главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 09.05.15 - 09:08 #6258169
С Праздником радости, со слезами на глазах!

(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1505/aa/90f16cfb6413.gif)
цитата приват /
vic / 09.05.15 - 14:16 #6258300
Да. :)
цитата приват /
МАЕК / 09.05.15 - 14:54 #6258321
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! ��
цитата приват /
Sonic / 12.05.15 - 00:32 #6259471
Коллеги, доброго времени суток!
Прошу подсказать СТО для замены жижи в ATF.
Полная (аппаратная) или частичная пока не решил,
надеюсь мастер подскажет как лучше сделать.

KIA Ceed I /1,6/2009/ 60 т. км.
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.15 - 10:34 #6259677
В АКПП? Прозвони в миг-сервис, тел. на 1 стр в отзывах. Ну или к официалам...
цитата приват /
kulak / 25.05.15 - 17:09 #6267200
не вижу проблемы ...
цитата приват /
R-WaY / 27.05.15 - 17:44 #6268368
Ребят подскажите пожалуйста где могут правильно поменять ремень грм на киа спортейдж 2 . Спасибо.
цитата приват /
kulak / 28.05.15 - 11:13 #6268830
на Хворостянского
цитата приват /
vic / 10.06.15 - 13:40 #6276847
Притаились :o B) :D
цитата приват /
МАЕК / 16.06.15 - 06:48 #6279938
Vic, так лето же!
цитата приват /
Mstitel / 30.06.15 - 11:16 #6287945
Господа у кого Киа про сид или сид 2008, сфоткайте плиз крепление лючка бензобака. У меня чего-то не хватает и он болтается, хотя все вроде на месте.
цитата приват /
566 / 26.07.15 - 18:37 #6302041
QUOTE (Mstitel @ 30.06.15 - 12:16)
Господа у кого Киа про сид или сид 2008, сфоткайте плиз крепление лючка бензобака. У меня чего-то не хватает и он болтается, хотя все вроде на месте.

значит машина битая :)
цитата приват /
zayna / 26.08.15 - 00:56 #6320094
АББ Андрей с днем рождения!!! Всех благ , радости и конечно здоровья
цитата приват /
kaiser / 27.08.15 - 12:07 #6320865
Активность в этой ветке поражает.... ;)
цитата приват /
zayna / 27.08.15 - 15:38 #6321016
QUOTE (kaiser @ 27.08.15 - 13:07)
Активность в этой ветке поражает.... ;)

У всех вотсап и прочие шедевры соц сетей :)))))))
цитата приват /
МАЕК / 27.08.15 - 20:27 #6321138
Тады нужно от сюда темку убирать, чтобы не позориться! ;) :D
цитата приват /
А.В.В. / 27.08.15 - 22:18 #6321216
QUOTE (zayna @ 26.08.15 - 01:56)
АББ Андрей с днем рождения!!! Всех благ , радости и конечно здоровья

Спасибо!
цитата приват /
zayna / 28.08.15 - 01:08 #6321294
Не пишите :) и не будет вам позора:)
цитата приват /
kerosin / 31.08.15 - 21:34 #6323189
болото... раз кинул камень, так вони поднялось... :D
цитата приват /
МАЕК / 31.08.15 - 22:13 #6323222
От брошенного камня обычно расходятся круги по воде. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280  ответить | новая тема | опрос