21 #4747030
Аэртона поздравляю с рождением дочери!
Первая? Тогда у вас все спереди! ;)
QUOTE
Кстати, оказывается 9 месяцев очень быстро пролетают

И 16 лет так же быстро пролетят, и 20...
А с ходунками наоборот, быстрее бегать будет! (Уж поверь, двоих сыновей вырастила! ;))
цитата приват /
Лакрисифи / 20.12.11 - 13:09 #4748650
Артём, поздравляю тебя с рождением малышки! Растите здоровенькими и радуйте родителей))))

(IMG:http://s2.rimg.info/55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif)


Правильно, Артем, ходунками лучше не увлекайтесь....быстрее сама научится всему. Доказано медициной.
цитата приват /
I-scream / 20.12.11 - 19:58 #4749512
Пополнение в семье –счастье для родителей!
Пусть дочурка вырастет самой восхитительной,
Яркой, словно бриллиант, светлой, как мечта!
Пусть малышка маму с папой радует всегда!

(IMG:http://www.supertosty.ru/images/cards/1_god_04.jpg) Аэртон везунчик!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос