главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 05.12.11 - 20:56 #4719924
ну и куй с ним с шумом :D

смерть тазам и неграм-достали бляха вонью и чернью
цитата приват /
Chines / 05.12.11 - 20:59 #4719933
очень субъективно :)))
цитата приват /
Лакрисифи / 05.12.11 - 21:07 #4719954
QUOTE (zayna @ 05.12.11 - 12:46)
Шо ждала рамку для фото ??? :D

не, квартиру :D
цитата приват /
566 / 05.12.11 - 21:11 #4719964
QUOTE (Chines @ 05.12.11 - 21:59)
очень субъективно :)))

музыку погромче сделай, мотор не слушно будет
цитата приват /
Chines / 05.12.11 - 21:49 #4720090
QUOTE (566 @ 05.12.11 - 21:11)
QUOTE (Chines @ 05.12.11 - 21:59)
очень субъективно :)))

музыку погромче сделай, мотор не слушно будет

:P Очень полезный совет! ;)
цитата приват /
zayna / 06.12.11 - 03:16 #4720597
Не лучше Старой дубленкой и шубой отделку сделать потолка и багажника :D :D :D тише будет :D

А мы делили - если Семерку выйграем ,кто пойдет получать на ТВ :D :D
цитата приват /
А.В.В. / 06.12.11 - 06:59 #4720650
Вот так, за блестящие бусики и зеркальца вас ещё куда нибудь заманят :D
цитата приват /
zayna / 06.12.11 - 16:36 #4721767
Ребята - Киаклуб давайте поможем к новому году деткам..
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=119193&st=740

спасибо всем кто откликнулся

Это сообщение отредактировал zayna - 08.12.11 - 22:25
цитата приват /
kulak / 07.12.11 - 09:34 #4722717
нахер здесь клич кидать?тема существует там и агитировать
ТАЗ правый руль-амно:D
цитата приват /
zayna / 07.12.11 - 09:39 #4722745
Кулашенька кофе выпей и покури :D
цитата приват /
kulak / 07.12.11 - 22:16 #4725010
ну где там Мохав тэстовый?руки и ноги так и чешутся :)
цитата приват /
Лакрисифи / 08.12.11 - 14:33 #4726492
ну типА Ап

добрый всем день!
цитата приват /
kulak / 08.12.11 - 17:57 #4726819
дарова сосетка!!!!
когда на пицу позафешь?
цитата приват /
Лакрисифи / 08.12.11 - 18:39 #4726902
ты её не любишь
цитата приват /
kulak / 08.12.11 - 18:44 #4726913
тады мацы сваргань :)
цитата приват /
566 / 08.12.11 - 18:47 #4726918
QUOTE (kulak @ 08.12.11 - 19:44)
тады мацы сваргань :)

многа. и пиццы. я люблю. тока горячей чеб была
цитата приват /
kulak / 10.12.11 - 15:06 #4729745
покачу ка я на рып;)
цитата приват /
kulak / 11.12.11 - 23:29 #4730912
никто не хочет преобрести прикольную тачку?кент с кореи притянул автовозом нулевую Серато хэтчбек белого цвета с наворотами, старт с кнопочки

(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1112/cd/1e14731caf90.jpg) (IMG:http://s42.radikal.ru/i096/1112/dd/feefea61083d.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 12.12.11 - 06:58 #4731238
Нелюблю я хэтчи..... А машинку которая по душе и "кривым стартером" заведу :D
цитата приват /
Аэртон / 12.12.11 - 08:23 #4731384
ну что ж... авто растоможена и ждет отгрузки на Новоросс..
Что за машина ??
Две штуки! красная для шоурума и черная в топ версии для теста.

(IMG:http://images-2.drive.com.au/2010/10/07/1970852/Kia-Optima-1_600-600x400.jpg)

(IMG:http://kia-buzz.com/wp-content/uploads/2010/08/All-new-Optima-color-trim-1.jpg)
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос