главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
МАЕК / 11.01.15 - 11:26 #6167470
У всех - свои недостатки! :D :D
цитата приват /
kaiser / 16.01.15 - 21:15 #6172368
Ну шо, какие планы на 2015?
цитата приват /
kulak / 17.01.15 - 12:19 #6172618
Игорь планов громадьё! Могу тебя взять с собой в экспедицию. Выезд завтра в 9:00
цитата приват /
kaiser / 17.01.15 - 12:24 #6172620
Неа. В воск у меня утро отведено сну. А собсно куда экспедиция?
цитата приват /
lotus_69 / 20.01.15 - 08:21 #6174490
Всем доброго дня!) Подскажите пожалуйста, понравилась Цератка 2, стоит ли брать ее б/у? что скажут владельцы за эту машину? вот только цены на нее даже на б/у сильно взлетели(
цитата приват /
kulak / 20.01.15 - 08:32 #6174494
коль цена взлетела значит -вещь
цитата приват /
vic / 21.01.15 - 08:17 #6175494
А что думаем? В АС цены выросли кто будет вторичку по старым ценам продавать? ;) Это же не ликвидация товара а смена авто. Продал старую-докинул купил новую. А если продал старую по "старым" ценам то докидывать придется.... :D :D :D
Отдал жене КИА свою. В восторге. Хорошие авто делали. Настораживают новые цены. :(
цитата приват /
kulak / 22.01.15 - 23:17 #6176840
Женщине большую черную машину бизнескласса ...молодец!
цитата приват /
vic / 23.01.15 - 07:30 #6176923
Ну зато уважения больше на дороге чем на красной гетсе. :D :D :D А в ЩА камри вообще авто домохозяек. да и у нас. Как не грАмадный жип-внутри тетенька ;)
цитата приват /
zayna / 29.01.15 - 14:44 #6181449
Виктор с днем рождения!!! с Юбилеем!!! семейного благополучия, здоровья ,счастья ,радости!!!
цитата приват /
А.В.В. / 29.01.15 - 21:50 #6181732
Vic, с ДР! Ни гвоздя ни жезла! Удачи в гряземесе!
цитата приват /
vic / 30.01.15 - 11:24 #6182003
Пасибо КиАводы и КиАводки. Посидели вчера так что есть не могу. Тока пить <_<
цитата приват /
kaiser / 31.01.15 - 21:53 #6183272
О Вик с прошедшим тебя!!!!

З.ы. Кулак, можешь поделиться опытом шумоизоляции своего автомобиля?
цитата приват /
kulak / 01.02.15 - 00:13 #6183457
легко!ЗАДАВАЙ ВОПРОС
цитата приват /
kaiser / 01.02.15 - 00:22 #6183470
Собственно, есть мысли попробовать самому улучшить шумку своего авто. Какие инструменты и причиндалы для этого нужны? Где взять мануалы? Где купить составляющие лучше всего?
цитата приват /
А.В.В. / 01.02.15 - 09:01 #6183546
Один вопрос, а не три! Ишь, разошелся! :D
цитата приват /
kulak / 01.02.15 - 12:18 #6183608
Игорь,сейчас не сезонно,вот потеплеет тады все расскажу и покажу, по деньгам своими руками выйдет ровно в 4-ре раза дешевле,материал думаю особо не подорожал так как производится у нас
цитата приват /
kaiser / 01.02.15 - 13:42 #6183660
Я тоже думаю, что клеить надо, когда минимум на улице постоянно будет не ниже +15. Договорились!
цитата приват /
kulak / 04.02.15 - 00:58 #6185461
цитата приват /
kaiser / 07.02.15 - 18:33 #6188281
Ребята, а если вместо штатных колонок поставить новые. но старую проводку, звук чище будет? Или же надо все вместе менять?

И еще: посоветуйте, смотрел сегодня в Пилоте амортизаторы задние. Мне посоветовали Каяба, это хорошая фирма?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280  ответить | новая тема | опрос