главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
vic / 04.12.11 - 23:04 #4717314
я больше на выборы не пиду наверно.Хватит смешить едро. :angry:
цитата приват /
zayna / 04.12.11 - 23:06 #4717326
в марте за презика пойдем голосовать)))
цитата приват /
ЭльГрис / 04.12.11 - 23:07 #4717331
И я нипайду! Ничего не дали! :angry: Ни лотерейки, ни приглашений, ни даже значка с Путиным! Как вот я буду без значка?! :unsure:
Я в отместку за Жириновского проголосовала! :P
цитата приват /
zayna / 04.12.11 - 23:10 #4717344
да??мы и лотерею и фотоальбом.да еще и скидку в свой салон получили;)) дети значки хватали ;))
цитата приват /
kulak / 04.12.11 - 23:14 #4717368
QUOTE (Лакрисифи @ 04.12.11 - 23:57)
у кулака на капоте...начнем B)

многоточие многообещающее правда на капоте моего авто неудобно будет высоковато :D
цитата приват /
zayna / 05.12.11 - 00:52 #4717639
QUOTE (kulak @ 05.12.11 - 00:14)
QUOTE (Лакрисифи @ 04.12.11 - 23:57)
у кулака на капоте...начнем B)

многоточие многообещающее правда на капоте моего авто неудобно будет высоковато :D

Лучше уже на Махаве :D

(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/1112/2f/5fd0dbe193b8.jpg)
цитата приват /
vic / 05.12.11 - 07:23 #4717766
негродиски :o
цитата приват /
Лакрисифи / 05.12.11 - 08:04 #4717829
здрасте :huh: не выспалась! :huh:
цитата приват /
zayna / 05.12.11 - 11:46 #4718455
Шо ждала рамку для фото ??? :D
цитата приват /
Chines / 05.12.11 - 14:05 #4718801
Аэртон, была Кира моя сегодня в КИА центре на диагностике двигателя, сказали что двигатель прекрасен не каких ошибок не пишет компьютер, и приехать надо на 15тыщь, может мне просто кажется что он громко работает??? <_< я не знаю. :'(

у нас Ниссан Серена, там движок вообще не слышен когда едешь и стоишь, если только не больше 100. может просто не привычно?
цитата приват /
kulak / 05.12.11 - 15:32 #4719047
шумоизоляцию сделай бенз 95 лей а не мочу ослинную ;)
цитата приват /
Santjago / 05.12.11 - 15:41 #4719084
QUOTE (vic @ 05.12.11 - 08:23)
негродиски  :o

негрики плохого не наденут...... Привыкли уже к сладкому, большому, блестящему. Прошли те времена, когда на писюны трубки одевали, да по саванне пешком за едой бегающей шастали.....
Счас - на джипах в америках, с цепями в руку, да в кепках-кенгуру на кудряшках околачиваются.....
Я себе такую кепку заказал, мож моряк какой привезет. Буду, понимаешь ли......

Хорошая машина. Тока с дисками беда - тазоводы вмиг обгадят уриной или гвоздиками покарябают, или гурьбой бриться лезть начнут, рожи свои в отражении рассматривать.......
Тьфу.
Юра, если надумаешь такую огромадную машину брать - задуй сразу диски матовой чернью, от греха подальше...... Ну их. Сами же изгадят, сами же на форуме и напишут - мол ты негодяй такой, жизни им своим автомобилем не даешь. Ну их, ну их.......

Как дела, киисты? Чо там слышно - не дешевеют Кии-то?
цитата приват /
Аэртон / 05.12.11 - 15:46 #4719098
прикола ради, можно с машиной тестя моего сравнить, пробег одинаковый почти..

QUOTE
Чо там слышно - не дешевеют Кии-то?

в нашей стране, акромя рубля, ничего не дешевело. Скидки, подарки, типа "рассрочки" и выгодные кредиты - от лукавого.
цитата приват /
Chines / 05.12.11 - 15:56 #4719152
да мне кажется что при 95 что при 98 и 92 одно и тоже
цитата приват /
А.В.В. / 05.12.11 - 16:51 #4719378
Не парься, шумновата РИО, бюджетный машин. Если напрягает шум, сделай изоляцию. Кулак плохого не посоветует.
Привет всем, заглядывающим в тему! :)
цитата приват /
vic / 05.12.11 - 17:16 #4719455
Chines
Не парься. Не знаю как у тебя а у меня пока не прогреется цепь слышна. Потом шепчет-к людям можно вплотную подъехать. не слышат. И еще что та там с клапанами. Вроде гидрокомпенсаторов нет. Обычные. Может оно и слышно. Не комплексуй.
цитата приват /
Santjago / 05.12.11 - 17:27 #4719482
Понял, Вик - чО делается? Цензура, блять.
Только "та..." напишешь, даже есчо "з" не успеешь вывести - тему в хлам!
Нельзя, мол....
Сколько раз вам, дуракам, талдычить - про ладьи, про едро искрящееся и про фильмы на одном диске - табу. Харам.
Афтофорум тут: клуб классиков; кто кого как апсигналил; и как запчасть от кометы прикрутить на ̶т̶а̶з автомобиль.
Один Кадиллак вон раскусил моментально крашенного........

Пойду отсель.
Да. Скоро и за подпись гонения могут начаться. Хоть уезжай в исраиль, право-слово......
цитата приват /
Chines / 05.12.11 - 19:21 #4719680
А что в КИА нет шумо изоляции??? :o я думала она у всех иномарок. <_<

а где ее делать? сколько стоит?
цитата приват /
Аэртон / 05.12.11 - 19:53 #4719741
QUOTE
А что в КИА нет шумо изоляции???  я думала она у всех иномарок. 

а где ее делать? сколько стоит?

Юра кулак, расскажи девушке, ты спец, у тя лучше получится. B)
цитата приват /
bond / 05.12.11 - 19:58 #4719756
Очень субъективно, но мне показалось, что спортик потише одноклассников (кроме ауди ку5), но спорить на эту тему не решусь.

Еще наблюдение - как ни шумоизолируй, мерс не сделаешь. Тонкие стекла и слабое уплотнение на дверях все равно будут пропускать достаточно шума.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос