главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 07.02.15 - 19:29 #6188349
акустику поменяешь звук улучшится но на половину.двери закатать нужно будет ,что бы паразитические звуки от вибрации исключить, динамики опять же нужно подбирать по характеристикам к башке и по объему двери .закатаешь двери ,а там и доляр упадет купишь среднеценового диапазона головки и кайфуй
цитата приват /
kaiser / 08.02.15 - 00:14 #6188572
а если вырезать типа из фанеры какую-нибудь подушку, вибраций не будет?
цитата приват /
kulak / 08.02.15 - 12:36 #6188748
куда ты будешь вставлять подушку? :D из фанеры делают так называемые проставки под головки дабы исключить паразитные звуки
цитата приват /
kaiser / 08.02.15 - 20:32 #6189046
ВОт я и спрашиваю. Я же не знаю!


p.s. Сегодня заказал себе Каябу. В след.субботу ставить буду!
цитата приват /
kulak / 13.02.15 - 12:07 #6193704
ну как воткнул каябе?
цитата приват /
kaiser / 13.02.15 - 20:23 #6194199
Неа. Только сегодня пришли. Завтра ставить буду.
цитата приват /
kulak / 14.02.15 - 23:51 #6194982
а мне пришли ETON POW 172 compression
цитата приват /
kaiser / 15.02.15 - 09:53 #6195072
А я поставил уже. Задние вообще потекли под конец. Шток сжимался так легко, что даже ребенок мог бы его сжать. Вот так вот. Родных амортизаторов хватило только на 65 тыщ. Хотя все остальное в норме.
цитата приват /
kulak / 15.02.15 - 15:09 #6195184
плачевно

каябы газовые?
цитата приват /
kaiser / 15.02.15 - 19:41 #6195340
нет, обычные
цитата приват /
kulak / 16.02.15 - 00:24 #6195628
не надолго :'(
цитата приват /
vic / 16.02.15 - 08:54 #6195712
65 и все? Что то мало. У меня все норм. И пробег такой же.
цитата приват /
kaiser / 16.02.15 - 18:33 #6196343
Есть подозрение, что я сам их разбил, когда улетел в виноградники Мысхако. Но это только мое предположение, ибо вся остальная подвеска в идеале!
цитата приват /
vic / 16.02.15 - 19:01 #6196368
Ну если штока погнул-то так и есть. Говорю-покупай у меня маджа. Никуда не улетал. :D Прет как 2.4 ;)
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 00:06 #6196613
Вик, я бы купил....Но есть 2 нюанса: 1. У меня нет 200 000 к доплате и 2. Он старше моего Рио.
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 06:51 #6196688
Денег заработаешь. Старше но класс другой соот и качество всего другое. Изначально сильно дороже был. А еще новее которые там и 200 р не победят. ;)
цитата приват /
kaiser / 17.02.15 - 08:41 #6196739
Заработаю конечно, но сейчас - то их нет, так что извини. Придется пока поездить на Рио, хотя хотел в этом году сменить авто. Да, 2.4 подкупает конечно.
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 09:41 #6196793
У меня 2 л но чип. крутит хорошо. ;) не хуже 2.4 :P
Копи. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 17.02.15 - 10:09 #6196831
Жену апять на гетца пересадишь? :huh:
цитата приват /
vic / 17.02.15 - 10:13 #6196837
Гетс "ушел" :D теперь жена на чОрном мадже крутит. B) Жаль продавать-очень надежная и комфортная авто. Один минус-164 кабылы. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280  ответить | новая тема | опрос