главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
А.В.В. / 30.12.14 - 22:27 #6160564
лети лети лепесток, через запад на восток......
Всех с НГ!
цитата приват /
zayna / 31.12.14 - 02:16 #6160701
QUOTE (МАЕК @ 30.12.14 - 23:09)
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи на дорогах, здоровья и взаимопонимания (пожалуйста, не ссорьтесь). Загадываю желание: встреча киаводов 2015! :)

организуйте нас и мы примчим;)
цитата приват /
kaiser / 02.01.15 - 17:23 #6161884
Хах :D
цитата приват /
novoros.info / 05.01.15 - 22:28 #6163601
понемял резину
цитата приват /
Шатун / 06.01.15 - 12:51 #6163826
на самогон? :unsure:
цитата приват /
МАЕК / 06.01.15 - 14:20 #6163891
Посоветуйте, плиз: менять резину у оф.диллера или нет? (сход-развал, все дела...)
цитата приват /
А.В.В. / 06.01.15 - 23:43 #6164288
нет.
цитата приват /
Шатун / 06.01.15 - 23:44 #6164290
енота видел..
п.с. я не бухой :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 06.01.15 - 23:46 #6164292
ну не белочку же B)
цитата приват /
zayna / 07.01.15 - 06:54 #6164395
С Рождеством)
цитата приват /
МАЕК / 07.01.15 - 09:51 #6164439
С Рождеством! Душевных сил, мира и добра!
цитата приват /
kaiser / 08.01.15 - 14:50 #6165337
Че старики! Айда в горы в поход, а? Хорош уже филейки у каминов греть! А то так и не встретимся никогда блин!
цитата приват /
МАЕК / 08.01.15 - 16:02 #6165386
Холодновато...
цитата приват /
kaiser / 08.01.15 - 21:48 #6165712
Стареете господа.... <_<
цитата приват /
zayna / 09.01.15 - 01:26 #6165880
QUOTE (kaiser @ 08.01.15 - 15:50)
Че старики! Айда в горы в поход, а? Хорош уже филейки у каминов греть! А то так и не встретимся никогда блин!

День месяц ,время? запросто)
цитата приват /
vic / 09.01.15 - 14:47 #6166126
Я ходил. Снега почти метр. 10 минус а вода в бассейне около 40ка. Как водка <_< В гору конечно на"джипах" пешком нафиг.
а так прошел больше 3 км с разницей высот 80 м. Ляпота. B)
цитата приват /
kaiser / 09.01.15 - 17:41 #6166232
Вик, в горы надоть или пешком или жо на лисапедах. А жипы это по-буржуйски.
цитата приват /
МАЕК / 09.01.15 - 17:47 #6166237
Буржуи - тоже люди! :D
цитата приват /
vic / 10.01.15 - 10:51 #6166731
Пешком я далеко не уйду а велос по такому снегу и дорогам не пойдет. Таблетку поломали даже. Люди с горы пешком потом шли.
цитата приват /
kaiser / 11.01.15 - 00:36 #6167234
Короче киаводы-знатные попогреи и сосискожуи! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280  ответить | новая тема | опрос