главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 17.02.15 - 10:28 #6196848
За комфорт приходится платить, а чо ты хотел.
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 11:03 #6196887
Андрей
Тут не так комфорт как надежность. Это наверно одна из последних "легко и не дорого чинимых" авто. Мотор цепной. Подвеска вся разборная. Все не дорого по запчастям. Сейчас вон прикинул ...Сравнил цены на запчасти с "новой" моей авто и ох-ел. :D КИА\хундай красавцы по ценам на запчасти. Так еще и качество на уровне. ;)
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 12:10 #6196962
ВИК а сколько у тебя налог?
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 12:24 #6196979
Под 8 р. Но это раз в год. ;) До 200лс как то еще терпимо. :unsure:
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 12:53 #6197007
Ага, у меня 800) или 900 не помню точно!
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 15:07 #6197283
Ну и что? А у моей мамы-пенсия и авто нет. Налог вообще 0 :D :D :D
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 16:39 #6197468
Ну понятное дело. Конечно 160 л.с. подкупает, не то что у меня - 95
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 16:42 #6197476
Кому что надо. Я честно говоря для легковой меньше 150 лс не куплю.На второй авто у мну 185 B) Простая Вобразная 6ка мотор B) ;) :P
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 16:43 #6197481
Я честно говоря, следующий авто планирую минимум чтоб 125 л.с. в нем было!
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 16:46 #6197487
Бери хонду с 1.8. 140 кабыл. Прет. :)
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 16:47 #6197490
Не хочу хонду
След.машину хочу либо также Киа, либо Фольц!
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 18:21 #6197598
С фолькцем будешь КИА вспоминать с ностальгией :D Хотя если полуседан взять новый-года 3....поездишь. Хонда весчь! КИА цена такая что...Хотя если Сорентика найти до ляма.... А мелкие все я не признаю. :blink: :D
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 21:30 #6197811
Я и думал о новом Поло Седане. Нравится мне. А новая машина - даже Лада гарантию отъездит. Посмотрим. Пока решил в этом году не продавать, хотя планировал ранее. Буду этот год точно ездить на Рио, а потом видно будет.
цитата приват /
ЭльГрис / 20.02.15 - 01:12 #6200300
А мы Сид меняем только на Сид!)) Взяли новый Сид - в новом кузове, заводится теперь с кнопки!)) Мягкий, бесшумный... Резвый как самолёт! Куча прибамбасов... Только Сид, только хардкор))..
цитата приват /
А.В.В. / 20.02.15 - 08:54 #6200360
Только по сплошной не ездий, удачи!
цитата приват /
kulak / 21.02.15 - 11:17 #6201863
а мне мама купила эклеры,я их сожрал :D
цитата приват /
kaiser / 21.02.15 - 15:27 #6201991
А старый Сид почем продали?
цитата приват /
ЭльГрис / 21.02.15 - 23:56 #6202450
QUOTE (kaiser @ 21.02.15 - 15:27)
А старый Сид почем продали?

Нормально продали)) За 3 дня ушел, теперь в Геленджике катается. Новый хозяин, написал, что в восторге от машины.))
цитата приват /
zayna / 22.02.15 - 22:44 #6203130
QUOTE (kulak @ 21.02.15 - 12:17)
а мне мама купила эклеры,я их сожрал :D

:D :D :P
Киаводы с праздником 23 февраля
цитата приват /
МАЕК / 23.02.15 - 09:01 #6203294
С праздником, ребята- КИАводы! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280  ответить | новая тема | опрос